загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это которая перед превращением о землю бьется?
Нет.достаточно просто раздеться.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ну вот представим вы женились и ваша новая жена вам совсем не готовит и не убирает в квартире. Долго вы с ней проживете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда успела...
А чо все напали на девушку? unsure_rt_40.gif
Она спокойно высказывает свою позицию, не грубит,не троллит. А что измучена - так каждый из нас в своих ботинках. В её мы не были, чего рассуждать - то.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сергей, извини. Я хотела это видеть - обратное обьявление. Просто мое воображение мне не помогало, пришлось написАть. Ты не уточнил, он только по хозяйству и на отдых приезжать будет или что то еще планирует? Удачи в поиске, чем черт не шутит Ищу мужчину, (одинокого). Проживающего без родителей желательно, но не обязательно. В своем доме. В сельской местности. Желательно рядом водоем. Ищу для подруги, она женщина с формами! Все умеет. Станок есть. Вот бы она приезжала иногда гости. Пом
Блин хоть родителей выгоняй да и мне чуть больше 40 но водоём в огороде biggrin_rt_40.png вопросик кто на выносливость будет проверять ?haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там первый пост без дискрета 100 минимум при доходах женщин в районе 30-40 Чего многих так бомбило то? Это уже к концу согласились что в регионах таких зарплат просто нет.
Не было такого поста. Пруфы в студию rtfm_rt_52.gif
Не люблю "художественных преувеличений", ничего личного girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2018 09:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну вот представим вы женились и ваша новая жена вам совсем не готовит и не убирает в квартире. Долго вы с ней проживете?
18 лет 🤣🤣🤣
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
18 лет 🤣🤣🤣
мой брат продержался 20 girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой брат продержался 20
Я думал я особенный олень, вы разрушаете мою самооценку sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думал я особенный олень, вы разрушаете мою самооценку
потом он нашел новую жену на 10 лет моложе, а она мужа - моложе на 10 лет ...и все счастливы girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну вот представим вы женились и ваша новая жена вам совсем не готовит и не убирает в квартире. Долго вы с ней проживете?
и представлять нечего.. я не женюсь на такой. которая любит исключительно себя. ещё и свинье в добавок.. которая спокойно себя чувствует в грязи. на этапе знакомства и "схождения" это сложно скрыть, не возможно практически.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо все напали на девушку? Она спокойно высказывает свою позицию, не грубит,не троллит. А что измучена - так каждый из нас в своих ботинках. В её мы не были, чего рассуждать - то.
ни кто ни на кого не нападал. мы общаемся. отвечаем и спрашиваем.
22 года это вообще не срок для подведения итогов и сравнений с чем то. не с чем сравнивать и некого. 40+ можно.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ужас какой. Надеюсь, найдете женщину, которая не лентяйка
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Так вам же никто ничего не должен, ни готовить, ни убирать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ищу мужчину, (одинокого). Проживающего без родителей желательно, но не обязательно. В своем доме. В сельской местности. Желательно рядом водоем.
Одинокого, это понятно.
Можно никак не проживающего без родителей?
А если с родителями и дом их?
Сельская местность вполне понятно.
Водоём рядом? Русалка, что-ли?! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Надеюсь, найдете женщину, которая не лентяйка
ужас в чём? в том что девушке приятно самой приготовить любимому мужчине вкусный ужин или иногда навести порядок в доме?
я не имею ввиду ежедневную генеральную уборку. это занятие для двоих, в свободный день, выходной. так, местами.. чтоб пылью и грязью не зарасти. потому что при использовании плиты на кухне например, как бы аккуратно вы не готовили, всё равно будут следы на самой плите, на стенке рядом, на полу.. попробуйте не протирать раковину неделю и она будет чёрная.. хотя наверно, с вашими рассуждениями она у вас чёрная..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Так вам же никто ничего не должен, ни готовить, ни убирать
конечно нет. в нормальной, любящей семье, всё делается не из чувства долга, а по собственному желанию и с удовольствием. взаимно.
а иначе нафиг не надо никакой совместной жизни.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Раковину у меня дома моет сестра, так что она не черная, не переживайте. Я дома полы раз в 2 дня мою, мне не до раковин, которых у нас в квартире 3 штуки
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Раковину у меня дома моет сестра, так что она не черная, не переживайте. Я дома полы раз в 2 дня мою, мне не до раковин, которых у нас в квартире 3 штуки
вопрос не в раковине или полах, посуде и т.д... вы просто не любили ещё никого по-настоящему. замуж выскочили наверняка потому, что "старая уже" и "никто не берёт")))
всё впереди.. надеюсь.. Бог даст, поймёте..
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

У меня дома все из чувства долга делается и это не потому что я не люблю свою семью или кто-то из семьи не любит. Убираться никто не любит. Готовить тоже. Каждый делает то что может даже если не хочет
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я замуж не выходила ни разу
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр