загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Знаете,как врачи говорят?? Вышибить депрессию по старому помогут только воздыхания по новому))) Чего и вам желаю)
Спасибо! Кому же как не медикам верить?)
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, я тоже после развода осталась на улице, в чужой стране, рядом ни знакомых, ни родных, ни друзей.. Главное, не опускать руки.. Да, первое время пришлось туго, и поголодать пришлось, и поскитаться по квартирам, по знакомым.. Потом - благо голова есть на плечах и мозги в ней варят еще - нашла хорошую работу, соответственно - хороших людей.. Все наладилось.. Бывший кусал локти и приходил не один раз мириться.. НО! я уже состоялась, как личность, я доказала ему и себе в первую очередь - что я смогу и в тяжелой ситуации выстоять на ногах, не опуститься ниже "низкого, не ударить в грязь лицом.. Я стала любить себя, глаза раскрылись - сколько вокруг красивого, интересного! Сколько вокруг людей, с которыми приятно общаться! Жизнь продолжается! А верней - она начинается.. Новая жизнь!.. Когда дыханье заперто слезами, Когда от боли сердце устает, Как за щитом, я прячусь за словами: Бог не по силам испытаний не дает! Когда не удержаться без опоры, Когда изменой в сердце, напролет, Шепчу с улыбкой « разве это горе? Бог не по силам испытаний не дает!» И если, все «по дружбе» отвернутся, Душа остынет, превратившись в лед, Мне остается, только улыбнуться! Бог не по силам испытаний не дает! Я их шептала, разгоняя тучи, Слова простые, каждый их поймет! Мне помогали стать сильней и лучше… Бог не по силам испытаний не дает! У каждого человека бывает в жизни переломный момент. Когда все меняется, абсолютно все. До такого состояния, когда ты сам себя не узнаешь. Ситуации, какой то случаи..какой-то человек. Просто берет - и все меняет. Меняет все вокруг тебя, взгляды, предпочтения, круг общения, и тебя самого тебя. Внутренне и внешне. Ты меняешься Что-то, как будто щелкает. Как - так..какой то человек, всего лишь человек, но может поменять меня и все мое. Мое. Все что есть, и было. Я не могу от кого-то зависеть, я не могу..просто не могу. Еще недавно я была убеждена в этих простых вещах, мне казалось это настолько правдивым, и правильным. Но я ошиблась. Ошиблась. Никто не думал о том, что бы менять тебя, в тебя. Это происходит само собой. Когда ты этого не ждешь. Это просто случается. Нам просто дают шанс, испытание. Мы все преодолеем , должны преодолеть. Бог не дает нам испытаний, каких бы мы не могли пройти...
Спасибо Вам большое! Стихи чудесные! Я знаю, у меня все получится! Нужно только время и покой в душе.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Спасибо за поддержку! Одно Ваше имя заставило улыбнуться) А то, что все мужики мои...Мне то нужен всего один. Но такой, чтобы рядом с ним было не страшно становиться старше.
Всем сложно. И мне тоже хочется надежного человека, чтобы любовь была и гармонь играла smile_rt_40.png

Вот вам анекдот:

Мойша идет по дороге грустный-грустный.
- Ну как же так, Господи, я всегда тебе молился. Почитал. Ну почему ты не сделаешь так, чтобы я хоть раз выйграл в лотерею? Помоги мне боженька.
Господь слушал-слушал, да и сказал.
- Мойша, блин, ты бы хоть билет себе купил!

Билет вами уже куплен. Знакомьтесь, вибирайте, фильтруйте. У вас все получиться.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Всем сложно. И мне тоже хочется надежного человека, чтобы любовь была и гармонь играла Вот вам анекдот: Мойша идет по дороге грустный-грустный. - Ну как же так, Господи, я всегда тебе молился. Почитал. Ну почему ты не сделаешь так, чтобы я хоть раз выйграл в лотерею? Помоги мне боженька. Господь слушал-слушал, да и сказал. - Мойша, блин, ты бы хоть билет себе купил! Билет вами уже куплен. Знакомьтесь, вибирайте, фильтруйте. У вас все получиться.
И снова улыбнули) Билет куплен и хотелось бы чтобы в один конец. А Вы купили билет?
Елена, Россия, Томск, 49 лет
Елена, Томск, 49 лет.
 
Наталья,дети-дело наживное))Наживете-еще успеете)))
Надо только потерпеть. Вот,к примеру,ногу сломали.Больно? Больно. И за сутки не пройдет. Покаааа заживет. А тут целая жизнь трещину дала.Просто наберитесь сил и потерпите. Боль утихнет. И смысл жизни появится. 36 это так мало))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Томск (автор поста) 10.09.2012 21:25
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
И побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца!
Сообщение отредактировал Тарас, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2012 23:11
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Хотелось бы добавить по этой теме, что развод для Вас Наталья это, возможно, не катастрофа, а спасение... Я очень тяжело переживала измену мужа и к процедуре развода готовилась больше года, подала сама, на руках был 3-х летний сын и никого рядом. Он думал, что я утону и вернусь назад, но я старалась и выплыла, а он остался далеко позади. И случилось невозможное - у него разрушились прежние отношения, я снова была ему нужна и он готов был унижаться. Только мне как мужчина он был уже не нужен, но ради ребенка я сделалоа его своим приятелем, если можно так сказать, хорошим знакомым - мы вместе можем съездить куда нибудь (даже и без ребенка), мы можем попросить друг друга о помощи в бытовых вопросах. И видя нас вместе, никто никогда не скажет, что мы давно разведены. Сначала такие отношения были несколько сложны для меня, ведь прожили мы 12 лет, а потом привыкла, и рада, что когда-то воля и мудрость не оставили меня. И Вам желаю, чтобы Вы не переживали расставание, не боялись трудностей, а преодолевали их с улыбкой, даже если ночью текут слезы, и увидите- тот, кто вчера Вас обидел, будет локти кусать, что потерял Вас навсегда. Счастья Вам!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Спасибо Вам Андрей! Но мне кажется, что для такого шага нужна как минимум симпатия взаимная и готовность принять другого человека.
Я же написал, что готов принять такая какая есть... в смысле психологического неудовлетворительного состояния , покой, поддержку, ненавязчивость , понимание гарантирую. Если пробежит искра между нами буду только рад, а если нет, то гостям всегда рад. Если честно, то хоть поговорить будет с кем...Могу встретить в Новосибирске.... телефон для связи +79627933394 Жду и надеюсь!!!!
Это не шутка, мне лет то уже.... уж не до шуток.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Вариантов масса на самом деле: от перестановки мебели до кардинальной смены имиджа. Пар выпустите для начала: вдоволь накричитесь на стадионе во время матча, поколотите грушу боксерскую, сиганите с парашютом в конце концов. Встряска и адреналин - Ваши лучшие помощники на данный момент. И не думайте о нем, заботьтесь о себе. Встречаетесь часто? Замечательно! Значит выглядеть нужно так, чтобы локти кусал. Ну, или хотя бы видел, что Вам и без него хорошо. Это тоже имеет смысл. Прекратите себя жалеть, Вы молодая и наверняка интересная женщина. Как говорится в одной известной цитате: "Если человек ушел из Вашей жизни, это не значит, что он плохой. Это значит, что его роль в Вашей судьбе уже сыграна". Вот и шагайте вперед к Вашей судьбе. А она у Вас будет обязательно счастливая!
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Я еще не развелась, но скоро это сделаю,с понедельника начнется новая жизнь. Этот человек не понимает и не ценит меня, обидно конечно, но это жизнь, случается всякое. Сейчас разбитое состояние. Я креплюсь, у меня есть большая поддержка - мой сын, не знаю что бы без него делала. Легко говорить, что нужно держаться.... А как? Когда ты не понимаешь, что сделать, как сдержать эмоции, слезы... Живешь, как робот: работа - дом, приходится всем улыбаться, чтобы не показать свою слабость,хотя на душе "скребут кошки".
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Я еще не развелась, но скоро это сделаю,с понедельника начнется новая жизнь. Этот человек не понимает и не ценит меня, обидно конечно, но это жизнь, случается всякое. Сейчас разбитое состояние. Я креплюсь, у меня есть большая поддержка - мой сын, не знаю что бы без него делала. Легко говорить, что нужно держаться.... А как? Когда ты не понимаешь, что сделать, как сдержать эмоции, слезы... Живешь, как робот: работа - дом, приходится всем улыбаться, чтобы не показать свою слабость,хотя на душе &qu
не надо сдерживать эмоции надо в пустой комнате( если некому) накричаться наплакаться высказать всё что накипело и тогда точно начнётся новая жизнь .Но от старой надо уйтии простив всё и за всё тогда останешся хоть и раненым но человеком
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не надо сдерживать эмоции надо в пустой комнате( если некому) накричаться наплакаться высказать всё что накипело и тогда точно начнётся новая жизнь .Но от старой надо уйтии простив всё и за всё тогда останешся хоть и раненым но человеком
Спасибо за поддержку! Завтра идти в загс,а я снова раскисла! Знаю только одно,я очень хочу начать новую жизнь,без слез и огорчений! Не знаю как вести себя завтра с ним,не хочу,чтобы он заметил мое раздавленное состояние! Боюсь агрессии со своей стороны!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Я еще не развелась, но скоро это сделаю,с понедельника начнется новая жизнь.
Ульяна, не торопитесь. Помните, что разрушить семью гораздо легче чем построить
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Все уже и так разрушено Андрей просто осталось поставить точку. Я не знаю как себя вести в этот момент,хочется достойно выйти из сложившейся ситуации. А сейчас выходит так,что он показывает свое безразличие,а я терзаю свою душу,что делает мое состояние еще более плачевным! В одном я уверенна,что с этим человеком мне не по пути!!!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ульяна, не торопитесь. Помните, что разрушить семью гораздо легче чем построить
если ваза расбилась как бы вы её не клеяли она не станет как раньше
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Все уже и так разрушено Андрей просто осталось поставить точку. Я не знаю как себя вести в этот момент,хочется достойно выйти из сложившейся ситуации. А сейчас выходит так,что он показывает свое безразличие,а я терзаю свою душу,что делает мое состояние еще более плачевным! В одном я уверенна,что с этим человеком мне не по пути!!!
ну не видно что разрушено. До реальных действий-то не дошло, вот я вижу что вы собрались в загс, хотя в вашем случае надо итти в суд ибо при наличии мал.ребёнка развод только через суд. fool_rt_58.gif
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну не видно что разрушено. До реальных действий-то не дошло, вот я вижу что вы собрались в загс, хотя в вашем случае надо итти в суд ибо при наличии мал.ребёнка развод только через суд.
Я попусту говорить бы не стала,ребенок не его,в загс сходила,21 декабря развод!!!
Бусинка, Бельгия Брюссель, 52 года
Бусинка, Бельгия Брюссель, 52 года.
 
Всем привет.Я тут новенькая,почитала и еще больше приуныла. Я сейчас в процессе развода.Надеюсь я справлюсь и достойно выйду из сложившейся сиуации. Эх..жаль в 2013 никто еще не отмечался в этой ветке, а то я бы вам расказала какие могут быть подводные камни и интриги
Сообщение отредактировала Бусинка, Бельгия Брюссель (автор поста) 09.01.2013 00:01
Вера, Беларусь, Минск, 46 лет
Вера, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Я тоже в процессе развода. В апреле должен состояться суд (на развод подал муж, даже не поставив меня в известность). Страшно все это пережить, именно этот день, не знаешь, что одеть и как себя вести. Напится успокоительных, чтобы не разрыдатся ? Держать себя в руках и не показывать, как тебе больно и плохо очень трудно
Лисятина, Россия, Воронеж, 35 лет
Лисятина, Воронеж, 35 лет.
 
всем привет! я тут новичок,может кто и ответит мне, я прочитала все-очень подбодрило, но просто тяжело осознавать!в моем случае с мужем прожили 8 почти лет, и год назад я узнала и то случайно что он стал наркозависимым, как это больно когда не догадываешься, он пришел и чуть не умер на глазах когда в ванне себя уколол!!!у нас ребенок, что его к этому привело? никаких даже пазывов раньше не было-работа-дом-дача летом, планы!!!! и потом простив его из за сына, дала шанс, сейчас все повторилось. за месяц превратилось в ад все, вранье, изчезания, честно сказать и выговорится некому, свекровь за сына-голова о нем, моя мать- никогда не понимала, да и подруг нет,которые бы поддержали! сидит комом в груди!!!я очень надеюсь что все у меня наладится-разведусь с этой .....и хочу ЖИТЬ в конце концов!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр