загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему я?(
Вы мечта женщин blush_rt_40.gif
Да шучу я smile_rt_40.png без обид smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я знаю, где это самое сало у нас продают покупаю, ага Так что вообще ничего не проблема.
Не у нас проблема smile_rt_40.png Тренер обычно как находил закупал по максимуму. Он в Узбекистане служил. Часто плов настоящий готовит smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин, почитала и чебуреков захотелось.
А кто-нибудь знает, на Китай-городе чебуречная еще жива?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, почитала и чебуреков захотелось. А кто-нибудь знает, на Китай-городе чебуречная еще жива?
Гугл знает lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Гугл знает
Но не то.)

Кто знает, жива ли чебуречная, знает, какие они там сейчас на вкус.

Логично?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где уважаемый дон? Не вижу Обыкновенный путник, готов оплатить постой трудом,
Просто он еще не приехал, этот дон, вот его и не видно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Несите ингредиенты
Это мы принесем biggrin_rt_40.png Хотя все ингридиенты уже на месте, можете приступать к готовке biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 15.12.2018 11:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но не то.) Кто знает, жива ли чебуречная, знает, какие они там сейчас на вкус. Логично?)
Кто их сейчас пробует, долго не живут biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто их сейчас пробует, долго не живут
Не в тех местах пробуете smile_rt_40.png в тын дыра у нас классные делают
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
блин, бедные наши сыновья((( тяжко им будет
сосиски предел талантов принцесссс скоро будет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин, бедные наши сыновья((( тяжко им будет сосиски предел талантов принцесссс скоро будет
Почему? unsure_rt_40.gif учите их самих готовить))
Кроме того, в тех же Узбекистане и Таджикистане плов - исключительно мужское занятие. Женщины ток лепешки в тандыре пекут, с мясом им занимацца непозволительно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему? учите их самих готовить)) Кроме того, в тех же Узбекистане и Таджикистане плов - исключительно мужское занятие. Женщины ток лепешки в тандыре пекут, с мясом им занимацца непозволительно.
Это по праздникам. Каждый день готовит женщины. Кроме того если человек не любит готовить учи не учи все одно не вкусноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 11:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это по праздникам. Каждый день готовит женщины.
Так и настоящий бараний плов у них не каждый день))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему? учите их самих готовить)) Кроме того, в тех же Узбекистане и Таджикистане плов - исключительно мужское занятие. Женщины ток лепешки в тандыре пекут, с мясом им занимацца непозволительно.
так мы то сыновей научим (они сами научацца, ибо все на их глазах), но тем самым вложим в них некий стандарт
ну, и где у нас принцес выращивают, соответствующих подобному стандарту? я б ужо щас для своего забронировал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
так мы то сыновей научим (они сами научацца, ибо все на их глазах), но тем самым вложим в них некий стандарт ну, и где у нас принцес выращивают, соответствующих подобному стандарту? я б ужо щас для своего забронировал
Я пытаюсь smile_rt_40.png пироги иногда готовим smile_rt_40.png Ток что бы принцессу забрать надо сначала дракона победить smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме того если человек не любит готовить учи не учи все одно не вкусно
Не спорю)) Просто... Ну как объяснить)) все мы разные. Я утилитарно отношусь к еде, не делаю из неё культа и абсолютно неприхотлива в этом. В этом есть и свои плюсы)) вот например, в отличие от вас у меня 44 размер))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так и настоящий бараний плов у них не каждый день))
Ну так там много всего шурпа и пошло по списку. Это плов праздничное блюдо всенмужчины готовят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не спорю)) Просто... Ну как объяснить)) все мы разные. Я утилитарно отношусь к еде, не делаю из неё культа и абсолютно неприхотлива в этом. В этом есть и свои плюсы)) вот например, в отличие от вас у меня 44 размер))
Я тоже культа не делаю smile_rt_40.png Питаюсь просто не правильно, у меня 90% еды за день после 8 вечераsad_rt_40.png днём не до того. А так вообще без разницы что есть. Но если готовить то вкусно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
, и где у нас принцес выращивают, соответствующих подобному стандарту? я б ужо щас для своего забронировал
Если б мы все находили по стандартам))
И эта... С едой понятно, воспитаете личным примером. А вот с принцессами - сложнее. Личного примера нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но если готовить то вкусно
Вот)) а для меня если готовить - то съедобно. И от этого я не лучше и не хуже вас)) а ваще да, готовка - это моя больная мозоль)) лучше пять раз помыть пол с туалетами))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр