загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Крымнаш, или какой отдых в Крыму (для информации)
Страницы:
1
2
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Здесь было много вопросов и рассуждений по поводу различных мест отдыха.
В инете наткнулся на пост с описанием текущего состояния мест отдыха, инфраструктуры и цен на сегодня в Крыму, кому интересно могут ознакомиться.
Для особо интеллигентных предупреждение: присутствует не нормативная лексика.
В остальном всё достаточно объективно.
ПС:
Это не агитация за или против, а просто констатация факта.

http://varlamov.ru/1820623.html
http://varlamov.ru/1827302.html?utm_source=rnews
там ещё есть ссылки, кому интересно сам посмотрит...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
в свободное время почитаю. Интересно сравнить со свежими впечатлениями
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Да, ещё - Уважаемые Гдепапавцы!

Напишите пожалуйста , кто где отдыхал и ему понравилось.
Рекомендации знакомых итд
Где хорошие места, условия и приемлемые цены
Предполагаемое время: август - сентябрь
Может кому пригодиться
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, ещё - Уважаемые Гдепапавцы! Напишите пожалуйста , кто где отдыхал и ему понравилось. Рекомендации знакомых итд Где хорошие места, условия и приемлемые цены Предполагаемое время: август - сентябрь Может кому пригодиться
Я отдыхала с ребенком в этом месте http://www.kazantip-center.ru/
Шикарно провели время. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, было ощущение, что приехала к родственникам отдохнуть. Поехала туда по рекомендации знакомых... теперь и сама с радостью рекомендую это место good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мы с дочерью отдыхали в феодосии- нам понравилось http://www.motels.ru/trassa_r-29/avtonomnaya_respublika_krim/prod-gostevoy_dom_u_oli_i_koli.html на море ездили на золотой пляж - море было чистенькое , в музеи ходили Айвазовского и музей Грина . Понравились прогулки на лошадях на море
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Отдыхала в:
2008г. Заозерка-Евпатория. - В Заозерке вообще не чистили море, т.е. по берегу 2 метра полоса огромных водорослей. Это не понравилось) Снимали квартиру и пару дней я "пережидала" в санатории Маяк - Территория хорошая, огромная, на пляже все равно водоросли, кормили на убой, там такие порции, что можно было взять мне с мелкими одну)
2012г. Морское, рядом с Судаком
2013г. Симеиз, рядом с Алупкой
Везде снимали жильё у частников, т.е. комнатки без удобств, летняя кухня, туалет-душ на улице.
Отдыхали классно, жили по месяцу, облазили все побережье, водопады, крепости и ты ды.
Пляжи небольшие, в основном галька и валуны, на которых можно посидеть, но зато народу мало)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну что, я пару месяцев тому назад заводил здесь тему "Крым наш?"
Да нафиг он нужен, с ценой на форель, дороже Осетрины!
И вообще, рестораны на Тверской сильно отстают по ценнику в кафешках Крыма.
А сервис! Да, круто платить за отдых в "свинарнике".
Нет уж, я лучше на "загнивающий запад", или в нераскрученный Ейск или Новороссийск.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не, ну загадить можно все.
В том числе и находить те ракурсы для фотографий, чтобы это выглядело как ужас ужасный.
Я, конечно, последние два года туда не ездила, но грязи там было гораздо меньше чем у нас на Кубани или в каком-нить Египте. Гадят сами туристы, под себя..
А в Израиле, в курортном Эйлате, например, идеально чистые улицы, там около своих магазинчиков быстренько они убираются, но вот на пляжах периодически встречается тот же срач. Видела как израильтянки пришли, на пляже попили-поели-покричали, бросили пустые бутылки (хорошо, пластиковые), прочий мусор и спокойненько ушли..

Короче, писаке этому надо было именно негатив показать, вот он и показал.
Вечером буду на даче, там ноут с фотками, найду, может выложу другой крым.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Ой, Михаил, очень в тему, спасибо smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, ну загадить можно все. В том числе и находить те ракурсы для фотографий, чтобы это выглядело как ужас ужасный. Я, конечно, последние два года туда не ездила, но грязи там было гораздо меньше чем у нас на Кубани или в каком-нить Египте. Гадят сами туристы, под себя.. А в Израиле, в курортном Эйлате, например, идеально чистые улицы, там около своих магазинчиков быстренько они убираются, но вот на пляжах периодически встречается тот же срач. Видела как израильтянки пришли, на пляже попили-п
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
У меня тоже много фото из Крыма осталось... Красивейшие и чистейшие места)))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет уж, я лучше на "загнивающий запад", или в нераскрученный Ейск ...
Ейск, сколько ни раскручивай - один чёрт, не взлетит... Если температура за +32, в городе дефицит воды.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Здесь было много вопросов и рассуждений по поводу различных мест отдыха. В инете наткнулся на пост с описанием текущего состояния мест отдыха, инфраструктуры и цен на сегодня в Крыму, кому интересно могут ознакомиться. Для особо интеллигентных предупреждение: присутствует не нормативная лексика. В остальном всё достаточно объективно. ПС: Это не агитация за или против, а просто констатация факта. http://varlamov.ru/1820623.html http://varlamov.ru/1827302.html?utm_source=rnews там ещё
А у Варламова есть положительные отзывы в принципе? Сама не искала, лень и неинтересно его читать.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А у Варламова есть положительные отзывы в принципе? Сама не искала, лень и неинтересно его читать.
Понятия не имею. Даже не знаю кто это.

Просто всё положительное всегда принимается как должное.
А вот отрицательное запоминается надолго.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сейчас покажу фотографии Крыма в прошлом году в октябре.. не видела там грязного моря, как в Анапе в этом году

Феодосия:



Коктебель:







Старый Крым:







недалеко от Курортного на Азовском море (там, где озеро грязевое Чак-Рак):



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2016 19:05
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я отдыхала с ребенком в этом месте http://www.kazantip-center.ru/ Шикарно провели время. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, было ощущение, что приехала к родственникам отдохнуть. Поехала туда по рекомендации знакомых... теперь и сама с радостью рекомендую это место
Спасибо. Очень полезная инфа. give-rose_rt_60.gif
Люблю эти места и собирались туда поехать. ( Тьфу,тьфу, тьфу...)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо. Очень полезная инфа. Люблю эти места и собирались туда поехать. ( Тьфу,тьфу, тьфу...)
Мы в следующем году обязательно туда поедем!!!))) Очень хочу снова побывать на Генеральских пляжах rolleyes_rt_40.gif А еще там неподалеку страусиная ферма - очень рекомендую посетить, если Вы там не были good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все эти писаки с их заоблачными ценами и помойками полная туфта...дорогие жральни и помойки были всегда и водоросли даже после маленького шторма всегда выбрасывало на берег..лично у меня уже немало народу были в Крыму никаких заоблачных никто не видел за исключением ресторанов солидных.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Море чистое,вода тёплая.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр