загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Какие фильмы должна смотреть одинокая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Молчу, что я иногда смотрю sarcastic_rt_50.gif

* umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif Самое оптимальное, говорить только про старое доброе советское кино. wink_rt_40.png
И помалкивать про Гладиатор, Спартак, "Охотники на ведьм", Вампиры, Франкинштейн, Пираты Карибского моря и прочая... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молчу, что я иногда смотрю * Самое оптимальное, говорить только про старое доброе советское кино. И помалкивать про Гладиатор, Спартак, "Охотники на ведьм", Вампиры, Франкинштейн, Пираты Карибского моря и прочая...
и тогда он подумает что ты зануда, с которой и кинчик нормальный не посмотреть tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Не обращайте внимания, даже голову не забивайте такой ерундой. Смотрите что хотите. Это тоже самое, что сказать: - Фу! Да ты пьешь чай! Как это можно пить! Я разочарован!

Очень глупо. Не правда? И зачем окружать себя такими людьми и переживать по-поводу того, кто что сказал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молчу, что я иногда смотрю * Самое оптимальное, говорить только про старое доброе советское кино. И помалкивать про Гладиатор, Спартак, "Охотники на ведьм", Вампиры, Франкинштейн, Пираты Карибского моря и прочая...
Ооо. сестра. friends_rt_104.gif Я тоже недавно Франкинштейна пересмотрела старого, и ещё Кинг-Конга... biggrin_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах??
:dntknw
То есть - он Вам неприятность сказал (не то кино, не та книга, не то вчера шампанское ( слишком кислое, сладкое, да и брют он не уважает) а Вы ему - Дорогой, ты вчера после шампанского был великолепен!!! man-in-love_rt_40.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Как это не пахнет уважением себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне недавно один интернет-знакомец доказывал как мне необходим телевизор и как я бедняга без него живу
Вау! И я без телевизора. Только компьютер wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
Вот в чем некоторых беда людей,живут ещё по каким-то правилом))),как в совдепе))),это можно,это плохо.,да насрать на всех,и на все.,живите в своё удовольствия,и избавьтесь от комплексов.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Лишите его обеда и пусть он думает
Как это "лишить обеда"????? Такого не может быть, потому что этого не может быть никогда. swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Есть такие странные люди, не принимайте близко к сердцу. Можно менять тему, всегда сначала спрашивать мнение мужчины, а потом к нему горячо присоединяться, и вовсю производить хорошее впечатление. Но это вряд ли осмысленно. В какой-нибудь момент окажется, что вы сходили на выставку/купили телефон/ записались на курсы иностранного языка - сделали что-то не то/не так/не вовремя. И он окажется очень разочарован. Лучше пусть сразу разочаровывается. Сэкономите силы и время.
зы: это к знакомствам в сети относится. В реале не встречала такого )
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 12:51
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот в чем некоторых беда людей,живут ещё по каким-то правилом))),как в совдепе))),это можно,это плохо.,да насрать на всех,и на все.,живите в своё удовольствия,и избавьтесь от комплексов.....
girl_pinkglassesf.gif может не стоит так категорично на всех и всё гадить? Можно же ограничиться тем, что себе хорошо, а чужое мнение , особой роли не играет и наслаждаться дальше , ища своего, который разделит взгляды на мир sm260.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
Я не мужчина, но отвечу.
Смотрите то, что вам нравится, и шлите лесом тех, кто пытается вам что-то диктовать.
Особенно, если это кто-то "левый".
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
может не стоит так категорично на всех и всё гадить? Можно же ограничиться тем, что себе хорошо, а чужое мнение , особой роли не играет и наслаждаться дальше , ища своего, который разделит взгляды на мир
Да.Все верно.какие же мы все разные...)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да.Все верно.какие же мы все разные...)))
По другому было бы не интересно happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! И я без телевизора. Только компьютер
а я во общем люблю на дачке своей побывать, поковыряться в саду под звуки радио, включил радио и копаюсь в огороде -саду. и так классно на душе воздух, природа. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А почему вы в вашем возрасте подстраиваетесь под мнение посторонних людей? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 14:53
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что же надо смотреть молодым (пока еще), одиноким женщинам?
Смотрите то что хочется и меньше переживайте из за чужих домыслов .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
Одинокая женщина может смотреть ровно те фильмы, которые ей нравятся beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
wacko_rt_40.gif
Господи. Как же хорошо быть собой, смотреть что хочешь, есть что хочешь, ходить куда хочешь beach_rt_68.gif
Как только мне начинают указывать, что я должна, незнакомые мне люди... просто пропускаю мимо. Еще этому придавать значение? не забивайте себе голову.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр