загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если вы действительно устали от города, его пыли, суеты, кучи людей, раскаленного асфальта и загазованности, то....
У многих есть дача, у меня она тоже теперь есть, чему я рада безумно, но...
Я опять про Крым, все равно воздух Крыма волшебный и никакие там Тайланды и Турции рядом не стояли, даже наш Сочи я могу посетить только до начала жары, когда воздух становится тяжёлым, фу просто...
Ну ды ладно - плюсы и минусы отдыха в палатке!)
Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых, я фото своего друга прилеплю, он по полгода живёт в Крыму и каждый раз открывает новые уголки в нем, путешествует пешком, очень редко автостопом, живёт в палатке
Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых

Дикий Отдых
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сервис главное 6 (42.85%)
 
Лучше жить в палатке 2 (14.28%)
 
На даче самый лучший отдых 3 (21.42%)
 
Свой вариант 3 (21.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если вы действительно устали от города, его пыли, суеты, кучи людей, раскаленного асфальта и загазованности, то.... У многих есть дача, у меня она тоже теперь есть, чему я рада безумно, но... Я опять про Крым, все равно воздух Крыма волшебный и никакие там Тайланды и Турции рядом не стояли, даже наш Сочи я могу посетить только до начала жары, когда воздух становится тяжёлым, фу просто... Ну ды ладно - плюсы и минусы отдыха в палатке!) Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых, я фото своег
Отличные фото! good2_rt_68.gif
Молодец, мужик! friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не все же свободны как ветер, по полгода в палатке жить...
Если что, это я завидую)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если вы действительно устали от города, его пыли, суеты, кучи людей, раскаленного асфальта и загазованности, то.... У многих есть дача, у меня она тоже теперь есть, чему я рада безумно, но... Я опять про Крым, все равно воздух Крыма волшебный и никакие там Тайланды и Турции рядом не стояли, даже наш Сочи я могу посетить только до начала жары, когда воздух становится тяжёлым, фу просто... Ну ды ладно - плюсы и минусы отдыха в палатке!) Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых, я фото своег
Отдыхать надо по разному. И активный отдых это хорошо и комфорт то же здорово. Романтика есть во всем: и в песнях у костра, и в прогулке по набережной. Во всем есть своя прелесть.
Мужчине может и можно полгода мыться в ручье или море, ну или совсем не мыться mosking_rt_50.gif , а женщине нужен каждодневный душ.
Несколько дней конечно можно потерпеть.
Мой вариант: жить в комфортных условиях. Душ, кухня, туалет. Взять с собой одежду для разного вида отдыха. Днем: пляж, горы, активный отдых. Вечером: театры, концерты, кафе, прогулки романтические.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Похоже, нам весной придётся ехать в Севастополь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас есть традиция, определенным коллективом собираемся в одном месте. Две реки соединяются. Красиво тихо. Купаться можно. Вода там теплая. Живем в палатках. Ставим общую палатку -кухню. Она большая. Стол там уже большой и стационарный. Но самое клевое это унитаз! Сделали туалет. Слушайте, это так здорово когда и песни костра и посрать в комфорте. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хорошо что до Крыма не дошел маразм лживой борьбы с наркоманией.
Как красиво цветут маки rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых,
Тань, у тебя всё какое-то дикое...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если вы действительно устали от города, его пыли, суеты, кучи людей, раскаленного асфальта и загазованности, то.... У многих есть дача, у меня она тоже теперь есть, чему я рада безумно, но... Я опять про Крым, все равно воздух Крыма волшебный и никакие там Тайланды и Турции рядом не стояли, даже наш Сочи я могу посетить только до начала жары, когда воздух становится тяжёлым, фу просто... Ну ды ладно - плюсы и минусы отдыха в палатке!) Тема для тех, кто любит Крым и дикий отдых, я фото своег
Зачем Вы так про Крым, все у них хорошо с сервисом. И не дорого. Но я нашла это место через знакомых).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас есть традиция, определенным коллективом собираемся в одном месте. Две реки соединяются. Красиво тихо. Купаться можно. Вода там теплая. Живем в палатках. Ставим общую палатку -кухню. Она большая. Стол там уже большой и стационарный. Но самое клевое это унитаз! Сделали туалет. Слушайте, это так здорово когда и песни костра и посрать в комфорте.
Это у кого есть компания. В мегаполисе сложнее(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем Вы так про Крым, все у них хорошо с сервисом. И не дорого. Но я нашла это место через знакомых).
А вы в Турции были?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что до Крыма не дошел маразм лживой борьбы с наркоманией. Как красиво цветут маки
Серёга , это не тот мак biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это у кого есть компания. В мегаполисе сложнее(
В мегаполисе компании нет? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Серёга , это не тот мак
У вас такой растет?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас такой растет?
Да растет но он запрещен , статья есть hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас такой растет?

У нас и конопля растет biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что до Крыма не дошел маразм лживой борьбы с наркоманией. Как красиво цветут маки
Это не маки, а тюльпаны
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
как дойти до тусовки.
а очень просто
сначала продираешся сквозь заросли конопли,
потом идешь мимо поющей речки,
по сказочному полю до прикольного леса.
и вот когда увидишь розового оленя, то считай ты на месте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У нас и конопля растет
Капец!
У нас за цветочек мака бабушку до смерти закашмарят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не маки, а тюльпаны
А! Точно!
Дочка фото присылала вроде поле маков было umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр