загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Был 14.11.2012 20:22
Его комментарии на форуме

Комментарии Тараса на форуме ГдеПапа

21.10.12 21:36 Классный ролик. Тоже стараюсь соответствовать этому слову ПАПА. Хоть с мамой сына и не сложилось, но мы с сыном регулярно вместе. Делимся своими новостями, проблемами, играем, хохочем. Очень надеюсь услышать такие же слова благодарности в старости от моего сына.... »»»

21.10.12 15:03 [картинка] »»»

30.09.12 21:51 А я на выходные сынишку к себе забираю, нам вдвоем весело. Играем в футбол, ходим в кино, в музеи, просто дома играем, хохочем. Весело вобщем. Он и я за неделю наскучаемся друг по другу, поэтому не замечаем как выходные проходят.... »»»

27.09.12 22:22 Я считаю что это очень личная информация, как и кому молиться. »»»

10.09.12 23:11 И побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца! »»»

10.09.12 08:58 Иногда черная полоса в жизни может стать взлетной. »»»

09.09.12 21:46 С ней сын. Он там в школу ходит, там его среда обитания. Уехал я. Он ведь не виноват что папа с мамой больше не хотят жить вместе. Я приезжаю каждые выходные, забираю его и мы куда-нибудь едем гулять.... »»»

09.09.12 21:41 У меня тоже не было разговоров о разводе, уходов и приходов. Просто однажды вечером случайно увидел смс-ку на ее телефоне, начал расспрашивать, она не стала отпираться, выяснил что она уже 3 месяца живет двойной жизнью и любит его.... »»»

09.09.12 21:24 Мне тоже приходится встречаться с бывшей, и это очень тяжело, потому что у нас ребенок и я его очень люблю и он меня. В этой ситуации конечно тяжелее, чем просто разбежались и как говорят с глаз долой, из сердца вон.... »»»

09.09.12 19:56 Я в аналогичной ситуации. Советы давать не буду, но я считаю, нужно учиться жить заново, с чистого листа. Это тяжело, очень тяжело, особенно когда за плечами 10 лет семейной жизни. Попробовать измениться самим, изменить взгляды, комплексы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр