загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С Навальным конечно власть перестраховалась. Пусть бы он шел на выборы. Ну проголосовало бы за него максимум процентов 10, ну и что?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif
вот и ответ о целях и планах этой обезьяны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Голосуй не голосуй, всеравно получишь...
wink_rt_40.png
Сейчас чиновников много стало, безграмотных, ленивых и жадных. Их задача собирать мзду и делится с вышестоящим руководством. Сетевой маркетинг. Кто не делится- вор! А вор должен сидеть в тюрьме! Вот и садят таких как Белых. Воровал, а делиться не хотел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
При СССР в горисполкоме Кирова работало 180 человек. Без компьютеров. Сейчас их более 500!!!
Был облисполком сейчас ПРАВИТЕЛЬСТВО! Министры у нас есть! Во я где живу! Завидуйте! beach_rt_68.gif king_rt_56.gif Население меньше полутаро миллионов, да и то по бумагам. Скорость оттока молодых и трудоспособных из Кировской области более 50 т человек в год!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предпринимательство в России, о котором так любят похвастать, развивается не благодаря, а вопреки!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Голосуй не голосуй, всеравно получишь... Сейчас чиновников много стало, безграмотных, ленивых и жадных. Их задача собирать мзду и делится с вышестоящим руководством. Сетевой маркетинг. Кто не делится- вор! А вор должен сидеть в тюрьме! Вот и садят таких как Белых. Воровал, а делиться не хотел.
Серёга,зришь в корень biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При СССР в горисполкоме Кирова работало 180 человек. Без компьютеров. Сейчас их более 500!!! Был облисполком сейчас ПРАВИТЕЛЬСТВО! Министры у нас есть! Во я где живу! Завидуйте! Население меньше полутаро миллионов, да и то по бумагам. Скорость оттока молодых и трудоспособных из Кировской области более 50 т человек в год!
По Кировской области едешь и картина можно сказать печальная,кажется люди просто бегом бежали из деревень,рядами идут заброшенные деревни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По Кировской области едешь и картина можно сказать печальная,кажется люди просто бегом бежали из деревень,рядами идут заброшенные деревни
Это ты ещё по федеральным трассам едешь.
А так целые поселки стоят уже пустые. С хорошими каменными домами, выстроенными не так давно, с инфраструктурой.
Я понимаю, что урбанизация идёт глобальная. Но не до такой же степени.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно же бывает) вспомните все эти ближневосточные и украинские революции. Власть как минимум, ситуацию выпустила.
Ну, у нас тоже временное правительство власть выпустило. Ничо большевики контролировали на бронивичке .))

Контроль вообще не равно же контролю действующей на тот момент власти.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 08:54
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Путин отчитывает чиновников:
— Что-то вы очень плохо разъясняете людям суть наших реформ!
— А вы думаете легко объяснить голому и голодному, что он сыт, да еще и одет?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да какой там, у него ж на лбу всё написано)))
А Пу в лоб боженька поцеловал, правда?))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за Ксюху проголосую, чтоб поржать!
Ну да, плакать то нам все равно с плешивым(((
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не бывает в политике "не контролируемых перемен"
Только такие и бывают. Общество непредсказуемо, человеческое поведение - это единственная известная нам вещь, которую невозможно просчитать. Почитайте историю, социологию, политологию, миром заправляет общество или конкретные личности, события развиваются стихийно. Всемогущие жидомассонские рептилоиды - это конспирологическте глупости.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я пульт от телевизора потерял года два назад.. по себе не судите всех. ответа я не услышал откуда информация про то что Путин ворует и д.т.?? есть доказательства лично нарытые? в студию! тактика укробл... когда сказать нечего, аргументов нет, начинается цепляние к словам и оскорбления. это ещё большой вопрос кто из нас зомбоящик.
Поскольку сапоги не умеют мыслить иначе изложу четко по порядку:

1. Сказать мне есть что и несколькими постами ранее я высказал свое мнение.
2. Аргументы там же, если не видно, наденьте очки, хотя смысла в них не вижу к ним должен прилагаться мозг.
3. К чему конкретно я прицепился?
4. Чем я вас лично оскорбил?
Для того что бы услышать ответ, нужно для начала, задать вопрос, задача номер 1 по логике.
Нечем оправдаться - начинай ругаться, судя по всему вы всегда как и всякий кремлебот следуете этой тактике.
Я вас не виню за ваше мнение, ибо знаю как работает пропаганда в госорганах и на службе.
Вы если что-то пишете нескольким оппонентам, то запоминайте, что и кому вы говорите, иначе создается впечатление того, что вы общаетесь с кем-то еще.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Внесение изменений в основную часть конституции законным путем - это длительная процедура. Референдум предусмотрен лишь как один из вариантов на последнем этапе, когда все предыдущие будут пройдены.
Согласно статье 3.3 конституции, "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Насколько я знаю, референдум может быть инициирован непосредственно гражданами, путём создания инициативной группы и последующего сбора подписей.
Это и хотели сделать Мухин с товарищами, а, в итоге, попали под суд.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Алексей, Вы тоже за "не ходить на выборы"?
Да, я с 2003-го выборы игнорирую, причём, в тот год я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса (по сути - тот же наблюдатель), но сам не голосовал.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Согласно статье 3.3 конституции, "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Насколько я знаю, референдум может быть инициирован непосредственно гражданами, путём создания инициативной группы и последующего сбора подписей. Это и хотели сделать Мухин с товарищами, а, в итоге, попали под суд.
Речь идет конкретно о вопросе пересмотра Конституции. А этот вопрос регулируется Главой 9 Конституции РФ, по которой инициатором данного процесса не может являться "народ" через референдум. Согласно п.3 ст.135, после принятия Конституционным Собранием решения о пересмотре Конституции, данный вопрос может быть вынесен на всенародное голосование, либо принимается КС двумя третями голосов от общего числа его членов.
Но КС не может быть собрано, пока нет закона о нем.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.02.2018 16:20
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да, я с 2003-го выборы игнорирую, причём, в тот год я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса (по сути - тот же наблюдатель), но сам не голосовал.
Чувствую, меня здесь плохому научат umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр