загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?"
Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейся ему мамой с сайта встретился уже не только с мамой, но и с её мальчиком лет пяти... и увидел всю подноготную морального облика этой семьи (больше встреч, конечно, не было).
На мой взгляд, информация о детях в анкетах очень важна! К примеру, в разделе "Мои дети" можно добавить опросник: 1) чем увлекаются Ваши дети, 2) их характер, 3) как относятся к идее создания новой семьи.
А что думаете об этом Вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Думаю,что достаточно возраста, имени и одного фото. Кого заинтересует, можно и в личке поотправлять фото. Сейчас очень много нездоровых психически людей. Многие не регистрируются, а просматривают информацию.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна, а куда торопиться? Процесс узнавания человека и всего что с ним связано (включая детей) - это интересная и увлекательная штука.
Конечно, было бы проще зайти в анкету и прочесть эдакую автобиографию-исповедь, включающую описание и детей (характер, увлечения, мечты...). Вот прочёл эту автобиографию-исповедь вдоль, и поперёк и понял что за человек передо мной, чего от него ждать, и стоит ли вообще с ним связываться (и его детьми тоже, разумеется). Но надо ли так упрощать????

Да, и возможно ли такое в принципе? Всё равно общение покажет истинную суть и человека, и всего того, что с ним связано.

Есть общая информация о человеке. А есть некоторые детали жизни, которые можешь доверить лишь некоторым людям. А дети... Ну, что родители могут написать о детях? Только хорошее. Потому что это наши дети.

Я могу рассказать о многом. Но при личной беседе. Однако на всеобщее обозрение выставить что-то очень сокровенное... Нет.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Думаю,что достаточно возраста, имени и одного фото. Кого заинтересует, можно и в личке поотправлять фото. Сейчас очень много нездоровых психически людей. Многие не регистрируются, а просматривают информацию.
А я бы и фотографии детей не выкладывала именно из соображения их безопасности. Познакомитесь с человеком, поймете, что это именно тот, кто вам нужен. Тогда и познакомите.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Чушь какая то. Вы знакомитесь с человеком, а не с его ребенком. Попахивает каким то нездоровым интересом.
То, что по интересам ребенка можно вычислить характер его матери или отца - бред полнейший.
Ваш знакомый как, здоров ли психически ? Если пятилетний ребенок произвел на него такое глубокое впечатление, что его посетила " печалька разочарования " ? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?" Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейс
А что же такое страшное таилось в этом моральном облике этой семьи?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?" Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейс
У ребенка тоже должно быть личное пространство. И как он посмотрит на то, что мама его в анкете " светит" на весь интерне.А если мальчику- девочке лет так 12-13 и более? Да еще и характеристику дает?
Мне бы было неприятно....
Тогда давайте еще и фотогоафии и характеристики кошек/ собак/ птичек выкладывать. Они тоже члены семьи.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?" Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейс
Татьяна, кто вам мешает? Хотите, в своей анкете можно написать все что угодно....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Татьяна, кто вам мешает? Хотите, в своей анкете можно написать все что угодно....
Да не, Юль, тут даже другое больше пугает...какой то левый знакомый жаловался автору на постороннюю женщину, что у нее ребенок такой плохой, нанес этому мужчине душевную травму.
Сама ситуация абсурдна.Знакомый явно неадекватен.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что же такое страшное таилось в этом моральном облике этой семьи?
Что мог страшного сделать пятилетка ? Игрушки отказался собирать ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я фото дочери даже в контакте без ее разрешения не выкладываю, а тут сайт знакомств! Да и сама считаю это лишним. Достаточно количества детей, пола и возраста детей в анкете. Все остальное по ходу пьесы. А что до мужчины, которому не понравился ребёнок чудесной женщины, так ведь никто не будет писать, что его ангел невоспитанный или ещё чего отрицательное. Как вы по анкете по увлечениям ребёнка определите его характер?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 07:19
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочери 12 лет, выглядит причём старше года на 2-3. И я буду ее фото на сайте знакомств выкладывать?! Достаточно количества детей, пола и возраста детей в анкете. Все остальное по ходу пьесы. А что до мужчины, которому не понравился ребёнок чудесной женщины, так ведь никто не будет писать, что его ангел невоспитанный или ещё чего отрицательное. Как вы по анкете по увлечениям ребёнка определите его характер?
Бери больше biggrin_rt_40.png
По описанию ребенка он узнает всю подноготную о матери. Психолух хренов umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?" Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейс
Я думаю, что ваш знакомый явно с отклонениями.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
1 - начать лучше со своей анкеты и своего ребенка;
2 - можно охарактеризовывать и своих родителей: "посмотри на маму - поймешь какой женой будет ее дочь" sarcastic_rt_50.gif
3 - причин неадекватного поведения маленького ребенка могут быть тысячи, в том числе и неприятие странного чужого дядьки.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А много вы анкет мужчин видели в процентном соотношении, где что-то кроме возраста и имени написано? (хорошо еще, если фоточка имеется). Это женщинам присуще больше, в основном. На форуме, тоже... Думаю, личное дело каждого, насколько сразу захочет ’’распахнуться’’ на весь белый свет (по сути вопроса).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у мужчин в анкетах часто написано что детей нет, а потом оказывается что они живут отдельно с мамой/выросли/не считаются, короче wacko_rt_40.gif вот этот момент напрягает, дети или есть или нет, не бывает что "чуть-чуть где-то есть", это вранье.
О своем ребенке рассказываю много, в т.ч. на форуме, фото есть. Лишние подробности незнакомым людям не нужны. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не собираюсь выкладывать информацию на сайте про своего ребёнка. Со временем мой избранник с ним познакомится. А вопрос Где папа? мой ребенок не задаёт. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У ребенка тоже должно быть личное пространство. И как он посмотрит на то, что мама его в анкете " светит" на весь интерне.А если мальчику- девочке лет так 12-13 и более? Да еще и характеристику дает? Мне бы было неприятно.... Тогда давайте еще и фотогоафии и характеристики кошек/ собак/ птичек выкладывать. Они тоже члены семьи.
Ещё и фото автомобиля, чтоб точно знать, подойдут или не подойдут друг другу)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просматривая анкеты, заметила, что информация о детях либо очень скупа ( возраст, имя), либо вообще отсутствует. А ведь они, пожалуй, будут главными участниками создания новой семьи! Даже в названии сайта задается вопрос от имени детей: " Где папа?" Более того, дети - наше отражение: их увлечения, характер, стиль общения, жизненные принципы и т.д. могут многое рассказать о нас самих. Один из гдепаповцев поделился со мной печалью разочарования: после прекрасного общения с понравившейс
Я открою вам правду !
В мужском лексиконе нет слов :
" Какие лапочки детки "
"Они такие хорошенькие "
"мне нравятся её детки "
" Я бы давал им любовь и заботу "
" какая прелесть " - ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ
Такие слова может сказать мужчина при условии заработать "баллы " в голове женщины !) И это хороший способ побыстрей залезть под юбку женщине ! swoon2_rt_68.gif
Многие женские анкеты составлены из 10 профессиональных фото детей и 2 мутных фото матери ! Такие анкеты могут заинтересовать только педофилов !
На мой взгляд "информация о детях" должна быть минимальной ! Должно быть понятно ,что у неё есть дети ,возраст , пару фото и что ОНИ НЕ РАЗДЕЛИМЫ С МАМОЙ И ПРОШУ ВОСПРИНИМАТЬ НАС ОДНИМ ЦЕЛЫМ .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я открою вам правду ! В мужском лексиконе нет слов : " Какие лапочки детки " "Они такие хорошенькие " "мне нравятся её детки " " Я бы давал им любовь и заботу " " какая прелесть " - ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ Такие слова может сказать мужчина при условии заработать "баллы " в голове женщины !) И это хороший способ побыстрей залезть под юбку женщине ! Многие женские анкеты составлены из 10 профессиональных фото детей и 2 мутных фото
+ много
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и фото автомобиля, чтоб точно знать, подойдут или не подойдут друг другу)
да.. это жизненно очень.. есть девушки, которые мужчин не на мерсе или на БМВ не считают за полноценных.. говорят - ну раз к 40 годам не заработал на нормальную машину, значит недостоин моего с ним общения.. это я не про себя, просто знаю такую особу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр