загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочешь в увольнение на неделю, плати 5000 руб. Да да, это в том самп Алабино, где проходит танковый биатлон, а после съёмок солдатики снимают форму от Славы Зайцева, и надевают старую. Но это вам по тв не покажут
один вопрос: вы в армии служили?)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навальный рассказал или собчак?))) если их слушать, то можно медленно ползти на кладбище... сравнивать мнения надо.. я так думаю.. и статистика везде разная.. могу погуглить и нарыть прямо-противоположные "факты".. лень просто, но знаю что они есть, видел... вы по окружению своему судите.. так будет правильней..
Не они, а наш Президент, денег на пенсионеров нет, их отправляют на рождаемость. Так что больше верьте зомбо ящику
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
один вопрос: вы в армии служили?)))
Не поверите, 25 лет стажа военным, а вы видимо нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не они, а наш Президент, денег на пенсионеров нет, их отправляют на рождаемость. Так что больше верьте зомбо ящику
я "зомбоящик" вообще не смотрю - это раз
во-вторых: мне есть с чем сравнивать, в отличии от Вас, я присягу на верность Советскому народу и компартии СССР давал, когда вы в подготовительной группе детского садика были... у потом думал как жить и что жрать, когда Вас мама с ложечки кормила.
а в-третьих.. я не услышал ответа про службу в армии.. кто там не был - вообще на эту тему говорить не имеет права.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я "зомбоящик" вообще не смотрю - это раз во-вторых: мне есть с чем сравнивать, в отличии от Вас, я присягу на верность Советскому народу и компартии СССР давал, когда вы в подготовительной группе детского садика были... у потом думал как жить и что жрать, когда Вас мама с ложечки кормила. а в-третьих.. я не услышал ответа про службу в армии.. кто там не был - вообще на эту тему говорить не имеет права.
И что вы ещё в отличии от меня, сделали для страны-чтобы мы заметили? Да, и не поленитесь, читайте внимательно,, видимо гордость мешает ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 16:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не поверите, 25 лет стажа военным, а вы видимо нет?
смешно) в 36 лет 25 стажа)) год за три всё время?) ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что вы ещё в отличии от меня, сделали для страны-чтобы мы заметили?
я свою работу делаю хорошо, мусор под ноги не кидаю как вы и подрывную деятельность не веду. я не офисная крыса и знаю как работать руками и сколько времени занимает реальное строительство после полного развала.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не стоит спорить, ребята. Политика вещь такая.. Я бы лучше здесь знакомился, а не поднимал политические темы. Как и что будет - еще вилами на воде писано. Время покажет. Только не стоит тут хвастать достижениями. Победа Грудинина и убирание Путина еще не даст гарантию того, что лично каждый будет жить богато. Даже при Союзе благосостояние людей в конечном итоге зависило от них самих. Готового тоже не давали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.02.2018 16:06
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смешно) в 36 лет 25 стажа)) год за три всё время?) ))
Ну если вы знаете что такое Кадетское училище, что такое Камчатка, и что такое Хабаровск, и что такое горячие точки, тогда поймете, или чему вас там учили когда вы служили? Так что милый друг-года-не показатель ума, поверьте.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 16:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что вы ещё в отличии от меня, сделали для страны-чтобы мы заметили? Да, и не поленитесь, читайте внимательно,, видимо гордость мешает ))))
у меня всё по-честному.. как было и есть.. в свои 46 - 4 года Дальневосточного Высшего Общевойскового Командного Училища им.Рокоссовского 1988-1992 и три года до 1995 года в ВС России. старший лейтенант запаса. лишнего не надо.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня всё по-честному.. как было и есть.. в свои 46 - 4 года Дальневосточного Высшего Общевойскового Командного Училища им.Рокоссовского 1988-1992 и три года до 1995 года в ВС России. старший лейтенант запаса. лишнего не надо.
Ну тогда вы и сами всё знаете, как бывает, если что учился в ЧВВИУРЭ, уже после. Хорошо знаю Находку, Владивосток, Уссурйск, там долго задержался.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 16:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тогда вы и сами всё знаете, как бывает
даже если всё правда, тем более странно слышать от военного про переодевания солдат... как будто где то, когда то было по-другому.. тем более слышать от человека, который служил в КДВО... и ещё винит в этом действующего Президента.. вообще слов нет.

в Князь-Волконском полку в 1991 года и не такое видел.. а полк практически показательный..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 16:11
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже если всё правда, тем более странно слышать от военного про переодевания солдат... как будто где то, когда то было по-другому.. тем более слышать от человека, который служил в КДВО... и ещё винит в этом действующего Президента.. вообще слов нет. в Князь-Волконском полку в 1991 года и не такое видел.. а полк практически показательный..
Я к тому, вообще, что не всё так гладко как многие думают, ведь не все это знают, потому что не сталкиваются
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тогда вы и сами всё знаете, как бывает, если что учился в ЧВВИУРЭ
думайте что хотите и как хотите..

никого! ни вас, ни кого то другого, переубеждать и перестраивать НЕ собираюсь!

Путин В.В. - ЛУЧШЕЕ что было у России с момента развала СССР. моё мнение и я при нём останусь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Грудинин, какой бы хороший он не был, лишь обеспечитель явки населения на выборы. Как ни крути,эта старая плесень опять сама себя переназначит, и все будет выглядеть так, что мол, сходили россияне на выборы, и таки-выбрали опять того самого..
Для этого он так внезапно и появился, весь такой хороший и положительный. Кто сомневается готов поспорить на Н-ную сумму денег.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вопрос: если бы Навального допустили к выборам, он бы ведь уже не агитировал "не идти на выборы", так? То есть, тогда бы он их считал "честными"? Или все равно - нет? Просто хочется понять его логику
Допускать ВСЕХ кандидатов изъявивших желание - честно, а не допускать по надуманным причинам - не честно, вот и вся логика.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Допускать ВСЕХ кандидатов изъявивших желание - честно, а не допускать по надуманным причинам - не честно, вот и вся логика.
Чем, по-Вашему, плох вариант "испортить бюлетень"?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Допускать ВСЕХ кандидатов изъявивших желание - честно, а не допускать по надуманным причинам - не честно, вот и вся логика.
Не всех кандидатов ЦИК допустил...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр