загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах или Прощальное письмо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Слава, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, все. Четыре дня назад я открыл здесь анкету. Нашел в Инете сайт для одиноких мам и отцов, одиноких родителей. Подумал, что сам - папа-одиночка, что именно здесь, возможно - та самая площадка, где можно встретить своего человека, свою половинку. Четыре дня мне хватило с лихвой. ..Прощайте, не судите строго. У меня не получилось, может, у вас получится.
Ндаа.., почитала этот крик души человека, уставшего от "гениального одиночества".., не все прочитала из комментариев, выводы:
- 4 дня на поиски близкого человека, который, как говорится, "will make my day during lifetime" (сделает меня счастливым на всю жизнь), - это мало. Так быстро даже кошки не могут;
- рассказывать о прошлом новому человеку иногда бывает нелегко или больно; для этого надо больше времени и иметь к нему большую степень доверия;
- если у человека в детородном и зрелом возрасте есть 1-2 ребенка - это нормально и закономерно;
- если у Вас много достоинств и умений, конечно, желательнее для Вас найти женщину подходящего уровня; их меньше, скорее всего; здесь такие есть; но на это также требуется больше времени и терпения;
- про Москву - непонятно, хороших людей и в других городах хватает, переезд не проблема обычно;
- про правила русского языка - да, хотелось бы лучше, но иногда смысл сказанного важнее; опять же, это можно выучить заново, и не только русский;
- злобный PR отталкивает всех потенциальных жен (не имеет значения, от кого он исходит: от дипломата или от сантехника).
Удачи! Но Вы всегда можете вернуться на сайт. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Слава, Россия, Москва писал:
В своей анкете я убедительно просил не писать тех, кто не из Москвы. Ясным и русским языком просил.
Очень понимаю данный подход. Поддерживаю smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
А я вот что подумал: вчера, по причине небольшой типичной вечерней подпитости, не сообразил отправить Славе письмо в "личку"... А мне было бы интересно с ним как-нибудь вечером поговорить "за жизнь", посасывая что-нибудь лёгко-алкогольное...

В этом свете просьба к тем, у кого есть его e-mail или телефон: упомяните меня - пусть он найдёт меня в сети (скажем: Sound Smart Training) или напишет мне тут в "личку" без регистрации.

Большое спасибо! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.10.2012 05:42
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Просто анекдот. Мужики, женюсь! Она красавица, ноги от ушей! Через месяц. - Развожусь, мужики! - Ты же говорил, красавица, ноги от ушей... - да, но вы бы видели, где у нее уши...
А вот жизненные наблюдения - если ноги растут от ушей, то откуда же тогда растут руки?
СВЕТЛАНА , Киев, м. Осокорки, 48 лет
СВЕТЛАНА , Киев, м. Осокорки, 48 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте....здесь не так уж и много мужчин отметилось. Почитайте, что они написали. Что касается грамотности, то согласен - перебор. Но почему человек не может выразить свою точку зрения по этому поводу? Зачем его после этого пытаться втоптать в грязь и оскорблять? На счет неадекватности суждения....автор во многом прав. Большинство людей надевает маску цинизма и очень скоро к ней привыкает. Почитайте женские ответы. Когда Куприн написал "Поединок", он никого не хотел обидеть. Но кажды
Я вижу, что Вы ничего так и не поняли из того, что я хотела сказать, Жаль. bye_rt_52.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Согласен с автором топика полностью, но не для того я сюда пришел чтоб уйти.
Количество страниц в топике , как бы намекает нам о том что "добрых и позитивных" мужик кольнул не в бровь, а в глаз.
Тарас, Россия, Москва, 49 лет
Тарас, Москва, 49 лет.
 
Парень в чем-то и прав.
Ксения, Россия, Красноярск, 37 лет
Ксения, Красноярск, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр