загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно же бывает) вспомните все эти ближневосточные и украинские революции. Власть как минимум, ситуацию выпустила.
Эти революции были тщательно спланированы. А власть просто степень опасности не просчитала. Либо меньше денег вложила в свою безопасность
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ага в нем!В детском садике тоже обязали привести хоть кого-нибудь
В феврале 12-го я как раз был бюджетником - работал в спортклубе. Тогда нас всех, вместе с работниками спортклубов соседних посёлков свезли в один ДК, где один из районных начальников объяснял, что на выборы идти надо, прямо намекал, за кого голосовать и говорил, что мы должны сагитировать прийти на выборы своих родственников и тех, кто приходит к нам в клуб заниматься.
Я сел во втором ряду и записывал всё на фотоаппарат. Мне ничего не сказали, но больше никуда не возили, на "путинги" тоже. biggrin_rt_40.png И за то что на выборы не пришёл, несмотря на приказ начальства, мне ничего не было.
Вообще, думаю, по крайней мере для Москвы и области, что угрозы для учителей наказать их в случае неявки на выборы - это попытка взять на испуг, потому что толп из желающих работать школьными учителями не наблюдается.
Ещё интересно: можно ли записать видеотрансляцию с камеры на избирательном участке?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Что у Вас с логикой? Во-первых этот Грудинин уже кандидат и имеет право доступа в сми Во-вторых он от комуняк Они тоже не лыком сшиты и имеют возможности выхода на информационные каналы
Логика здесь простая, с ней всё в порядке.
Раз Грудинину позволено стать кандидатом, значит, он оппозиционер только на словах. И кого Вы называете коммуняками, зюгановцев? Если они коммунисты, то я - лётчик испанских ВВС. Зюганова назначили "свистком" в который уходит народное недовольство, а также позволили пристроить свой зад в депутатское кресло за то, что он в октябре 1993-го здорово пособил Ельцину, призвав своих сторонников не выходить на улицы. "Это не наша революция", сказал он тогда.
В нынешней думе случайных людей нет. "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР - это просто разные грани "партии власти".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В нынешней думе случайных людей нет. "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР - это просто разные грани "партии власти".
friends_rt_104.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно откуда у вас информация, сформировавшая ваши убеждения... по всему видно что всё наблюдали собственными глазами, слышали собственными ушами и сами считали... или всё же Эхо Москвы любимое радио?
ПЛЮСУЮСЬ.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думала, что буду заводить подобные темы. Я не имею к политике никакого отношения, но очень заинтересовал этот кандидат. "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинула кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. За соответствующее решение проголосовало большинство делегатов съезда, сообщает корреспондент РБК. По словам собеседника РБК в КПРФ, «против кандидатуры Грудинина проголосовали 11 делега

Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
О, нашла у себя на страничке. В 2012 г. у себя сохраняла. Ничего не изменилось....только тогда за ВВ болше было.



Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да и родственники его дают знать о себе.
То есть родственники того же Пу, с их миллиардными состояниями вас ни сколько не смущают??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Путин на встрече с рабочими автозавода "ГАЗ"
на самом деле думаешь что у президентской охраны такой ширпотреб в ушах?)))) а то, что производство шумное и у человека могут быть проблемы со слухом нет? не может быть такой мысли? ну кончено.. тебе твои кумиры выложили темку для злорадства а ты и рад постить всё что попало..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть родственники того же Пу, с их миллиардными состояниями вас ни сколько не смущают??
ты в прошлый раз соскочил с темы и от ответа на этот вопрос ушёл... повторюсь.. не лень..
сам видел счета за границей, слышал их разговоры, считал деньги в карманах???
откуда инфа дружок? и почему твоя правильная, а моя нет?
аргументами пожалуйста. общие фразы, гугл, попытки оскорбления - не работают.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Речь идет конкретно о вопросе пересмотра Конституции. А этот вопрос регулируется Главой 9 Конституции РФ, по которой инициатором данного процесса не может являться "народ" через референдум. Согласно п.3 ст.135, после принятия Конституционным Собранием решения о пересмотре Конституции, данный вопрос может быть вынесен на всенародное голосование, либо принимается КС двумя третями голосов от общего числа его членов. Но КС не может быть собрано, пока нет закона о нем.
Пришла идея найти соответствующий закон. Вот, нашёл: https://rg.ru/2004/06/30/referendum-zakon.html
Смотрите вторую часть, статью 14 пункт 1 и статью 15.
Ну и действительно, стали бы ребята организовывать инициативную группу по проведению референдума, если бы не были уверены в том, что закон им такое право даёт.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты в прошлый раз соскочил с темы и от ответа на этот вопрос ушёл... повторюсь.. не лень.. сам видел счета за границей, слышал их разговоры, считал деньги в карманах??? откуда инфа дружок? и почему твоя правильная, а моя нет? аргументами пожалуйста. общие фразы, гугл, попытки оскорбления - не работают.
В отличии от тебя, дружок, я максимально корректен, и тебя не оскорблял.

Вот тебе аргумент https://yurayakunin.livejournal.com/2810642.html
Зарплата у президента сказать какая или ты в курсе? А что бы ты не съехал на "это же за счет государства" так я поясню, что президент не имеет права вырубать реликтовые леса и строить на их местах такие мягко выражаясь "нескромные" дворцы.

Кстати, если уж на то пошло, ты сам посчитаешь сколько раз твой любимый царь обещался снизить/устаканить/приравнять цены на топливо или это сделать мне?

Что бы уж не быть голословным, можешь найти его интервью если мне память не изменяет 2004 год кажется, где он обещает снять страну с нефтегазовой иглы.. Так что получается, наш презик пи...бол??? Ах, ну это же вообще, да не может быть скажут разом все кремлеботы и им сочувствующие.. А вот может, из песни как говорится слов не выкинешь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле думаешь что у президентской охраны такой ширпотреб в ушах?)))) а то, что производство шумное и у человека могут быть проблемы со слухом нет? не может быть такой мысли? ну кончено.. тебе твои кумиры выложили темку для злорадства а ты и рад постить всё что попало..
ахахаха ну я поржал.. то есть настолько все плохо с логикой и аргументами, что необходимо выдумывать подобную ересь что бы хоть как-то отмазать родного и горячо любимого Пу..?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ахахаха ну я поржал.. то есть настолько все плохо с логикой и аргументами, что необходимо выдумывать подобную ересь что бы хоть как-то отмазать родного и горячо любимого Пу..?!
конечно)
даже сейчас НИ ОДНОГО факта! тупо общие фразы. вам вбрасывают, а вы и рады погавкать.
я писал уже раньше, что вашему поколению вообще судить и сравнивать не с чем. вас мама с ложечки кормила когда мы задницу рвали чтоб выжить.
продолжай ржать. радует что вас таки не много.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В отличии от тебя, дружок, я максимально корректен, и тебя не оскорблял. Вот тебе аргумент https://yurayakunin.livejournal.com/2810642.html Зарплата у президента сказать какая или ты в курсе? А что бы ты не съехал на "это же за счет государства" так я поясню, что президент не имеет права вырубать реликтовые леса и строить на их местах такие мягко выражаясь "нескромные" дворцы. Кстати, если уж на то пошло, ты сам посчитаешь сколько раз твой любимый царь обещался снизи
Это событие тоже можно по-своему интерпретировать))
С какой целью строился комплекс, во-первых?
А какие леса можно вырубать? Или строить комплексы на болотных местностях?
Я лично пока с этим не разобралась, поэтому выводы пока не делаю
Пока нашла такое расследование
https://www.yuga.ru/news/231715/

Но опять же повторюсь.
Я не вижу хорошего достойного кандидата в президенты, ни одного. Я не говорю, что Путин во всём прав и чист, но он реально лучше Навального и всех остальных кандидатов))) может на 1%, но лучше. Моё мнение
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно) даже сейчас НИ ОДНОГО факта! тупо общие фразы. вам вбрасывают, а вы и рады погавкать. я писал уже раньше, что вашему поколению вообще судить и сравнивать не с чем. вас мама с ложечки кормила когда мы задницу рвали чтоб выжить. продолжай ржать. радует что вас таки не много.
Гавкаешь тут только ты, при чем не по делу и неадекватно, для тебя ничего фактом являться не будет, даже собственная жизнь, потому как я и сказал ранее, твой разум зашорен. Кстати, я бы на вашем месте, рваной задницей не красовался, ну это все же не мЯдалька на пузе.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это событие тоже можно по-своему интерпретировать)) С какой целью строился комплекс, во-первых? А какие леса можно вырубать? Или строить комплексы на болотных местностях? Я лично пока с этим не разобралась, поэтому выводы пока не делаю Пока нашла такое расследование https://www.yuga.ru/news/231715/ Но опять же повторюсь. Я не вижу хорошего достойного кандидата в президенты, ни одного. Я не говорю, что Путин во всём прав и чист, но он реально лучше Навального и всех остальных кандидатов
А что, еще с какой-то целью строятся такие хибары? Может для шахтеров? Или для врачей? Учителей?

Цатата: Детский спортивно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия" в составе Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Оздоровительный комплекс "Дагомыс".
Так вот, не нужно быть строителем, проектировщиом или архитектором, что бы однозначно сказать, что ДОУ так не могут выглядеть по определению!!

Странные вопросы задаете, реликтовые леса принадлежат национальному природному заповеднику, и вырубка не то что нескольких гектар, а даже одного дерева или растения преследуется по закону. (Но вот так сошлись звезды, на президента это не распространяется). Хотя я думаю если кто-другой там даже сухостой срубил, впаяли бы двадцатку как пить дать..

Если вас не затруднит, напишите пожалуйста попунктно, чем Путин лучше и чем Навальный или кто-то другой хуже..

Например:

1. Путин хороший: Он плакал на предыдуших выборах.
2. Навальный плохой: Он Путю обижает. А еще он некрасивый..

Вот вам ресурс https://putinism.wordpress.com/, почитайте не поленитесь, там много про что написано и много чего объясняют, кремлеботы и сапоги непременно будут кричать что все вранье, (а что им еще остается) и это чуть ли не Обама по указке пентагона писал, но думающие и соображающие люди которые умеют складывать 2+2 и отличать белое от зеленого, находят истину.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 03:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Димыч, а Вы чего за собой подчищаете всё? За Вами пришли? ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так вот, не нужно быть строителем, проектировщиом или архитектором, что бы однозначно сказать, что ДОУ так не могут выглядеть по определению!!.
А так могут?)

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 06:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так вот, не нужно быть строителем, проектировщиом или архитектором, что бы однозначно сказать, что ДОУ так не могут выглядеть по определению!!
А тюрьмы так могут?)


Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр