загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что бы на работу не ходить Сидеть дома драить, убирать, занимается детьми и создавать уют
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

В таком случае муж должен много зарабатывать, чтобы жена могла не ходить на работу
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто успел засрать квартиру?
Дети, сам муж, жена, плюс мытье туалетов никто не отменял, банально пропылесосить и помыть пол тоже. После такой уборки только жрать и готовить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Дети, сам муж, жена, плюс мытье туалетов никто не отменял, банально пропылесосить и помыть пол тоже. После такой уборки только жрать и готовить
Зачем Вы так воспитали детей после которых каждодневно требуется масштабная уборка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
В таком случае муж должен много зарабатывать, чтобы жена могла не ходить на работу
А что в вашем понимании много? Действительно интересноsmile_rt_40.png У на средняя в районе 30 тоесть если муж 60 приносит то в принципе жена может сидеть дома smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 10:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем Вы так воспитали детей после которых каждодневно требуется масштабная уборка?
Это нормально smile_rt_40.png у меня так же smile_rt_40.png Лучше пусть развиваются как хотят, чем сидят дома и боятся люлей получить smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем Вы так воспитали детей после которых каждодневно требуется масштабная уборка?
Моей 1,9, сама она убирается не очень хорошо. Чтобы она убиралась нормально надо над ней стоять и контролировать, что получается не каждый день
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
В таком случае муж должен много зарабатывать, чтобы жена могла не ходить на работу
скока? конкретно - скока?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Дети, сам муж, жена, плюс мытье туалетов никто не отменял, банально пропылесосить и помыть пол тоже. После такой уборки только жрать и готовить
Ниче вы не понимаете rolleyes_rt_40.gif
Готовить вкусно, это ж целое таинство и такое творчество good2_rt_68.gif
Ах если бы сбыыылаась мооя мечтааааа gitara.gif какая жиииизнь наастааала бы тооогдаааа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Дети, сам муж, жена, плюс мытье туалетов никто не отменял, банально пропылесосить и помыть пол тоже. После такой уборки только жрать и готовить
rofl_rt_56.gif выходите за меня взамуж! Вы мой идеал!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищу девушку ( женщину) одинокую. Возможно проживающую с родителями. В своем доме. Не квартира! В сельской местности. Желательно рядом водоем. Ищу для своего друга. Он мужик с руками! Всё умеет. Инструмент есть. Вот и он бы приезжал иногда в гости. Помогал по хозяйству. Но отдых немного тоже нужен- хотябы несколько часов в день. Он не охотник. Животных убивать не любит. Не фанат рыбалки но поддержит. Желательно в радиусе 1000 км от Кирова. Возраст девушки до 40 желательно. Девушка нужна с
Так бы и написал. Мол дача нужна на время отдыха, с с-сом, с развлечениями и с едой.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так бы и написал. Мол дача нужна на время отдыха, с сексом, с развлечениями и с едой.
lol_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скока? конкретно - скока?
Если абстрактно - то столько, сколько нужно семье и в каком городе эта семья живет. Конкретно мне бы хотелось чтоб муж зарабатывал от 100 тысяч
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так бы и написал. Мол дача нужна на время отдыха, с ceкcом, с развлечениями и с едой.
нифига не так! он ваще то практически гуманитарную помощь предлагает rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так бы и написал. Мол дача нужна на время отдыха, с ceкcом, с развлечениями и с едой.
Нужно ещё добавить в дали от жены и без матерьяльных вложений smile_rt_40.png Самые интересные варианты придержу для себя smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
выходите за меня взамуж! Вы мой идеал!
Не, я быстпо устану убираться и готовить и буду приходить домой и ложиться на диван
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
выходите за меня взамуж! Вы мой идеал!
Нам тут не светит опять сотку надо sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр