загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если б мы все находили по стандартам)) И эта... С едой понятно, воспитаете личным примером. А вот с принцессами - сложнее. Личного примера нет.
Почему я в кадетский учился мы ходили на дискотеки в институт благородных девиц smile_rt_40.png я думаю если в кадетке были примеры нормальных мужчин перед глазами, там должны бить примеры принцесс wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
там должны бить примеры принцесс
Описка по Фрейду? biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Вот блин мужики, нужны вам блюда сложные каждый день, а у этих принцесс помимо готовки еще дети, с которыми надо заниматься, стирка/уборка/магазин/посуда и тд. А отдыхать принцессам когда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот)) а для меня если готовить - то съедобно. И от этого я не лучше и не хуже вас)) а ваще да, готовка - это моя больная мозоль)) лучше пять раз помыть пол с туалетами))
Не я лучше приготовлю smile_rt_40.png не знаю как объяснить я не считаю что прямо надо извращатся в еде. Пример с женой жили готовили фасоль стручковую с фаршем под сыром запеченую. Одни ингредиенты я готовил съедалось за день, она дня по 3 стояло. Одно и тоже просто она по рецепту, я на глазок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот блин мужики, нужны вам блюда сложные каждый день, а у этих принцесс помимо готовки еще дети, с которыми надо заниматься, стирка/уборка/магазин/посуда и тд. А отдыхать принцессам когда?
Да не нужны особо, я вообще в браке привык дома не есть smile_rt_40.png Сайт не тот wink_rt_40.png тут у мужиков те же дела и свои дети wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Описка по Фрейду?
Т9 блин smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот блин мужики, нужны вам блюда сложные каждый день, а у этих принцесс помимо готовки еще дети, с которыми надо заниматься, стирка/уборка/магазин/посуда и тд. А отдыхать принцессам когда?
Василиса, мужчины рассуждают сейчас больше о неработающих женщинах-домохозяйках, если я правильно понимаю
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот блин мужики, нужны вам блюда сложные каждый день, а у этих принцесс помимо готовки еще дети, с которыми надо заниматься, стирка/уборка/магазин/посуда и тд. А отдыхать принцессам когда?
Ну каГбэ получается, что Вы требуете от мужчин обеспечения, чтоб на все хватало, а свои обязанности "на отвали ".... wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Василиса, мужчины рассуждают сейчас больше о неработающих женщинах-домохозяйках, если я правильно понимаю
+100500 smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну каГбэ получается, что Вы требуете от мужчин обеспечения, чтоб на все хватало, а свои обязанности "на отвали "....
Она не требует вроде, это я предложил ролевую игру wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я лучше приготовлю не знаю как объяснить я не считаю что прямо надо извращатся в еде. Пример с женой жили готовили фасоль стручковую с фаршем под сыром запеченую. Одни ингредиенты я готовил съедалось за день, она дня по 3 стояло. Одно и тоже просто она по рецепту, я на глазок
Это называется "с душой " и это очень заметно по вкусу одних и тех же блюд secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не требует вроде, это я предложил ролевую игру
Ладно, желает sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну каГбэ получается, что Вы требуете от мужчин обеспечения, чтоб на все хватало, а свои обязанности "на отвали "....
Ну я говорю о ситуации если оба работают. Получается что я прихожу домой то вместо отдыха получаю опять работу, а муж отдыхает.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Так и не поняла,зачем молодка из села нужна.
Чтоб господин из города отдохнул huh_rt_40.png ?и пос-сился?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну я говорю о ситуации если оба работают. Получается что я прихожу домой то вместо отдыха получаю опять работу, а муж отдыхает.
Недолжно по идее smile_rt_40.png Если оба работают
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недолжно по идее Если оба работают
Спасибо, успокоили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Так и не поняла,зачем молодка из села нужна. Чтоб господин из города отдохнул ?и поceкcился?
Ага smile_rt_40.png но господину лучше сразу уезд с правом первой ночи rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я вообще в браке привык дома не есть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
пипец lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Спасибо, успокоили
Пожалуйста tongue_rt_40.png Главное что бы обоих все устраивало wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а свои обязанности
чо?? какие обязанности??? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр