загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нн-да.. и сказать то даже нечего... убит наповал.. Вы посмотрите, как он амфоры "доставал" и в "проруби" купался, вообще в восторге будете... А в чем Навальному не верите? В том что правду говорит, или в том что обещает пересажать все это ворьё? А во что вы верите?
Как можно верить человеку с такой репутацией?
https://m.kp.kg/daily/26678/3705509/

Да и родственники его дают знать о себе. "Скажи мне кто друг твой , и я скажу кто ты"
Он- то точно пересажает всех)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.02.2018 00:55
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если что учился в ЧВВИУРЭ
Ух ты, а у меня младший брат Череповецкое заканчивал, и он всего на год старше Вас. Возможно Вы с ним даже пересекались. Воистину, мир тесен.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я надеюсь, Вы сейчас не о своей логике по поводу "студент 1 курса мед.училища может себя врачом называть"? А по поводу того, что говорит Александр? Полагаю, он пишет об исчислении выслуги лет военнослужащим. Можно погуглить, если действительно интересно.
Для того, чтобы понимать разницу между "быть" и "исчислением выслуги", мне и гуглить не надо.)

P.S. А Вашу особенность, что Ваш комментарий может оказаться вовсе не к тому комменту, к которому он прикреплен, я заметила, да.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 01:34
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Как можно верить человеку с такой репутацией? https://m.kp.kg/daily/26678/3705509/ Да и родственники его дают знать о себе. "Скажи мне кто друг твой , и я скажу кто ты" Он- то точно пересажает всех)))
Т.е. Вы сформировали свое мнение, о репутации этого человека по мнениям и отзывам других людей, написанных в прокремлевской газетенке?! swoon_rt_40.gif Держу пари вы так же верите в то, что дома взорвали "террористы", АПРКСН "Курск" просто утонула, а Ходора посадили за воровство... Ну да, если не вижу радиации, стало быть её нет.. Ну а что, и жить проще.. silence_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Хотели они законным путём - через референдум - внести изменения в конституцию.
Внесение изменений в основную часть конституции законным путем - это длительная процедура. Референдум предусмотрен лишь как один из вариантов на последнем этапе, когда все предыдущие будут пройдены.

После предложения (1) о внесении изменений, оно должно быть поддержано (2) тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы. Затем созывается Конституционное собрание (3). Но самое интересное, что это собрание должно быть созвано в соответствии с федеральным конституционным законом (4). Которого на данный момент нет.

До сегодняшнего времени было 5 неудачных попыток создания этого закона - в 1997, 1998, 2000, 2007 и 2017 годах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы сформировали свое мнение, о репутации этого человека по мнениям и отзывам других людей, написанных в прокремлевской газетенке?! Держу пари вы так же верите в то, что дома взорвали "террористы", АПРКСН "Курск" просто утонула, а Ходора посадили за воровство... Ну да, если не вижу радиации, стало быть её нет.. Ну а что, и жить проще..
интересно откуда у вас информация, сформировавшая ваши убеждения... по всему видно что всё наблюдали собственными глазами, слышали собственными ушами и сами считали...
или всё же Эхо Москвы любимое радио?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 01:35
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Он тем плох, Маргарита, что Ваш бюллетень никому не нужен. Кто его увидит, учительница-член УИК? А те, кому Вы своё "фи" в бюллетене рисовать будете, этого не увидят всё равно, да им и вообще пофигу. Эти бумажечки положат где-нибудь лежать, а в протоколы внесут заранее оговорённые данные, и всё. Скорее всего и подпись Ваша в списке избирателей не так важна - кому потом эти списки дадут проверить? Важно, чтобы избирательные участки не пустовали. Хоть в этот раз и не пригласили наблюдате
cray_rt_62.gif как жить sorry_rt_48.gif
Алексей, Вы тоже за "не ходить на выборы"? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.02.2018 01:51
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы понимать разницу между "быть" и "исчислением выслуги", мне и гуглить не надо.) P.S. А Вашу особенность: когда коммент не на тот коммент, который процитироваг, а на кпеой-то другой оказывается, я заметила, да.))
spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.02.2018 01:50
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно откуда у вас информация, сформировавшая ваши убеждения... по всему видно что всё наблюдали собственными глазами, слышали собственными ушами и сами считали... или всё же Эхо Москвы любимое радио?
Ну конечно, вы же Первый, второй и НТВ смотрите, стало быть мне по вашей логике только Эхо и остается.. rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы понимать разницу между "быть" и "исчислением выслуги", мне и гуглить не надо.)
Точнее разницу между стажем и выслугой лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну конечно, вы же Первый, второй и НТВ смотрите, стало быть мне по вашей логике только Эхо и остается..
я пульт от телевизора потерял года два назад.. по себе не судите всех.

ответа я не услышал откуда информация про то что Путин ворует и д.т.?? есть доказательства лично нарытые? в студию!

тактика укробл... когда сказать нечего, аргументов нет, начинается цепляние к словам и оскорбления.

это ещё большой вопрос кто из нас зомбоящик.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Точнее разницу между стажем и выслугой лет.
Человек был неточен в формулировке (у всех бывает). Но из дальнейших его сообщений понятно, о чем он.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Человек был неточен в формулировке (у всех бывает). Но из дальнейших его сообщений понятно, о чем он.
Такие неточности с ног на голову переворачивают и искажают смысл полностью, а так - да. Фигня.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 02:04
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы сформировали свое мнение, о репутации этого человека по мнениям и отзывам других людей, написанных в прокремлевской газетенке?! Держу пари вы так же верите в то, что дома взорвали "террористы", АПРКСН "Курск" просто утонула, а Ходора посадили за воровство... Ну да, если не вижу радиации, стало быть её нет.. Ну а что, и жить проще..
да какой там, у него ж на лбу всё написано)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да какой там, у него ж на лбу всё написано)))
Интересно, сколько денег тратится им на благотворительность?
А сколько на это многолетнее "разоблачение" потрачено с нулевыми шансами стать президентом.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 02:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не бывает в политике "не контролируемых перемен"
Вот согласна. И локально, и глобально.
Я даже допускаю, что на самом деле все один большой сценарий. Что мы видим лишь верхушку айсберга.
Что на самом деле могут быть договоренности между такими игроками на политическом поле, и о таком, что мы бы, мягко говоря, удивились, узнав о них.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 05:28
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не бывает в политике "не контролируемых перемен"
конечно же бывает) вспомните все эти ближневосточные и украинские революции.
Власть как минимум, ситуацию выпустила.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да не "мочить" его стали, а рекламировать. Так же, как и Навального. Если человек представляет реальную опасность для кремлёвских, то при нынешнем уровне контроля над массовыми СМИ, этот человек в телевизоре не появится. С теми, кого власть действительно опасается, расправляются жёстко, быстро и без лишнего шума. Вот, например, есть такие люди: Мухин, Барабаш, Парфёнов и Соколов. Хотели они законным путём - через референдум - внести изменения в конституцию. Так Мухину дали условный (в
Что у Вас с логикой?
Во-первых этот Грудинин уже кандидат и имеет право доступа в сми
Во-вторых он от комуняк smile1_rt_40.png Они тоже не лыком сшиты и имеют возможности выхода на информационные каналы.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот сейчас перед выборами все кричат вот мол Путин такой да сякой...
А посмотрите на его лицо...посмотрите в его кристально честные глаза...
Да разве можно с таким лицом и такими ангельскими глазами быть
жуликом и вором???!!
Про Сталина вон тоже никто не мог даже подумать,что он окажется таким душегубом wink_rt_40.png Хотя... umnik2_rt_46.gif все тёмные делишки делаются с таким лицом sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я за Ксюху проголосую, чтоб поржать! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр