загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Резко, конечно, но очень хорошо подмечено
Ваше замечание смело, но опрометчиво. Сейчас утопят в помоях и минусов накидают.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 22.06.2016 22:57
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
2. Подробности о детях в анкете считаю совершенно не нужными (как обязаловка). Кто хочет - разместит, кто не хочет - нет
А я и не предлагала сделать это обязательным. Я предлагала предоставить возможность включить в опросник анкеты дополнительные поля про детей. К сожалению, на сайте огромное количество "пустых" анкет: иногда люди просто не знают, что о себе написать... заполняют только имя, возраст, город. Ну, или даже пишут, к примеру, коротко: "обычный человек" . Я лично такие анкеты не читаю вовсе ( и " пустые", и с " обычным человеком"). Стиль изложения об очень многом может мне сказать...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
И Вам спасибо! На самом деле, такие темы прекрасно дают понять с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше! По коментариям всё сразу понятно становится))
Как же я с Вами согласна!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У каждой женщины есть страх: "А вдруг я плохая мать? А вдруг я чего-то недодаю своему ребёнку?" И не дай Бог, кто-то начнёт хаять Ваши принципы воспитани
У меня такого страха нет. И это вовсе не потому, что хочу себя расхвалить. Просто часто слышу, что я потрясающая мама от друзей, коллег, даже начальства, родных, от сына, конечно. Я, конечно, так не считаю: всегда есть, куда стремиться. Но! Секрет мой прост: я посвящаю сыну практически все своё время, а когда будет муж, поделю все это время на двоих, а если муж с ребёнком будет, то на троих и т.д. И ещё, очень важно, стараюсь по максимуму заполнить это самое время любовью, теплом, добром, всем полезным и культурным - всем, что делает нас лучше и чище...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да просто некоторых людей бесят чужие дети вообще
Такое слово и "дети" ... Его вообще нельзя употреблять, тем более в таком сочетании. Но у каждого своя лексика. Неприятно очень.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Объясните, пожалуйста, какая конкретно опасность будет угрожать ребенку, если в анкете его мамы (или папы) все увидят его фотографию? Вы "сглаза" что ли боитесь?
Владимир верно заметил. Тогда и свои фото стоит бояться выкладывать... Впрочем, многие именно так и делают. Лично я подобные анкеты не открываю вообще. Но безусловно, выкладывать или нет фото своего ребенка - право каждого, уважаю любое мнение. Меня смущает, когда в качестве главного фото выставляется ребёнок - а зачем? Такое ощущение, что не со взрослым человеком противоположного пола общаешься, а с дитем...я не могу так.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вы серьезно считаете, что по комментариям можно узнать какая я мама или какой Вы папа? Без иронии, мне бы Вашу интуицию...
По комментариям прекрасно все видно!!! Но не всем, конечно. Славе и мне отлично видно, честно.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
"Насторожило" тоже не то слово, которое применимо к поведению ребенка, хотя и хорошо, что так случилось, маме мальчика повезло. А мой пример поведения папы в садике - всего лишь очередной пример взрослого инфантилизма: вопрос решался в одну минуту, но папа долго соплями, простите, возил, вместо того, чтобы задав вопрос по существу, заняться рабочими делами ( утром рабочего дня). И еще: смешно защищать интересы ПЯТИЛЕТНЕГО мальчика в игре с трехлетней девочкой, не находите?
А с какого возраста защищать интересы ребенка будет вам не "смешно"? С 6-ти? 7-летнего? Может, с 8-ми? Или с 9-летнего возраста?..
То, что нам кажется "смешным", для ребенка серьезно, а может даже и трагично. Другое дело, что его психика очень гибка, поэтому эти детские "трагедии" очень быстро им забываются, но он запомнит вашу реакцию, и в нем будет посеяно зерно цинизма, черствости и равнодушия к чужому несчастью.
И еще ответьте, пожалуйста, вы на самом деле считаете, что девочка не может обидеть мальчика в их возрасте? Не рановато ли вы наделяете данных персонажей женственностью и мужественностью соответственно?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я прошу прощения у модераторов, но другого выражения, кроме как "НУ И ДУРА ЖЕ КАКАЯ!" .. я для этого дамского экземпляра найти не могу. Баньте на здоровье.
До этого момента я был приятно удивлен твоей выдержкой и дипломатичностью...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А с какого возраста защищать интересы ребенка будет вам не "смешно"? С 6-ти? 7-летнего? Может, с 8-ми? Или с 9-летнего возраста?.. То, что нам кажется "смешным", для ребенка серьезно, а может даже и трагично. Другое дело, что его психика очень гибка, поэтому эти детские "трагедии" очень быстро им забываются, но он запомнит вашу реакцию, и в нем будет посеяно зерно цинизма, черствости и равнодушия к чужому несчастью. И еще ответьте, пожалуйста, вы на самом деле счи
Полностью согласна с Владимиром!!! Даже и добавить нечего. Владимир, хоть и упирались участники обсуждения ( в женской части, замечу) в моей теме, что нет, не характеризует стиль поведения детей самих взрослых, а очень даже характеризует!.. Дети - во многом наше отражение! Вы согласны?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же работаете с детьми? Можно на ребёнка возлагать такую ответственность?
Какую ответственность я предложил "возложить" на ребенка?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До этого момента я был приятно удивлен твоей выдержкой и дипломатичностью...
Простите, что разочаровал Вас. Но всякому терпению есть предел. Я нигде и никогда не утверждал, что я ангел или мастер дзен smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т.е. вы предлагаете мне спросить у своего 10-летнего ребенка разрешения -выставлять мне его фото или нет? А так же оповестить всю родню о нахождении на сайте? Неее...ну а как же, вдруг я решу поведать форуму свою семейную историю, значит, надо их разрешения спросить...... так вот, Владимир, ни одна здравомыслящая мать своих детей в это подтягивать не будет....она познакомит свое чадо с избранником лишь в том случае, когда в нем будет уверена на 100500%
Это зависит не только от "здравомыслия" матери, но еще много зависит от возраста, развития ребенка и ее с ним взаимопонимания. Существует множество уровней доверия между мамой и ее ребенком, не так ли? Нередко бывает, что именно дети находят пару своему одинокому родителю, разве нет?))
А преувеличивать на счет родни - это лишнее, я же этого не говорил.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Простите, что разочаровал Вас. Но всякому терпению есть предел. Я нигде и никогда не утверждал, что я ангел или мастер дзен
Уверен, что вы продержались бы намного дольше, и вашему терпению позавидовали бы мастера дзен, если бы вы знали, сколько людей мысленно пытались поддержать вас!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вас не удивляет, что даже в телевизионных репортажах центральных каналов практически никогда не показывают детские лица? Кстати, отсутствие детских фотографий в анкете совершенно не исключает для женщины знакомства с адекватными мужчинами, можете поверить...
Я почему-то с легкостью вам верю, хотя все мои предыдущие слова по вашему мнению должны свидетельствовать об обратном.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же я с Вами согласна!!!
Категорически присоединяюсь! (Чтобы это понять, образования психолога здесь точно не требуется)
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Тем, кто ищет здесь семью, в первую очередь надо искать человека, с которым хорошо и интересно вдвоем. Не знаю, как в этом могут помочь фотографии или описание детей. Знакомство с детьми происходит ведь не на первом свидании, а позже (а только в личном общении всё и открывается). Вряд ли людей, почувствовавших взаимное духовное притяжение, испугают какие-то издержки воспитания детей.

Если же главная цель пребывания на сайте - найти папу/маму детям, то да - и фото и подробное описание не будут лишними.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чушь какая-то. Вы знакомитесь с человеком, а не с его ребенком. Попахивает каким-то нездоровым интересом. Мария, Россия, Санкт-Петербург писала: Вот об этом я как раз думать не хочу, поэтому просто не выкладываю фотографии детей.
А вот теперь, наконец, о главном, друзья мои!
Я ценю и уважаю педофилоборческие настроения в людях, но насколько легко можно, нисколько не стыдясь этого, выдать "меру своей испорченности", усмотрев в интересе мужчины к дочери своей избранницы "половое влечение к детям"!! Ведь именно этого здесь боятся не выставляющие фото детей напоказ, не так ли? Вы, видимо, считаете это нормальным - не интересоваться ребенком любимой женщины?? Надеетесь, что после того, как вы станете одной "семьей", ваш избранник очень резко станет вдруг внимательным, заботливым и ласковым отцом? Ваш мужчина уже показал большинство своих лучших качеств до брака! Оставьте иллюзии о "пробуждающихся отцовских инстинктах" - если он (как вы этого и хотели) проявляет сейчас интерес только к вам, то в браке ему будет все до той же "лампочки" кто ваши дети, и чем они занимаются. Есть, правда, предположение, что вам этого и не требуется вовсе, чтобы он заменил им отца - "я буду любить своих детей, а он пусть любит только меня, помогает, обеспечивает МОЮ семью...." Чувствуете, как он перестает быть частью семьи? А сколько он так продержится без любви вашей и ваших детей, как думаете?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 03:02
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот теперь, наконец, о главном, друзья мои! Я ценю и уважаю педофилоборческие настроения в людях, но насколько легко можно, нисколько не стыдясь этого, выдать "меру своей испорченности", усмотрев в интересе мужчины к дочери своей избранницы "половое влечение к детям"!! Ведь именно этого здесь боятся не выставляющие фото детей напоказ, не так ли? Вы, видимо, считаете это нормальным - не интересоваться ребенком любимой женщины?? Надеетесь, что после того, как вы станете одн
А... то есть, вы хотите сказать, что со временем со временем отцовские чувства проявится не могут, что мужчина должен сразу и с первого взгляда влюбиться в ребенка и возжелать стать его отцом biggrin_rt_40.png
Нормально так, да ?
И знаете...никто не видит во всех мужчинах педофилов. Но если у мужчины повышенный интерес еще на нулевой стадии знакомства - это уже не есть хорошо.
Да. Маньяк может напасть на каждого. Но опасность "поймать" его увеличивается, если шастать ночами по пустырям в мини-юбке ))
Так что зачем сознательно увеличивать риск ?
И не хватало еще, что тысячи людей читали про ребенка и его фото использовали в низменных целях.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А... то есть, вы хотите сказать, что со временем со временем отцовские чувства проявится не могут, что мужчина должен сразу и с первого взгляда влюбиться в ребенка и возжелать стать его отцом Нормально так, да ? И знаете...никто не видит во всех мужчинах педофилов. Но если у мужчины повышенный интерес еще на нулевой стадии знакомства - это уже не есть хорошо. Да. Маньяк может напасть на каждого. Но опасность "поймать" его увеличивается, если шастать ночами по пустырям в мини-юбке
Практика показывает, что чувства со временем имеют привычку по большей части "исчезать", а не "проявляться", как вы наивно рассчитываете, любезная Ира, и, простите, но слов "мужчина должен сразу и с первого взгляда влюбиться в ребенка и возжелать стать его отцом" я не говорил. Вы обвиняете администраторов сайта, когда они просят вас о пожертвовании, в том, что они хотят пустить вас по миру, вынуждая вас продать свою квартиру?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр