загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Какие фильмы должна смотреть одинокая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+1. Точно не джентльмен


Такой наверно. rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прислушиваться надо местами , всё негативное отсеивать.
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах?? dash1_rt_102.gif А если не получится? И вообще - хочется же произвести хорошее впечатление... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Такой наверно.
Не обязательно. Он может выглядеть, как принц, внешность ничего не значит. Просто он считает свое мнение единственно правильным и навязывает его бесцеремонно и нагло.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах?? А если не получится? И вообще - хочется же произвести хорошее впечатление...
Ия, желание произвести хорошее впечатление разве не должно быть взаимным.? Вы же тоже можете оценивать его в том числе и по отношению к Вам или лишь бы ему понравиться и все равно уважает он Вас или нет?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах?? А если не получится? И вообще - хочется же произвести хорошее впечатление...
да лучше переведите разговор в другое русло, а если он будет на своём стоять , то лучше сделайте вид что вам неинтересно , да и сам собеседник неинтересен.
И на вашей улице будет праздник поверьте , а таких как он лучше незамечать, будте самим собой. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
лишь бы ему понравиться и все равно уважает он Вас или нет?
ну уж неет. Если человек меня не уважает, лучше сразу - starwars.gif
Спасибо за понимание - пойду думать girl_pinkglassesf.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да лучше переведите разговор в другое русло, а если он будет на своём стоять , то лучше сделайте вид что вам неинтересно , да и сам собеседник неинтересен. И на вашей улице будет праздник поверьте , а таких как он лучше незамечать, будте самим собой.
это долго переводить все в другое русло.Достаточно-не говори шо мне смареть и я не скажу куда тебе идти smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну уж неет. Если человек меня не уважает, лучше сразу - Спасибо за понимание - пойду думать
думать не надо. Лишите его обеда и пусть он думает smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно. Он может выглядеть, как принц, внешность ничего не значит.
какой принц такой и конь... что тут сказать...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
какой принц такой и конь... что тут сказать...
haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
думать не надо. Лишите его обеда и пусть он думает
зачем, он ведь может и на стороне пообедать. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я смотрю Лунтика, Вспыша, Барбоскиных. Еще смотрю Комаровского и Все буде добре. Что еще... А, фильмы? Какие фильмы, нет свободных 1,5 часа, чтобы вникнуто посмотреть, а урывками смотреть фильмы смысла нет. Если они со смыслом. Кстати, когда мне мужчины или женщины говорят, что по моему мнению какой-то отстой это "хороший фильм", то тоже падают у меня ниже плинтуса. По любимым фильмам сужу, да. А что такого. По всему сужу. И по зодиаку и по фильмам! И по любимым художникам и композитора! И исполнителям. А кто мне запретит разочаровываться и отсеивать? ) Правильно, никто. Мое право nono_rt_50.gif

ТС, не расстраивайтесь, значит человек не ваш просто. Не меняйте своих вкусов, наоборот, развивайте их, пробуйте новое и замечайте, нравится вам или нет.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
зачем, он ведь может и на стороне пообедать.
вот где пообедал-пусть там и ночует и телик смотрит smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, ответьте, пожалуйста. Надоело попадать впросак.
"Вот, хочу сходить в кино, но нет мужчины, который посоветовал бы подходящий фильм" girl-cray_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Вот, хочу сходить в кино, но нет мужчины, который посоветовал бы подходящий фильм"
ага smile_rt_40.png
а потом своди ее и окажется что этот фильм по ее мнению отстой и потом ты еще будешь и виноватым biggrin_rt_40.png

ТС.это была шутка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах?? А если не получится? И вообще - хочется же произвести хорошее впечатление...
когда пытаются учить лучше всего переводить вопрос на него самого cool_rt_40.png а вы, мол, уважаемый, что смотрите, что по рекомендуете, чем понравилось и т.д. а то бывает что лишь бы ляпнуть, а по теме и сказать нечего wacko_rt_40.gif
мне недавно один интернет-знакомец доказывал как мне необходим телевизор и как я бедняга без него живу swoon2_rt_68.gif
мало ли странненьких людей вокруг, не принимайте все всерьез happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот странная тема, ей Богу. Вы действительно собрались переделывать свои киновкусы в угоду малознакомым и вовсе незнакомым мужчинам? Пользуйтесь преимуществами одиночества, смотрите то, что вам нравится smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. , если повторится что-то подобное, то лучше перевести разговор на другое и сконцентрироваться на его положительных сторонах?? А если не получится? И вообще - хочется же произвести хорошее впечатление...
С одной стороны, это нормально, что хочется произвести. С другой, всю жизнь производить друг на друга хорошее впечатление не получится. Все равно в чем-то притирки будут.
Это ж совсем мелочи - просмотр фильмов. По "смотрела фильм" даже нельзя судить, какое в целом кино человек любит.))
Просто Вы не вписались в его личный идеал, всего лишь.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны, это нормально, что хочется произвести. С другой, всю жизнь производить друг на друга хорошее впечатление не получится. Все равно в чем-то притирки будут. Это ж совсем мелочи - просмотр фильмов. По "смотрела фильм" даже нельзя судить, какое в целом кино человек любит.)) Просто Вы не вписались в его личный идеал, всего лишь.))
так дело не в фильме, а в том, почему чужой человек позволяет себе осуждать вкусы обеседника wacko_rt_40.gif еще и в такой не вежливой форме
слать таких
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Вот, хочу сходить в кино, но нет мужчины, который посоветовал бы подходящий фильм"
вам нужен мужчина? ( шутка ) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр