загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Для Наталья, РФ, Крым, Симферополь:

А приезжайте ко мне на Алтай. Кров есть, заботиться о ком тоже найдется, работу найдем, а если работать не охота, да и ладно - я хорошо зарабатываю, если денег нет на дорогу - вышлю. Покой и душевный комфорт Гарантию!!!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 10.09.2012 09:02
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
В том то и дело, что проснулась утром, а семьи нет. И не было разговоров о разводе и уходов приходов тоже не было. Просто он встретил другую. Я желаю ему счастья! Но больно то, что он врал много лет. Лучше бы сразу отпустил.
У меня тоже не было разговоров о разводе, уходов и приходов. Просто однажды вечером случайно увидел смс-ку на ее телефоне, начал расспрашивать, она не стала отпираться, выяснил что она уже 3 месяца живет двойной жизнью и любит его. На вопрос почему сама не сказала, ответила, что не знала как сказать и боялась. Вопрос о разводе возник сам собой. Вот так, за один вечер, и у меня рухнула целая планета. Обидно и больно, но нужно уметь закрывать неинтересную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Тарас, Россия, Москва писал:
У меня тоже не было разговоров о разводе, уходов и приходов. Просто однажды вечером случайно увидел смс-ку на ее телефоне, начал расспрашивать, она не стала отпираться, выяснил что она уже 3 месяца живет двойной жизнью и любит его. На вопрос почему сама не сказала, ответила, что не знала как сказать и боялась. Вопрос о разводе возник сам собой. Вот так, за один вечер, и у меня рухнула целая планета. Обидно и больно, но нужно уметь закрывать неинтересную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
А дети с кем остались?
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А дети с кем остались?
С ней сын. Он там в школу ходит, там его среда обитания. Уехал я. Он ведь не виноват что папа с мамой больше не хотят жить вместе. Я приезжаю каждые выходные, забираю его и мы куда-нибудь едем гулять. Он очень скучает и пока до конца понять еще не может почему так произошло.
Сообщение отредактировал Тарас, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2012 21:48
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юлия Рублева "Азбука развода" всем разведенкам в помощь! Читайте! Только не переусердствуйте с тамошними советами, а то и до феминизма недалеко.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
до феминизма недалеко.
далой феменизм!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Тарас, Россия, Москва писал:
С ней сын. Он там в школу ходит, там его среда обитания. Уехал я. Он ведь не виноват что папа с мамой больше не хотят жить вместе. Я приезжаю каждые выходные, забираю его и мы куда-нибудь едем гулять. Он очень скучает и пока до конца понять еще не может почему так произошло.
Правда жаль!!!! А дети то не причем.... правда мне повезло - сын живет со мной.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Наталья, да я вас поздравляю! Ловите момент! Вы сейчас, если захотите, можете халву есть, а можете пряники. Все мужики - ваши! Надо себя в психологический порядок привести, это тоже задачка интересная и творческая. Оптимизму внутрь добавить, нос по ветру и будет все ОК!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Он уходит, уходит, уходит от меня!

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он уходит, уходит, уходит от меня! Действующие лица: Женщина , Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....
+10000
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Наталья, да я вас поздравляю! Ловите момент! Вы сейчас, если захотите, можете халву есть, а можете пряники. Все мужики - ваши! Надо себя в психологический порядок привести, это тоже задачка интересная и творческая. Оптимизму внутрь добавить, нос по ветру и будет все ОК!
Эх собак - улыбак........ да какой там все ее мужики, ей жить негде и работы нет, денег нет, хлебушка купить не на что, а ты пряники, халва......
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Эх собак - улыбак........ да какой там все ее мужики, ей жить негде и работы нет, денег нет, хлебушка купить не на что, а ты пряники, халва......
Да, ситуация ацкая. Профи не всегда работу находят. Но, я считаю, что человек намного выносливей нас, собак. И адаптироваться может к любым условиям. Главное - бодрость духа не терять. Наталья - молодец. Первый шаг сделала, зарегилась на сайте. Интернет, значит есть, остальное приложится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Да, ситуация ацкая.
Во тут как раз +10000. Чего сейчас не посоветуй все ложью окажется... Надо малость подождать..
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
В такой ситуации советы давать это самое простое, но попробуйте для начала найти работу. Распланируйте весь день, чтоб минуты лишней не осталось. Пройдет время будет не много легче, просто это вам надо пережить. Перешагнуть, забыть, как плохой сон. И идти дальше!!!!!!
Ника, Россия, Москва, 50 лет
Ника, Москва, 50 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...Такое чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
Моя депрессия после развода начала проходить через 2 года. Очень, супер помогла книга автора Ковпак "101 байка для психотерапевтов" Мне ее подсунул психолог ребенка. Ситуации, казавшиеся тупиковыми, оказались проще выеденного яйца. А от депрессии, если она сильная можно и таблетками полечиться. Помогает.
ну и ведь: "Пинок под зад, это толчок вперед"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
Ничего ,не всем везет прожить всю жизнь и без развода .......
Я так и не помню себя женатым ,так и не прочуствовав как оно .... И нет детей .
Еще ладно б был в разводе ,но бегали где то мои отпрыски ,но нету . sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ну , и хорошо , что развелись , значит не Ваше , ещё встретите человека по себе , а сейчас нужно отдохнуть , прийти в себя , насладиться жизнью , вдохнуть полной грудью , каждое утро говорить самой себе "как жизнь прекрасна " . Только так , а не иначе . Отдохните от семейных драм , вот только потом к вам сам придёт ваш мужчина , только Ваш
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Наташа, но ведь до официального развода много времени прошло, т.е. развод произошел не одномоментно, были разговоры, переживания, надежды, ссоры, уходы-приходы, т.е. этот весь тусняк. А вы говорите так , как будто - проснулись утром, а он любимый ушел без объяснений и рухнул МИР. Было много тем про пустоту и одиночество... посидите почитайте...подумайте... Многие люди на этом сайте прошли через это...кто то проще, кто то тяжелее, но прошли.. и дают вам советы основываясь на своем личном опыте. Вот например мне сегодня было так хреново, так хреново.... вы бы только знали как... но ничего через немогу выкопал картошку на огороде, поиграл с сыном, покрутил гайки в машине, посидел в инете, помыл посуду, затем опять с сыном поиграл - вроде и полегче кажись, а все равно не отпускает тоска и пустота. Многие мне здесь говорили, что хорош нюни распускать, дескать ты мужик.... но это упреки и развивают определенное чувство вины, не верьте таким.. и не слушайте таких. Панацеи нет от этой пустоты у каждого свой путь... Держитесь и если хочется плакать - плачьте, хохотать - смейтесь, но только в себя далеко не уходите, там ничего хорошего нет.
Прав, не стоит уходить в себя, надо быть открытым и для себя, и для общества. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
А если не о ком заботиться?
О себе надо позаботиться, полюбить себя и как правильно сказали не жалеть, не быть жертвой.
Молитва
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них
М.Ю.Лермонтов

Как часто нам кажется, что мы стоим у края пропасти, кажется это все, ан нет- это только начало нового жизненнего пути-это взлет, а не падение. wink_rt_40.png Главное сами не падайте духом.Все Ваших руках.Удачи!
Все будет хорошо. friends_rt_104.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
далой феменизм!!!
Долой безграмотность! Даёшь ликбез!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр