загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А есть у нас кандидаты наук на сайте?
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Да что тут сложного, пишешь статьи, сдаешь канд.минимумы на первом году аспирантуры, занимаешься педпрактикой со студентами. Некоторые умнохитрые коллеги умудрялись делать свои кандидатские из компиляции студенческих дипломов. Впрочем, видимо некоторые будущие доктора не гнушаются делать свои докторские на основании чужих кандидатских.
три года разгрызания гранита науки, результат- к.э.н., что примерно соответствует PhD.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 23:57
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что тут сложного, пишешь статьи, сдаешь канд.минимумы на первом году аспирантуры, занимаешься педпрактикой со студентами. Некоторые умнохитрые коллеги умудрялись делать свои кандидатские из компиляции студенческих дипломов. Впрочем, видимо некоторые будущие доктора не гнушаются делать свои докторские на основании чужих кандидатских. три года разгрызания гранита науки, результат- к.э.н., что примерно соответствует PhD.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif чито... Шоб я так жыла
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приветики! У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится. Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даж
Есть знакомая доктор психологических наук, по-родственному проболталась, что писала кандидатскую, а затем докторскую, взяв чужие всем известные труды и истории на форумах и соединив это в свой коктейль перефраз. За поручительство и рекомендации заплатила.
Ну а головой... головой, сдаётся мне, она гораздо раньше тронулась))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Надо быть очень поосторожней с кандидатской уважаемая Т.С.
просто из инета
http://mignews.com/mobile/article.html?id=111119_102836_68017
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все знакомые доктора и кандидаты сами писали. Свои исследования, свои данные. Интересно же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Надо быть очень поосторожней с кандидатской уважаемая Т.С. просто из инета http://mignews.com/mobile/article.html?id=111119_102836_68017
Зависает, не могу перейти. Но думаю, знаю, куда ведёт ссылка. Убийство доцентом аспирантки в СПб, так? Вчера читала. Они были сожителями, кроме прочего. Важная деталь.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть знакомая доктор психологических наук, по-родственному проболталась, что писала кандидатскую, а затем докторскую, взяв чужие всем известные труды и истории на форумах и соединив это в свой коктейль перефраз. За поручительство и рекомендации заплатила. Ну а головой... головой, сдаётся мне, она гораздо раньше тронулась))
Странно. Если по чужим труда, то не пройдёт диссертация на антиплагиат
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависает, не могу перейти. Но думаю, знаю, куда ведёт ссылка. Убийство доцентом аспирантки в СПб, так? Вчера читала. Они были сожителями, кроме прочего. Важная деталь.
Глупые, глупые девочки sad_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Странно. Если по чужим труда, то не пройдёт диссертация на антиплагиат
Человек очень хорошо умеет пользоваться синонимами и перефразировать прочитанное своими словами.
Несколько книг "собственных" написано.
"У меня тогда вся комната была завалена раскрытыми книгами, я боялась закрыть даже с закладкой и потерять куда и откуда вставлять" (с).
Тут до меня упомянули, что иногда могут использовать дипломные работы студентов. Она - профессор - возможно и из дипломных работ.

Я не могу забыть этого человека, потому что более безграмотного психолога я не встречала, но по приспособляемости ей нужно отдать должное - она это умеет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я б сказала, что дипломные работы студентов последнее место откуда плагиатятся работы.... Не нарабатывают студенты материала на свои работы. Их дипломы - переложение чужих результатов, хорошо, если не дословное wacko_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А сколько должно быть по времени?
По времени мы группу экзаменуем за 15 мин biggrin_rt_40.png В отличие от немецких коллег, у нас на курсе учится 600 студентов, а не 100.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.11.2019 10:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По времени мы группу экзаменуем за 15 мин В отличие от немецких коллег, у нас на курсе учится 600 студентов, а не 100.
У нас на физ-мате 4-6 часов экзамен для группы 25-30 чел- было обычное явление.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По времени мы группу экзаменуем за 15 мин
Они хором отвечают что-ли ,?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
чито... Шоб я так жыла
Это действительно не очень сложно, если нравится предмет и готовы потратить некоторое количество жизни на него,та не на соцсети)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они хором отвечают что-ли ,??
Это напоминает мне мед осмотры в школе, вчера ребенок рассказывал. Вопрос врача-невролога "ты здоров?", "Да вроде да". Пишет "здоров". Следующий girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брат защищался в Германии, на немецком языке. С ума не сошел)). Получил свое звание Херр Доктор
Дед докторскую написал) Сдал все кроме минимума по иностранному языку sarcastic_rt_50.gif
Ему книгу на немецком для перевода дали) так и не перевёл) Когда предлагали за коньяк зачесть, принципиально отказался)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр