загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая цена? Это же такая бесплатная реклама!
Селянку и так местные знают, и она знает, кто из местных ей поможет с мужской работой за харчи/за спиртовую валюту/за разумную плату. Смысла для нет в таких «гостях»
Разве что в надежде, что сладится у них, так в топике нет ничего про поиск жены, кот, который гуляет сам по себе, приехал, немного помог, чтобы не в тягость быть, уехал, поминай как звали.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2018 10:25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Селянку и так местные знают, и она знает, кто из местных ей поможет с мужской работой за харчи/за спиртовую валюту/за разумную плату. Смысла для нет в таких «гостях» Разве что в надежде, что сладится у них, так в топике нет ничего про поиск жены, кот, который гуляет сам по себе, приехал, немного помог, чтобы не в тягость быть, уехал, поминай как звали.
Уехал и хорошо - перед глазами маячить не будет, под ногами путаться biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Селянка и так местные знают, и она знает, кто из местных ей поможет с мужской работой за харчи/за спиртовую валюту/за разумную плату. Смысла для нет в таких «гостях» Разве что в надежде, что сладится у них, так в топике нет ничего про поиск жены, кот, который гуляет сам по себе, приехал, немного помог, чтобы не в тягость быть, уехал, поминай как звали.
Вообще все зависит от деревни. Много деревень где нормальных мужиков просто нет sad_rt_40.png я одно время картофель закупал в деревне. Одни женщины и грузят и трактор водят, мужики все у магазина сидят полу пьяные. меня когда женщины грузить начали мне аж неудобно стало sad_rt_40.png пошол переоделся и начал помогать sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня в квартире 105 кв.м. но и народу тут живет - 8 человек. Мы с дочкой, мои родители, брат и 3 сестры
Вы-то зачем убираетесь и полы моете, если сестры есть? Пусть они по графику убираются в квартире biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы просто не знаете нужных кафе я беру порция грамм 300 плова с мясом салат и лаваш 200р Манты вкуснючие настоящие 200 картофелям мясом на мангале 50/50 300р Места надо знать Мне когда лень готовить на себя и 2 детей 1000 на 2 дня за глаза
Дорого все равно.я иногда заезжаю в столовку.Порция борща 50 р,нормальная чашка..Чай два хлеба,булочка Короче в 100 р укладываюсь.Ещё с собой беру порцию борща. 50 р и кашу 35 р Дома разогреваю с парой сосисок. Дети сыты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уехал и хорошо - перед глазами маячить не будет, под ногами путаться
С таким настроением и приезжать ни к чему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще все зависит от деревни. Много деревень где нормальных мужиков просто нет я одно время картофель закупал в деревне. Одни женщины и грузят и трактор водят, мужики все у магазина сидят полу пьяные. меня когда женщины грузить начали мне аж неудобно стало пошол переоделся и начал помогать
Возможно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С таким настроением и приезжать ни к чему)
Это почему? А где же уважаемый дон будет отдыхать и с кем? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дорого все равно.я иногда заезжаю в столовку.Порция борща 50 р,нормальная чашка..Чай два хлеба,булочка Короче в 100 р укладываюсь.Ещё с собой беру порцию борща. 50 р и кашу 35 р Дома разогреваю с парой сосисок. Дети сыты.
Вы не путайте столовский борщ и правильный плов smile_rt_40.png настоящий с курдючным салом, мясом, нутом и машом smile_rt_40.png и настоящие манты из баранины и говядины. Цель не дешевле найти, а вкусно smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не путайте столовский борщ и правильный плов настоящий с курдючным салом, мясом, нутом и машом и настоящие манты из баранины и говядины. Цель не дешевле найти, а вкусно
Согласен
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не путайте столовский борщ и правильный плов настоящий с курдючным салом, мясом, нутом и машом и настоящие манты из баранины и говядины. Цель не дешевле найти, а вкусно
Ммммм.... Ну вот что Вы со мной делаете, а!? Это ж так вкуснаааа blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ммммм.... Ну вот что Вы со мной делаете, а!? Это ж так вкуснаааа
Шагом марш на кухню, готовить вышеупомянутое! biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ммммм.... Ну вот что Вы со мной делаете, а!? Это ж так вкуснаааа
Я знаю tongue_rt_40.png мне знакомые показали где таджики для себя готовят smile_rt_40.png реально халява и очень вкусно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это почему? А где же уважаемый дон будет отдыхать и с кем?
Где уважаемый дон? Не вижу
Обыкновенный путник, готов оплатить постой трудом,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять о бабках и жратве))
Тема сэкса ещё не раскрыта smile_rt_40.png Начинайте smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Шагом марш на кухню, готовить вышеупомянутое!
Несите ингредиенты sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Несите ингредиенты
Ну все кроме курдючного сала купить не проблема smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну все кроме курдючного сала купить не проблема
Я знаю, где это самое сало у нас продают secret_rt_44.gif покупаю, ага
Так что вообще ничего не проблема. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема сэкса ещё не раскрыта Начинайте
А почему я?(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр