загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы тоже ездила к кому-нибудь потусить за город, но летом. Давайте я буду вашей подругой? Пристройте и меня. Умею есть шашлыки. Неконфликтная, когда сытая
Заметно! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже ищу. Срочно. Китайца из города или китайской провинции. Возможно не китайца, но китайского селянина. Для пересылки китайского графического планшета для рисования с жк дисплеем одной спокойной и домовитой девочке-селянки для работы и отдыха. Желательно в радиусе 1000-1500 юаней. Ищу для своей дочери. Она девочка с талантливыми руками! Всё умеет рисовать.
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто в селе живет, у тех всё на виду. Пустит она мужчину "немного помочь и отдохнуть", потом от сплетен не отделаешься. Зачем ей "помощь" по такой дорогой цене?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто в селе живет, у тех всё на виду. Пустит она мужчину "немного помочь и отдохнуть", потом от сплетен не отделаешься. Зачем ей "помощь" по такой дорогой цене?
Дело говоришь! umnik2_rt_46.gif
Что делать?
Ну типа родственник дальний.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт отдыха...если девушка проживает с родителями, то все складывается очень хорошо. Могут все вместе играть в лото, подкидного дурака, домино и другие настольные игры
Я за морской бой!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто в селе живет, у тех всё на виду. Пустит она мужчину "немного помочь и отдохнуть", потом от сплетен не отделаешься. Зачем ей "помощь" по такой дорогой цене?
Не... Сейчас в селе, если в 20 лет нет пятерых детей, значит приличная. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Образец станка в моих фото есть.
rolleyes_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А я ищу мужчину живущего без родителей (желательно), возможно с ребенком, рукастого, с высшим образованием, любящего готовить и тусить с детишками. Москва.
минуточку, мадемуазель, а себе Вы чего оставили? для красоты?)))
рукастый - чтоб в доме всё делал. законно.
с высшим образованием - тоже понятно, чтоб и поговорить и денег заработал.
тусить с детишками -конечно.. только вместе это делается или на всё время, вместе Вас?)
любил готовить - вот это как? Вы не умеете и не хотите учиться?
мы то умеем и любим, а Вы?))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаюсь понять какой может быть нужен одинокому селянину)))Неужто прялка?
И Зину к прялке haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой?
Станок для майнинга криптовалют. Щас только такие lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт отдыха...если девушка проживает с родителями, то все складывается очень хорошо. Могут все вместе играть в лото, подкидного дурака, домино и другие настольные игры
Жмурки-пряталки, салки, светофорчик,... Уметь доить коров и ловить свиней, отличать бурак от репы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А какой нужен? Разные есть.
Дык женщина сама по себе станком ночью становится)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минуточку, мадемуазель, а себе Вы чего оставили? для красоты?))) рукастый - чтоб в доме всё делал. законно. с высшим образованием - тоже понятно, чтоб и поговорить и денег заработал. тусить с детишками -конечно.. только вместе это делается или на всё время, вместе Вас?) любил готовить - вот это как? Вы не умеете и не хотите учиться? мы то умеем и любим, а Вы?))
А мы будем есть, то что наши любимые приготовили girl-angel_rt_62.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я умею но не люблю. Я за партнерские отношения в семье. Если оба работают то все хлопоты по дому делятся пополам. Не только готовка, но и уборка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я умею но не люблю. Я за партнерские отношения в семье. Если оба работают то все хлопоты по дому делятся пополам. Не только готовка, но и уборка
А если клупом резьбу нарезать?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если клупом резьбу нарезать?
Не думаю, что это когда нибудь придется делать. Но если вам нормально что ваша жена приходит уставшая с работы и еще должна отдраить квартиру и приготовить вам жрать - мне жаль вашу жену
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не вижу смысла тогда в муже если что с ним, что без него, я драю квартиру, готовлю есть и еще с ребенком занимаюсь. Я это и без мужа могу делать. Зачем тогда нужен муж?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла тогда в муже если что с ним, что без него, я драю квартиру, готовлю есть и еще с ребенком занимаюсь. Я это и без мужа могу делать. Зачем тогда нужен муж?
Ну что бы на работу не ходить tongue_rt_40.png Сидеть дома драить, убирать, занимается детьми и создавать уют secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это когда нибудь придется делать. Но если вам нормально что ваша жена приходит уставшая с работы и еще должна отдраить квартиру и приготовить вам жрать - мне жаль вашу жену
А кто успел засрать квартиру?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это когда нибудь придется делать. Но если вам нормально что ваша жена приходит уставшая с работы и еще должна отдраить квартиру и приготовить вам жрать - мне жаль вашу жену
...и мне жаль Вашего мужа, которому Вы готовите жрать! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр