загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
1. Будущее=прошлое+настоящее. 2. Превозносить никого не надо. Учитывать особенности каждого - обязательно. 3. ОНЖЕОТЕЦ - впервые слышу от Вас, ОНАЖЕМАТЬ - регулярно, особенно в официальных инстанциях.
Так это он и есть, тот что со слезами маме трехлетней девочки жаловался, как девочка любимою игрушку выманила. Это ОНЖЕОТЕЦ. Учитывать особенности это как? "Знаешь, Петенька и так такой обделенный, все таки без отца (без матери) рос, он такой чувствительный к тому же, он привык что всегда ему достается лучший кусок. Давай и впредь будем учитывать его индивидуальные особенности. Твой то толстокожий, может и поделиться, и промолчать.Да еще он какой то нервный, грубый, двуличный. Как мой Петенька то с таким будет? Нет, за святость надо ему оба куска дать!"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2016 13:10
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это он и есть, тот что со слезами мема трехлетней девочки жаловался, как тркхлетняя девочка любимою игрушку выманила. Это ОНЖЕОТЕЦ. Уситывать особенности это как? "Знаешь, Петенька и так такой обделенный, все таки без отца (без матери) рос, он такой чувствительный к тому же, он привык что всегда ему достается лучший кусок. Давай и впредь будем учитывать его индивидуальные особенности. Твой то толстокожий, может и поделиться, и промолчать.Да еще он какой то нервный, грубый, двуличный. Ка
Я прошу прощения у модераторов, но другого выражения, кроме как "НУ И ДУРА ЖЕ КАКАЯ!" .. я для этого дамского экземпляра найти не могу. Баньте на здоровье.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я прошу прощения у модераторов, но другого выражения, кроме как "НУ И ДУРА ЖЕ КАКАЯ!" .. я для этого дамского экземпляра найти не могу. Баньте на здоровье.
Вы главное не нервничайте, мои дети у Ваших игрушку не сильно сломали, так, подпортили чуть чуть ))) мерзавцы, что и говорить )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я прошу прощения у модераторов, но другого выражения, кроме как "НУ И ДУРА ЖЕ КАКАЯ!" .. я для этого дамского экземпляра найти не могу. Баньте на здоровье.
Ну вот и миниатюра спектакля "ОНАЖЕМАТЬ&ОНЖЕОТЕЦ в песочнице форума" - как наглядное пособие существования в природе и тех и других получилась... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и миниатюра спектакля "ОНАЖЕМАТЬ&ОНЖЕОТЕЦ в песочнице форума" - как наглядное пособие существования в природе и тех и других получилась...
Благо дети из реальной песочницы у меня выросли, а таких экземпляров не встретилось ) А то бы дело закончилось надетым на голову ведерком )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и миниатюра спектакля "ОНАЖЕМАТЬ&ОНЖЕОТЕЦ в песочнице форума" - как наглядное пособие существования в природе и тех и других получилась...
А достоинства и недостатки детей к сложившейся ситуации отношения не имеют вовсе.
ЧТД.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
А я бы и фотографии детей не выкладывала именно из соображения их безопасности. Познакомитесь с человеком, поймете, что это именно тот, кто вам нужен. Тогда и познакомите.
Объясните, пожалуйста, какая конкретно опасность будет угрожать ребенку, если в анкете его мамы (или папы) все увидят его фотографию?
Вы "сглаза" что ли боитесь?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У ребенка тоже должно быть личное пространство. И как он посмотрит на то, что мама его в анкете " светит" на весь интерне.А если мальчику- девочке лет так 12-13 и более? Да еще и характеристику дает? Мне бы было неприятно.... Тогда давайте еще и фотогоафии и характеристики кошек/ собак/ птичек выкладывать. Они тоже члены семьи.
Если вы со своим 12-13-летним уже достаточно взрослым ребенком в хороших отношениях, вы не поставите его перед фактом, а заранее подготовите к тому, что вы ищете "папу", и фотографию его поместите только с его согласия, и анкету заполните вместе, потому что для ребенка выбор папы не менее важен, чем для вас выбор мужчины. Или я ошибаюсь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы со своим 12-13-летним уже достаточно взрослым ребенком в хороших отношениях, вы не поставите его перед фактом, а заранее подготовите к тому, что вы ищете "папу", и фотографию его поместите только с его согласия, и анкету заполните вместе, потому что для ребенка выбор папы не менее важен, чем для вас выбор мужчины. Или я ошибаюсь?
Да я бы вообще своего ребенка не выставляла. Думаю что незачем.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
какая конкретно опасность будет угрожать ребенку, если в анкете его мамы (или папы) все увидят его фотографию?
Вот об этом я как раз думать не хочу, поэтому просто не выкладываю фотографии детей.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я как раз думать не хочу, поэтому просто не выкладываю фотографии детей.
Да уж... Согласна. Все-таки, мужчины и женщины ищут здесь, соответственно, женщин и мужчин, а не детей для воспитания.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы со своим 12-13-летним уже достаточно взрослым ребенком в хороших отношениях, вы не поставите его перед фактом, а заранее подготовите к тому, что вы ищете "папу", и фотографию его поместите только с его согласия, и анкету заполните вместе, потому что для ребенка выбор папы не менее важен, чем для вас выбор мужчины. Или я ошибаюсь?
Вы же работаете с детьми? Можно на ребёнка возлагать такую ответственность?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
По коментариям всё сразу понятно становится))
Да?! Вы серьезно считаете, что по комментариям можно узнать какая я мама или какой Вы папа? Без иронии, мне бы Вашу интуицию...
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же можно составлять мнение о ребенке (и вообще, о людях) всего лишь со слов малоизвестного Вам гдепаповского мужчины и других людей в целом?
Согласна!
Я вообще не понимаю, как можно составить мнение о пятилетнем ребенке после одной только встречи??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы со своим 12-13-летним уже достаточно взрослым ребенком в хороших отношениях, вы не поставите его перед фактом, а заранее подготовите к тому, что вы ищете "папу", и фотографию его поместите только с его согласия, и анкету заполните вместе, потому что для ребенка выбор папы не менее важен, чем для вас выбор мужчины. Или я ошибаюсь?
Т.е. вы предлагаете мне спросить у своего 10-летнего ребенка разрешения -выставлять мне его фото или нет? А так же оповестить всю родню о нахождении на сайте? Неее...ну а как же, вдруг я решу поведать форуму свою семейную историю, значит, надо их разрешения спросить......
так вот, Владимир, ни одна здравомыслящая мать своих детей в это подтягивать не будет....она познакомит свое чадо с избранником лишь в том случае, когда в нем будет уверена на 100500%
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
ОК, Вас так смущает слово "напугало"? Согласен, я неудачно его использовал. Давайте заменим на "насторожило". Такое возможно? А в Вашей истории папу прерасно понимаю: он как мог - заступился за своего ребенка. Или он за Вашего должен заступаться? Я бы поступил по-другому, но тут надо знать подробности - атмосферу в группе, отношения с воспитателями и т.д. Каждая такая ситуация - индивидуальна. Повода для такой Вашей реакции на действия папы не вижу вообще.
"Насторожило" тоже не то слово, которое применимо к поведению ребенка, хотя и хорошо, что так случилось, маме мальчика повезло. А мой пример поведения папы в садике - всего лишь очередной пример взрослого инфантилизма: вопрос решался в одну минуту, но папа долго соплями, простите, возил, вместо того, чтобы задав вопрос по существу, заняться рабочими делами ( утром рабочего дня). И еще: смешно защищать интересы ПЯТИЛЕТНЕГО мальчика в игре с трехлетней девочкой, не находите? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ничего не боятся только люди с необратимыми изменениями психики. Страх - естественная предупредительная реакция организма. У Вас есть знакомые - участники боевых действий? Поинтересуйтесь к у них на тему страха.
Вы поведение детей с боевыми действиями сравниваете? swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это он и есть, тот что со слезами маме трехлетней девочки жаловался, как девочка любимою игрушку выманила. Это ОНЖЕОТЕЦ. Учитывать особенности это как? "Знаешь, Петенька и так такой обделенный, все таки без отца (без матери) рос, он такой чувствительный к тому же, он привык что всегда ему достается лучший кусок. Давай и впредь будем учитывать его индивидуальные особенности. Твой то толстокожий, может и поделиться, и промолчать.Да еще он какой то нервный, грубый, двуличный. Как мой Петен
Елена, да не спорьте. Мужчина сути не понимает, от особенностей поведения чужих детей его такой страх охватывает, что сразу рассказы участников боевых конфликтов вспоминает ( хорошо, что не героев ужастиков), в довершение переходит на личности. Ну и о чем дальше говорить? give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Объясните, пожалуйста, какая конкретно опасность будет угрожать ребенку, если в анкете его мамы (или папы) все увидят его фотографию? Вы "сглаза" что ли боитесь?
А вас не удивляет, что даже в телевизионных репортажах центральных каналов практически никогда не показывают детские лица? wink_rt_40.png Кстати, отсутствие детских фотографий в анкете совершенно не исключает для женщины знакомства с адекватными мужчинами, можете поверить... smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Я прошу прощения у модераторов, но другого выражения, кроме как "НУ И ДУРА ЖЕ КАКАЯ!" .. я для этого дамского экземпляра найти не могу. Баньте на здоровье.
Резко, конечно, но очень хорошо подмечено
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр