загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
боюсь уже писать что то))) столько любителей красноречия))
пусть навальный объяснит что он получал в посольстве сша периодически...
а грудинин пусть расскажет как ему на продаже картошки и клубники удалось так подняться... вот лично я не верю что он один в России радеющий за народ, землю, председатель колхоза.. ни у кого не получается без внешних вливаний сделать в своём колхозе коммунизм, а он смог...
про жирика вообще базара нет... лично имел с ним и его партией дело... и злободневное на тот момент, когда он на каждом углу орал про это (не буду пока подробности писать, кому интересно расскажу).... отмахнулся стандартной отпиской...клоун придворный.. ему нафиг вообще ничего не надо.. его место вполне устраивает..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я не против смены Путина.. но на кого?? альтернатива где?
одних "красиво говорящих" отодвинули уже от кормушки, которые находясь уже у руля нифига не сделали, а только разваливали и клали страну под запад..
а другие рвутся к кормушке.. при чём тоже были при прошлой власти и нормально себя чувствовали..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
все, кому за 45 (30-ти летние не знают и не помнят), вспомните как Вы жили в начале 90-х? и сравните с тем что сейчас...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не против смены Путина.. но на кого?? альтернатива где? одних "красиво говорящих" отодвинули уже от кормушки, которые находясь уже у руля нифига не сделали, а только разваливали и клали страну под запад.. а другие рвутся к кормушке.. при чём тоже были при прошлой власти и нормально себя чувствовали..
Альтернативы Дим нет! А нет её потому- что у тех кто бы хотел быть у руля,попросту нет бабла на своё выдвижение и собирание подписей. Все просто!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А нет её потому- что у тех кто бы хотел быть у руля,попросту нет бабла на своё выдвижение и собирание подписей. Все просто!
Не наворовали они еще столько, что бы к рулю пролезть
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все, кому за 45 (30-ти летние не знают и не помнят), вспомните как Вы жили в начале 90-х? и сравните с тем что сейчас...
Дим, скажу так, со жрачкой может и были проблемы, но- не было всяких там нахлебников в виде управляющих компаний. Бытовые вопросы решались легче, и с пониманием. Медицина-бесплатно, уважение к людям больше. Вот помню когда мелким был,приходишь в больницу- то чувствовал что врач- это какой то добрый человек, который обязательно поможет. Сейчас- приходишь, и не знаешь-что найдет у тебя врач, и что сделает. Мой малыш немного побаиваться современных врачей, так как они совершенно не умеют работать с детьми. Да много чего было хорошего, если не считать там жратвы, и всяких безделушек- этого не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Альтернативы Дим нет! А нет её потому- что у тех кто бы хотел быть у руля,попросту нет бабла на своё выдвижение и собирание подписей. Все просто!
сразу от станка в Президенты вряд ли попадают.. если только в сказке.. вначале надо побыть наверно честным мэром, губернатором...
я за себя могу сказать что тоже полон идей как сделать жизнь лучше и правильней, но нифига не понимаю в политике и в мировой экономике.. не потяну стопудово..
я просто помню как было, когда в 1992 году я выпустился из военного училища и 3 года ещё служи в армии до 95 года.... видел как живёт народ и как опускают армию, как американцы чувствуют на НАШЕЙ земле себя хозяевами...
и вижу как сейчас дела обстоят.. у меня есть и родственники и товарищи которые служат и сейчас..
вспомните что покупали "на всякий случай" в 90-х годах.. оптом.. макароны, соль, крупу..
а сейчас, уже писал в одной теме, чтоб деньги не сгорели, пару лет назад, народ ломанулся покупать квартиры, дорогие иномарки, бытовую технику...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все, кому за 45 (30-ти летние не знают и не помнят), вспомните как Вы жили в начале 90-х? и сравните с тем что сейчас...
За 90-е спасибо Горбачеву. А до него было не так уж страшно. И колбаса была из мяса, и конфеты на выбор помню, и неплохой ассортимент одежды в магазинах, вот только бельишко женское было страшненьким)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думала, что буду заводить подобные темы. Я не имею к политике никакого отношения, но очень заинтересовал этот кандидат. "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинула кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. За соответствующее решение проголосовало большинство делегатов съезда, сообщает корреспондент РБК. По словам собеседника РБК в КПРФ, «против кандидатуры Грудинина проголосовали 11 делега
Возможно вы в нём разочаруетесь. Тоже подумывал за него голосовать пока не прочёл статейку: http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5823/
вот ещё: http://www.compromat.ru/page_29725.htm
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
За 90-е спасибо Горбачеву. А до него было не так уж страшно. И колбаса была из мяса, и конфеты на выбор помню, и неплохой ассортимент одежды в магазинах, вот только бельишко женское было страшненьким)))
к Советским временам у меня вообще претензий нет. вернулся бы с огромным удовольствием! И нахрен мне эта заграница не нужна с её пляжами и свободой.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
предположим Путин плохой. вор. вся его команда такие же..
почему запад Россию гнобит всевозможными способами? санкции, спорт...
при царе Борьке всё было ровно.. хлопали его по плечу.. на всех наших руководящих постах удобно расселись американские представители... и что? Вы все сказочно жили??? я - нет...
чинуши американские до сих пор много где сидят и это я считаю - главная сейчас проблема... то, что оглядываемся на запад и весь мир.. кто что скажет.. а нефиг! надо как при Сталине - собрать всех в кучу и дать пинка на Родину без права каркать. и жить как знаем. сами.
и всех навальных-собчаков - нахер из страны с голой ж..й.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И нахрен мне эта заграница не нужна с её пляжами и свободой.
"Таити, Таити.....нас и здесь неплохо кормят" (С) mosking_rt_50.gif По тем временам ездили в Болгарию)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Таити, Таити.....нас и здесь неплохо кормят" (С) По тем временам ездили в Болгарию)))
good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я за Навального. Про Грудинина ничего не знаю, о нем никакого мнения нет.
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для самоуспокоения - за Грудинина Из вредности - за Жириновского. А из каких соображений за Собчак планируют голосовать?
Ну, во-первых, очень неглупая и харизматичная дама. Во-вторых, ещё не так надоела, как тот же Жириновский.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из каких соображений за Собчак планируют голосовать?


.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
после выложенного в сеть телефонного разговора с собчак, про детей, ей впору застрелиться.. или как минимум спрятаться в какую нибудь щель и нос не высовывать..

никого ни в чём не собираюсь убеждать, тем более что я не состою ни в какой партии (хотя комсомольский билет жив))), и не уполномочен проводить агитацию..
скажу как думаю и вижу.. все, кроме Путина и Жирика - выкормыши америкосов. у них цель одна. во всём мире и Россия не исключение - владеть всем бесплатно.
логику включите.. в какой стране мира люди стали жить лучше после их вмешательства? и если Путин был реальным врагом России, разваливающим страну, то кто бы с той стороны ему мешал бы? и на Крым никто внимания не обратил бы стопудово..
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сразу от станка в Президенты вряд ли попадают.. если только в сказке.. вначале надо побыть наверно честным мэром, губернатором... я за себя могу сказать что тоже полон идей как сделать жизнь лучше и правильней, но нифига не понимаю в политике и в мировой экономике.. не потяну стопудово.. я просто помню как было, когда в 1992 году я выпустился из военного училища и 3 года ещё служи в армии до 95 года.... видел как живёт народ и как опускают армию, как американцы чувствуют на НАШЕЙ земле себя х
A что сейчас- не страшно? Смертность превышает рождаемость, а в магазинах одна химия. А патриоризм покупается у старшины роты в 1000 рублей день. Хочешь в увольнение на неделю, плати 5000 руб. Да да, это в том самп Алабино, где проходит танковый биатлон, а после съёмок солдатики снимают форму от Славы Зайцева, и надевают старую. Но это вам по тв не покажут
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 15:51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
A что сейчас- не страшно? Смертность превышает рождаемость, а в магазинах одна химия
навальный рассказал или собчак?)))
если их слушать, то можно медленно ползти на кладбище...
сравнивать мнения надо.. я так думаю.. и статистика везде разная.. могу погуглить и нарыть прямо-противоположные "факты".. лень просто, но знаю что они есть, видел...
вы по окружению своему судите.. так будет правильней..

хотя если такие убеждения, то думаю и окружение такое же
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 15:52
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Вопрос: если бы Навального допустили к выборам, он бы ведь уже не агитировал "не идти на выборы", так? То есть, тогда бы он их считал "честными"? Или все равно - нет?
Просто хочется понять его логику umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр