загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...Такое чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Наташа, а ты уже готова к новым отношениям????Думаю врядли..вот и не зачем пока кого то искать ..а уж тем более с плакатом)А то на плакат понабегут совсем не те кого ты ищешь)))
Просто возьми таймаут...больше гуляй, общайся..занимайся милыми пустяками,любимыми делами...Понимаю как гадко и пусто в нутри..как нет веры уже никому..и ни во что-все это многие тут проходили.Главное не замыкайся и не копайся в себе и своих старых отношениях, все сложи в старый чемодан и закрой-да это твой багаж, он всегда будет с тобой это опыт, но путешествовать по жизни лучше налегке, без чемодана без ручки.
Из личных советов, во-первых сразу сходила в парикмахерскую..немного изменила прическу-меня это всегда стимудирует, занялась новым для себя делом, нашла массу полезных дел для себя и дочки.Моя подруга после развода устроила небольшой ремонт))))тоже кстати спасло ее от хандры..
Просто тебе надо немного отдохнуть..Искренне желаю тебе счастья!!!!Думая ты его заслуживаешь как и все люди))Не грусти)))Пожалуйста, улыбайся)0наши улыбки делают этот мир добрее.
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Я в аналогичной ситуации. Советы давать не буду, но я считаю, нужно учиться жить заново, с чистого листа. Это тяжело, очень тяжело, особенно когда за плечами 10 лет семейной жизни. Попробовать измениться самим, изменить взгляды, комплексы. И главное больше общения, как можно больше. Нельзя давать себе уходить в себя и замыкаться. Надо выпустить всех своих внутренних демонов, которые постоянно подавлялись ранее, но не забывать, что очень важно, чтобы бабочки в животе договорились с тараканами в головеsmile_rt_40.png Повторюсь, что это мое личное мнение и не в коем случае не руководство к действию для кого-то. ИМХО так. P.S. И еще, самый лучший учитель- это жизненный опыт, хоть и берет дорого, но и объясняет доходчиво.
Сообщение отредактировал Тарас, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2012 19:59
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
это не совет,просто хочу написать: развелись,ну и что,никто не умер.развелись,значит так надо,это судьба такая,значит скоро встретится ТОТ-а если б не развелись,жили б всю жизнь с кем?..а с не понятно кем.smile1_rt_40.png вобще единственное что невозможно вернуть это время-как вам его проводить сами подумайте.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 09.09.2012 20:37
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Наташа, а ты уже готова к новым отношениям????Думаю врядли..вот и не зачем пока кого то искать ..а уж тем более с плакатом)А то на плакат понабегут совсем не те кого ты ищешь))) Просто возьми таймаут...больше гуляй, общайся..занимайся милыми пустяками,любимыми делами...Понимаю как гадко и пусто в нутри..как нет веры уже никому..и ни во что-все это многие тут проходили.Главное не замыкайся и не копайся в себе и своих старых отношениях, все сложи в старый чемодан и закрой-да это твой багаж, он всегда будет с тобой это опыт, но путешествовать по жизни лучше налегке, без чемодана без ручки. Из личных советов, во-первых сразу сходила в парикмахерскую..немного изменила прическу-меня это всегда стимудирует, занялась новым для себя делом, нашла массу полезных дел для себя и дочки.Моя подруга после развода устроила небольшой ремонт))))тоже кстати спасло ее от хандры.. Просто тебе надо немного отдохнуть..Искренне желаю тебе счастья!!!!Думая ты его заслуживаешь как и все люди))Не грусти)))Пожалуйста, улыбайся)0наши улыбки делают этот мир добрее.
полностью согласна!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...Такое чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
теперь всё это нужно проанализировать, переварить и пережить. Ни в коем случае не жалеть себя. Чтобы найти новый путь, нужно сойти со старой дороги. Время не лечит, но даёт новые возможности.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Наташа, а ты уже готова к новым отношениям????Думаю врядли..вот и не зачем пока кого то искать ..а уж тем более с плакатом)А то на плакат понабегут совсем не те кого ты ищешь))) Просто возьми таймаут...больше гуляй, общайся..занимайся милыми пустяками,любимыми делами...Понимаю как гадко и пусто в нутри..как нет веры уже никому..и ни во что-все это многие тут проходили.Главное не замыкайся и не копайся в себе и своих старых отношениях, все сложи в старый чемодан и закрой-да это твой багаж, он всегда будет с тобой это опыт, но путешествовать по жизни лучше налегке, без чемодана без ручки. Из личных советов, во-первых сразу сходила в парикмахерскую..немного изменила прическу-меня это всегда стимудирует, занялась новым для себя делом, нашла массу полезных дел для себя и дочки.Моя подруга после развода устроила небольшой ремонт))))тоже кстати спасло ее от хандры.. Просто тебе надо немного отдохнуть..Искренне желаю тебе счастья!!!!Думая ты его заслуживаешь как и все люди))Не грусти)))Пожалуйста, улыбайся)0наши улыбки делают этот мир добрее.
Спасибо Вам Виктория за теплые слова!
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
теперь всё это нужно проанализировать, переварить и пережить. Ни в коем случае не жалеть себя. Чтобы найти новый путь, нужно сойти со старой дороги. Время не лечит, но даёт новые возможности.
А что делать сейчас? Мне 36 и ничего нет. В один день потеряла все. Семью. работу. дом.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Тарас, Россия, Москва писал:
Я в аналогичной ситуации. Советы давать не буду, но я считаю, нужно учиться жить заново, с чистого листа. Это тяжело, очень тяжело, особенно когда за плечами 10 лет семейной жизни. Попробовать измениться самим, изменить взгляды, комплексы. И главное больше общения, как можно больше. Нельзя давать себе уходить в себя и замыкаться. Надо выпустить всех своих внутренних демонов, которые постоянно подавлялись ранее, но не забывать, что очень важно, чтобы бабочки в животе договорились с тараканами в голове Повторюсь, что это мое личное мнение и не в коем случае не руководство к действию для кого-то. ИМХО так. P.S. И еще, самый лучший учитель- это жизненный опыт, хоть и берет дорого, но и объясняет доходчиво.
У меня за плечами 15 лет... И видимся каждый день. город не большой.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
А что делать сейчас? Мне 36 и ничего нет. В один день потеряла все. Семью. работу. дом.
Во-первых - прекращаем себя жалеть. Если вам будет легче - не вы одни в трудном положении. Можно опустить лапки и плыть по течению. Так что собираемся с силами и живём дальше. Всему своё время.

P.S. "Нам не даётся испытаний, которые мы не могли выдержать" (с)
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.09.2012 21:13
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во-первых - прекращаем себя жалеть. Если вам будет легче - не вы одни в трудном положении. Можно опустить лапки и плыть по течению. Так что собираемся с силами и живём дальше. Всему своё время.
Не опускала я лапок. Но я просто Женщина!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Не опускала я лапок. Но я просто Женщина!
Тогда выше голову и прокладывайте новую дорогу
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Наташа, но ведь до официального развода много времени прошло, т.е. развод произошел не одномоментно, были разговоры, переживания, надежды, ссоры, уходы-приходы, т.е. этот весь тусняк. А вы говорите так , как будто - проснулись утром, а он любимый ушел без объяснений и рухнул МИР.
Было много тем про пустоту и одиночество... посидите почитайте...подумайте...
Многие люди на этом сайте прошли через это...кто то проще, кто то тяжелее, но прошли.. и дают вам советы основываясь на своем личном опыте.
Вот например мне сегодня было так хреново, так хреново.... вы бы только знали как... но ничего через немогу выкопал картошку на огороде, поиграл с сыном, покрутил гайки в машине, посидел в инете, помыл посуду, затем опять с сыном поиграл - вроде и полегче кажись, а все равно не отпускает тоска и пустота. Многие мне здесь говорили, что хорош нюни распускать, дескать ты мужик.... но это упреки и развивают определенное чувство вины, не верьте таким.. и не слушайте таких. Панацеи нет от этой пустоты у каждого свой путь... Держитесь и если хочется плакать - плачьте, хохотать - смейтесь, но только в себя далеко не уходите, там ничего хорошего нет.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
А можно вопрос, как так и работу и дом и семью потеряли?
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...Такое чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
Наталья, всё со временем наладится smile_rt_40.png Счастье нагрянет тогда, когда его совсем не ждешь smile_rt_40.png Для того, чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи- во-первых: жить, и во-вторых: радоваться ! А пока поживите для себя. У вас появилось больше свободного времени и пространства. Подумайте о том, как лучше его заполнить... Что вам нравиться, это может быть хобби, посещение музеев-театров-кино- фитнес - салонов красоты и дрррррррррр? Если есть потребность заботиться о ком- то, подумайте о родных, можно домашнего питомца завести (если конечно жилплощадь и время позволяют)... вообще готовых рецептов нет, каждый находит свой выход.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Наташа, но ведь до официального развода много времени прошло, т.е. развод произошел не одномоментно, были разговоры, переживания, надежды, ссоры, уходы-приходы, т.е. этот весь тусняк. А вы говорите так , как будто - проснулись утром, а он любимый ушел без объяснений и рухнул МИР. Было много тем про пустоту и одиночество... посидите почитайте...подумайте... Многие люди на этом сайте прошли через это...кто то проще, кто то тяжелее, но прошли.. и дают вам советы основываясь на своем личном опыте. Вот например мне сегодня было так хреново, так хреново.... вы бы только знали как... но ничего через немогу выкопал картошку на огороде, поиграл с сыном, покрутил гайки в машине, посидел в инете, помыл посуду, затем опять с сыном поиграл - вроде и полегче кажись, а все равно не отпускает тоска и пустота. Многие мне здесь говорили, что хорош нюни распускать, дескать ты мужик.... но это упреки и развивают определенное чувство вины, не верьте таким.. и не слушайте таких. Панацеи нет от этой пустоты у каждого свой путь... Держитесь и если хочется плакать - плачьте, хохотать - смейтесь, но только в себя далеко не уходите, там ничего хорошего нет.
В том то и дело, что проснулась утром, а семьи нет. И не было разговоров о разводе и уходов приходов тоже не было. Просто он встретил другую. Я желаю ему счастья! Но больно то, что он врал много лет. Лучше бы сразу отпустил.
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
У меня за плечами 15 лет... И видимся каждый день. город не большой.
Мне тоже приходится встречаться с бывшей, и это очень тяжело, потому что у нас ребенок и я его очень люблю и он меня. В этой ситуации конечно тяжелее, чем просто разбежались и как говорят с глаз долой, из сердца вон. Тут нужно уметь отпускать. В час немыслимого отчаяния, задыхаясь от невезения, научись у камней молчанию, научись у земли терпению.
Сообщение отредактировал Тарас, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2012 21:28
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Я желаю ему счастья! Но больно то, что он врал много лет. Лучше бы сразу отпустил.
Теперь ваша очередь простить и отпустить сразу. Вам самой легче будет.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А можно вопрос, как так и работу и дом и семью потеряли?
Дом был его. Он был моей семьей. И работали мы вместе.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Наталья, всё со временем наладится Счастье нагрянет тогда, когда его совсем не ждешь Для того, чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи- во-первых: жить, и во-вторых: радоваться ! А пока поживите для себя. У вас появилось больше свободного времени и пространства. Подумайте о том, как лучше его заполнить... Что вам нравиться, это может быть хобби, посещение музеев-театров-кино- фитнес - салонов красоты и дрррррррррр? Если есть потребность заботиться о ком- то, подумайте о родных, можно домашнего питомца завести (если конечно жилплощадь и время позволяют)... вообще готовых рецептов нет, каждый находит свой выход.
А если не о ком заботиться?
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
А что делать сейчас? Мне 36 и ничего нет. В один день потеряла все. Семью. работу. дом.
Это конечно очень печально.
Хоть это мало утешет: Есть одна присказка, что каждые 7 лет надо , что-то менять или работу, или мужа, или место жительства. У вас уникальная возможность, начать все заново !!!
Искренне желаю вам найти свое счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр