загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А приезжайте ко мне на Алтай. Кров есть, заботиться о ком тоже найдется, работу найдем, а если работать не охота, да и ладно - я хорошо зарабатываю, если денег нет на дорогу - вышлю. Покой и душевный комфорт ГАРАНТИРУЮ!!!!
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать? Где взять силы и веру? Ну не идти же на улицу с плакатом ищу мужа и хочу детей! Вокруг пустота...Такое чувство, что все стерто в жизни и у сердца сломана функция "Верю"
Сейчас действительно бесполезно что-либо говорить. Рано. Поэтому просто процитирую банальную, но правильную фразу:
"Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью. © Сериал "С-с в большом городе"
P.S. Функция "Верю" не сломана.. она теперь защищена паролем и только!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не думаю, что дело в вере...
Когда живешь у мужчины, его жизнью вытеснение ВАКУУМа происходит извне... При разводе вакуум быстро все заполняет. Единственный выход это начать его выдавливать изнутри и не поддаваться на внешние воздействия.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 10.09.2012 09:01
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Иногда черная полоса в жизни может стать взлетной.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Знаете,как врачи говорят?? Вышибить депрессию по старому помогут только воздыхания по новому))) Чего и вам желаю)
Евгения, Россия, Видное, 39 лет
Евгения, Видное, 39 лет.
 
Ну что же, первый шаг Вы уже сделали, создав эту тему и зарегистрировавшись на сайтеsmile_rt_40.png Уже не плохо. А дальше, чтобы Вы не делали, всё будет правильно и полезно. Если решите пострадать и побыть одна - хорошо, в этом нет ничего плохого, у вас появиться возможность подумать, проанализировать свою жизнь, понять свои ошибки, может в чём-то раскаяться, может открыть в себе новые возможности, получше узнать себя. Если решите окунуться в новые отношения с головой, уйти от проблем, пожить, оторваться - так и это замечательно. Вы переключитесь, забудитесь, снова почувствуете себя нужной и желанной.
Вообще в этой жизни ничего не происходит просто так, ну и конечно нет худа без добра. Сейчас Вы, возможно, это не понимаете, но позже, обернувшись назад, будите благодарить судьбу за такое событие в Вашей жизни.
Иногда нужно потерять всё, чтобы потом обрести огромное счастье, сделать два шага назад, чтобы потом огромным сильным прыжком оказаться впереди.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наташ, я тоже после развода осталась на улице, в чужой стране, рядом ни знакомых, ни родных, ни друзей.. Главное, не опускать руки.. Да, первое время пришлось туго, и поголодать пришлось, и поскитаться по квартирам, по знакомым.. Потом - благо голова есть на плечах и мозги в ней варят еще - нашла хорошую работу, соответственно - хороших людей.. Все наладилось.. Бывший кусал локти и приходил не один раз мириться.. НО! я уже состоялась, как личность, я доказала ему и себе в первую очередь - что я смогу и в тяжелой ситуации выстоять на ногах, не опуститься ниже "низкого, не ударить в грязь лицом.. Я стала любить себя, глаза раскрылись - сколько вокруг красивого, интересного! Сколько вокруг людей, с которыми приятно общаться! Жизнь продолжается! А верней - она начинается.. Новая жизнь!..
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все «по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!

У каждого человека бывает в жизни переломный момент.
Когда все меняется, абсолютно все. До такого состояния, когда ты сам себя не узнаешь.
Ситуации, какой то случаи..какой-то человек. Просто берет - и все меняет. Меняет все вокруг тебя, взгляды, предпочтения, круг общения, и тебя самого тебя. Внутренне и внешне. Ты меняешься
Что-то, как будто щелкает.
Как - так..какой то человек, всего лишь человек, но может поменять меня и все мое. Мое.
Все что есть, и было.
Я не могу от кого-то зависеть, я не могу..просто не могу. Еще недавно я была убеждена в этих простых вещах, мне казалось это настолько правдивым, и правильным.
Но я ошиблась. Ошиблась. Никто не думал о том, что бы менять тебя, в тебя. Это происходит само собой. Когда ты этого не ждешь.
Это просто случается.
Нам просто дают шанс, испытание. Мы все преодолеем , должны преодолеть. Бог не дает нам испытаний, каких бы мы не могли пройти...
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2012 13:09
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А приезжайте ко мне на Алтай. Кров есть, заботиться о ком тоже найдется, работу найдем, а если работать не охота, да и ладно - я хорошо зарабатываю, если денег нет на дорогу - вышлю. Покой и душевный комфорт Гарантию!!!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Наташа, езжайте! Там пацан такой классный! Хотя бы в гости, а там поглядите по обстоятельствам! Главное не замыкайтесь и отпустите по скорее.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Наташа, езжайте! Там пацан такой классный! Хотя бы в гости, а там поглядите по обстоятельствам! Главное не замыкайтесь и отпустите по скорее.
Наташенька....в омут с головой... wink_rt_40.png не раздумывая... рискованно... но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского)), но я хочу сказать, что для любого шага необходимо иметь под собой твердую почву... и выдержанный интервал... между этими шагами (см. предыдущий мой пост) ... иногда ступить то легко, но можно и оступится...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А приезжайте ко мне на Алтай. Кров есть, заботиться о ком тоже найдется, работу найдем, а если работать не охота, да и ладно - я хорошо зарабатываю, если денег нет на дорогу - вышлю. Покой и душевный комфорт Гарантию!!!
Здорово! Если б кто-то мне сказал то же самое, когда я осталась на улице.... приняла бы предложение, не раздумывая smile_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Антонина, я ждала 5 лет, когда пройдет боль, обида и все такое подобное этому. Пока снова не вышла в НЕТ и не начала общаться. Ждать можно долго-предолго. А под лежачий камень вода, как известно не течет. Наташа, устройтесь сейчас же на работу, хоть на какую-нибудь! Не оставайтесь наедине с собой - затянет. Устройтесь туда, где есть мужчины, а не одни женщины. Сейчас полно требуется продавцов - не бойтесь идите - откажут, идите дальше проситесь. Не замыкайтесь! Главное сейчас устроиться на работу!!!!!!!!!!
с этим согласна) wink_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Наташенька....в омут с головой... не раздумывая... рискованно... но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского)), но я хочу сказать, что для любого шага необходимо иметь под собой твердую почву... и выдержанный интервал... между этими шагами (см. предыдущий мой пост) ... иногда ступить то легко, но можно и оступится...
Я не говорила в омут с головой! Андрей - это далеко не омут. А потом, можно ведь и просто в гости приехать...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не говорила в омут с головой! Андрей - это далеко не омут. А потом, можно ведь и просто в гости приехать...
ничего не имею против Андрея, и тем не менее, это ответственный шаг))) а вот в гости... это да..., но порою, чтобы узнать человека, нужно пуд соли съесть))) Наташа, соль с собой хотя бы полпуда возьмите))) (шутка)
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Да, а кто знает! Может вот она Судьба! Берите соль и езжайте, Наташа! И уже, что-то делайте. Очень жалею то время, когда у меня было такое же положение (а еще и ребенок на руках) и я замкнулась. Надо было сразу в Нет выходить и общаться.
Андрей, а вы не отречетесь от своего предложения, если Наташа вдруг приехать в гости надумает?
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
Тарас, Россия, Москва писал:
самый лучший учитель- это жизненный опыт, хоть и берет дорого, но и объясняет доходчиво.
вот это в точку!!! просто великолепная мысль!!! но уж очень учитель дороговат, но тут ничего не поделаешь-другой никто так не объяснит!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наталья, РФ, Крым, Симферополь писала:
Здравствуйте! Вот я и разведенка...Так кажется говорят. С чего теперь начинать?
Начинать нужно с отдыха. Да, да ,вы не ослышались. Нужно поправить пошатнувшие нервишки, и здоровье. недельки две- не более просто тупо отдыхать, а потом можно, между этим и начать планы строить. Созидательный момент очень важен, так как , ежели упустите этот момент,будете только себя любимую жалеть и бывшего мужа хаять- считайте, что - пропали...
По приезду забегите ко всем подругам- друзьям. и скажите им спасибо, за то, что они у вас есть. Больше времени проводите не в 4х стенах, а на природе, с друзьями и т.д.
Полюбите себя, и знайте, что самое интересное и счастливое у вас- впереди! Удачи!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мне кажется, надо чем-то занять себя, работой, заботой о детях, а главное, почаще встречаться с друзьями, чтобы не впасть в отчаянье. А потом все наладится, привыкните.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А приезжайте ко мне на Алтай. Кров есть, заботиться о ком тоже найдется, работу найдем, а если работать не охота, да и ладно - я хорошо зарабатываю, если денег нет на дорогу - вышлю. Покой и душевный комфорт Гарантию!!!
Спасибо Вам Андрей! Но мне кажется, что для такого шага нужна как минимум симпатия взаимная и готовность принять другого человека.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Наталья, да я вас поздравляю! Ловите момент! Вы сейчас, если захотите, можете халву есть, а можете пряники. Все мужики - ваши! Надо себя в психологический порядок привести, это тоже задачка интересная и творческая. Оптимизму внутрь добавить, нос по ветру и будет все ОК!
Здравствуйте! Спасибо за поддержку! Одно Ваше имя заставило улыбнуться) А то, что все мужики мои...Мне то нужен всего один. Но такой, чтобы рядом с ним было не страшно становиться старше.
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне кажется, надо чем-то занять себя, работой, заботой о детях, а главное, почаще встречаться с друзьями, чтобы не впасть в отчаянье. А потом все наладится, привыкните.
У меня нет детей. К сожалению.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр