загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не занимайте - это ваше право. Взрослый мир сложен, и в каждом своем периоде развития ребенок по-своему воспринимает ценности взрослого мира. Не хочу показаться навязчивым, но именно в 5-7 лет ребенку намного легче объяснить высшие ценности (не "твердить", а объяснить, когда он спрашивает, и эта тема ему интересна), чем в подростковом возрасте. Старинная поговорка гласит, что воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки ложится, а когда вдоль лавки ложится, то воспитывать уже позд
На мой взгляд, так замечательно сказано!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня такого страха нет. И это вовсе не потому, что хочу себя расхвалить. Просто часто слышу, что я потрясающая мама от друзей, коллег, даже начальства, родных, от сына, конечно. Я, конечно, так не считаю: всегда есть, куда стремиться. Но! Секрет мой прост: я посвящаю сыну практически все своё время, а когда будет муж, поделю все это время на двоих, а если муж с ребёнком будет, то на троих и т.д. И ещё, очень важно, стараюсь по максимуму заполнить это самое время любовью, теплом, добром, всем п
Очень грамотный самопиар.)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На пятой странице вы не видите никакой опасности от выкладывания фото ребенка в анкете родителя, по тексту следует, что это вполне допустимо, нет? Я же считаю даже фотографию ребенка, выложенную на публичном ресурсе, нарушением его личного пространства. Опять-таки напомню про действующее законодательство. Так понятнее?
Я даже больше скажу: за время обычного похода в Детский Мир вашего ребенка увидит намного больше людей, чем те, кто увидит его на этом сайте, зайдя на вашу страницу!!!!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 23:59
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даже больше скажу: за время обычного похода в Детский Мир вашего ребенка увидит намного больше людей, чем тех, кто увидит его на этом сайте, зайдя на вашу страницу!!!!))
Это же абсолютно разные вещи.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же абсолютно разные вещи.
Да, конечно разные, шучу)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же абсолютно разные вещи.
Но какое-то противоречие все-равно ощущается, не правда ли? Фото смотреть нельзя, а реального ребенка - сколько угодно!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но какое-то противоречие все-равно ощущается, не правда ли? Фото смотреть нельзя, а реального ребенка - сколько угодно!
Ни на улице, ни в "Детском мире" ребенка не рассматривают. Бросили взгляд - и забыли...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но какое-то противоречие все-равно ощущается, не правда ли? Фото смотреть нельзя, а реального ребенка - сколько угодно!
Так интересно, а почему на фото детей все так сосредоточили своё внимание? Ведь я вовсе не предлагала размещать фото детей - говорила не про внешний облик, конечно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, а на сайте школы тоже нельзя размещать фото детей??? Там же их полно! У меня вот ребёнок часто на сцене выступает...
А вы на это даете или не даете письменное согласие, не в курсе? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я считаю, что фото ребенка (не в мини-юбке, как тут намекали), а обычное фото - это не является "излишней информацией" о женщине, которая не отделяет свою жизнь и свои интересы от жизни и интересов своего ребенка. А иначе выглядит так, что "мы тут по-взрослому все решим, а с ребенком разобраться - это уже не проблема". А в получившейся семье получается все как раз наоборот: ребенок (и его воспитание) становится центром всех проблем! И счастье, если удается при таком смеще
Для успешного решения возможных проблем, в том числе и с воспитанием ребенка в семье, совершенно нет необходимости размещать его фото в анкетах. Опять-таки мой жизненный опыт это подтверждает.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не занимайте - это ваше право. Взрослый мир сложен, и в каждом своем периоде развития ребенок по-своему воспринимает ценности взрослого мира. Не хочу показаться навязчивым, но именно в 5-7 лет ребенку намного легче объяснить высшие ценности (не "твердить", а объяснить, когда он спрашивает, и эта тема ему интересна), чем в подростковом возрасте. Старинная поговорка гласит, что воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки ложится, а когда вдоль лавки ложится, то воспитывать уже позд
Вы опять излишне много написали общих фраз. А вопрос был такой: вы помните себя в 5-7 лет? Мне не интересны ваши советы по воспитанию детей, потому как предпочитаю изучать мнения профессионалов в этом вопросе и людей с практическим опытом. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так интересно, а почему на фото детей все так сосредоточили своё внимание? Ведь я вовсе не предлагала размещать фото детей - говорила не про внешний облик, конечно.
У вас о собственном ребенке в анкете написано, что он светлый и позитивный. Как вы считаете, какие практические и конструктивные выводы можно сделать о вашей семье согласно данным характеристикам? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, скажите, пожалуйста, почему вы не изложили подробную биографию своего ребенка ? А здесь пытаетесь людей склонить к этому бреду.
Вы почему такая лицемерная ? Вы же воцерковленная )))
И не надо мне сейчас о том, что " у ребенка уже есть отец " и т.д. Вы себе мужа ищет. И муж будет жить с вами. А вдруг вашему мужу не понравятся политические взгляды вашего ребенка ? biggrin_rt_40.png
Так что давайте, на своем личном примере людей убеждайте. Побольше информации о ребенке напишите.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня вот ребёнок часто на сцене выступает...
Выше было предложение в анкете добавить предложение о детях "Мой ребенок самый лучший", думаю, вам обязательно стоит им воспользоваться... haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг вашему мужу не понравятся политические взгляды вашего ребенка ?
Можно ввести в анкете раздел " Политические взгляды детей, родителей, бабушек, дедушек, родственников до седьмого колена, а также соседей и домашних животных". Чтобы уж точно с выбором ошибки не случилось. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Можно ввести в анкете раздел " Политические взгляды детей, родителей, бабушек, дедушек, родственников до седьмого колена, а также соседей и домашних животных". Чтобы уж точно с выбором ошибки не случилось.
Это обязательно, очень ценная информация good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это обязательно, очень ценная информация
Да я считаю что надо всю поднаготную про родственников до 7 колена. Характер, как относятся к идее возможного нового брака.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, скажите, пожалуйста, почему вы не изложили подробную биографию своего ребенка ? А здесь пытаетесь людей склонить к этому бреду. Вы почему такая лицемерная ? Вы же воцерковленная ))) И не надо мне сейчас о том, что " у ребенка уже есть отец " и т.д. Вы себе мужа ищет. И муж будет жить с вами. А вдруг вашему мужу не понравятся политические взгляды вашего ребенка ? Так что давайте, на своем личном примере людей убеждайте. Побольше информации о ребенке напишите.
А теперь прочитайте то, что вы совсем недавно написали:
"У меня цели не было. Я просто высказала свое мнение, как и все здесь.
Тему закрываю второй раз."

Что, Ир, откроем тему в третий раз))?))?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А теперь прочитайте то, что вы совсем недавно написали: "У меня цели не было. Я просто высказала свое мнение, как и все здесь. Тему закрываю второй раз." Что, Ир, откроем тему в третий раз))?))?
Я ее закрыла с ВАМИ ( если для вас так будет доступнее пониманию, хотя, думала, вы это и так поняли, ан нет ))), но общаться ли мне с другими - я решу сама, без вашего высочайшего встревания biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ее закрыла с ВАМИ ( если для вас так будет доступнее пониманию, хотя, думала, вы это и так поняли, ан нет ))), но общаться ли мне с другими - я решу сама, без вашего высочайшего встревания
Я вот думаю, если приласкать эту колючую и нарочито дерзкую женщину, согреть ее на своей груди, размягчить любовью ее загрубевшее сердце, - она тогда "обернется" в образ тихой, нежной, ласковой и кроткой жены?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр