загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Какие фильмы должна смотреть одинокая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всем доброго времени суток.
Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал".
А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые. Но увы, упал мой рейтинг , как говорится, ниже плинтуса, и знакомство перестало иметь место быть.
В другой раз, просто в компании, сказала, что смотрела "Проклятые и забытые" и хожу под впечатлением. Опять - презрительные взгляды - "тебе-то это зачем? Чернухи в жизни мало?"...
Мда. Так что же надо смотреть молодым (пока еще), одиноким женщинам? Неужели только сладко - мыльные сериалы и "крутые" фильмы, типа "Живое".
Мужчины, ответьте, пожалуйста. Надоело попадать впросак.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
А как он интересно отнесся бы к "Москва слезам не верит"?))
Почему кто-то должен Вам указать какие фильмы Вам смотреть?)
Не надо попадать впросак, просто надо смотреть то, что нравится Вам.....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
просто скажи если что что мне нравится то и смотрю, кому какое дело.

а если хочешь и поставить в неловкое положение , скажи смотрю новости, и мультики . сами отстанут. ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif

или просто скажи слушаю радио.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 10.06.2017 11:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Один из плюсов одиночества женщины в том, что она никому ничего не должна, кроме своих близких... А если хочет смотреть фильм, может смотреть то, что хочет, а не то, что ей навязывают для просмотра всякие "вумники". smile1_rt_40.png
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Сколько людей столько и мнений, на всех не угодишь! На их вопрос- "Как ты это смотришь?", в ответ, "А вы, что смотрите?", и так же отвечайте.
Если вас критикуют за какие-то фильмы, значит они их сами смотрели, т.к. нельзя судить о фильме по отзывам. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Смотрите то, что нравится Вам!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще меня умиляют мужчины, которые едва знакомы с тобой, а уже пытаются тебе и вкусы свои навязать, и решать, что для тебя хорошо, что плохо, и как ты должна в своей жизни все поменять , словно он тебя от смерти голодной спас, и теперь твоя жизнь принадлежит ему... fool_rt_58.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
а таких мужиков надо посылать туда , откуда не возвращаются , он что решил вами манипулировать? так что что нравится то и смотрите .
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Только ни в коем случае не "Эхо Москвы" там какое - нибудь, а, например, "Радио Россия", передачи из цикла по заявкам радиослушателей cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
скажи смотрю новости, и мультики . сами отстанут. или просто скажи слушаю радио.
А я действительно смотрю мультики blush_rt_40.gif А от Зверополиса просто в восторге girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
да забей.Не должно это тебя печалить что тебе смотреть.Что хочешь то и смотри. Кому нужно чейто другое смотреть то пусть телик еще один купит.Какие проблемы? smile_rt_40.png

з.ы.
мультики это сила smile_rt_40.png . Плуто,Том и Джери вообще отпад. Я с дочерьми наперегонки бежали смотреть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 10.06.2017 11:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а таких мужиков надо посылать туда , откуда не возвращаются , он что решил вами манипулировать? так что что нравится то и смотрите .
Просто было сказано таким тоном, что -то типа "Ааа, так Вы мисс - не леди". Даже так - "не Леди!!! " girl-cray_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я действительно смотрю мультики А от Зверополиса просто в восторге
понятно. biggrin_rt_40.png а вот я лучше радио послушаю чем страсти по телеку смотреть,
что включил радио и сиди слушай и чем нибудь занимайся, friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто было сказано таким тоном, что -то типа "Ааа, так Вы мисс - не леди". Даже так - "не Леди!!! "
Вас все еще интересует чужое мнение ? swoon2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто было сказано таким тоном, что -то типа "Ааа, так Вы мисс - не леди". Даже так - "не Леди!!! "
Если он так сказал , то он сам кто?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
Это от вас судьба отсеивает ненужных вам мужчин))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас все еще интересует чужое мнение ?
Нуу, в общем да. если человек нравится - стараюсь прислушиваться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это от вас судьба отсеивает ненужных вам мужчин))
Спасибо. Если так смотреть, тогда действительно - легче kiss02.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если он так сказал , то он сам кто?
+1.
Точно не джентльмен rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, в общем да. если человек нравится - стараюсь прислушиваться
Даже если оно навязывается в подобной форме ?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, в общем да. если человек нравится - стараюсь прислушиваться
Прислушиваться надо местами , всё негативное отсеивать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Если так смотреть, тогда действительно - легче
Ия, если человек указывает Вам на Ваши , как ему кажется, недостатки . в такой форме навязывая чувство Вашей никчемности, он явно пытается Вами манипулировать. В шею таких "доброжелателей".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр