загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот думаю, если приласкать эту колючую и нарочито дерзкую женщину, согреть ее на своей груди, размягчить любовью ее загрубевшее сердце, - она тогда "обернется" в образ тихой, нежной, ласковой и кроткой жены?
Впрочем, как уверяют "знатоки", стервы совершенно потрясающие в постели)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впрочем, как уверяют "знатоки", стервы совершенно потрясающие в постели)))))
Это, вроде как , комплимент такой, да?
Ндаа... swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впрочем, как уверяют "знатоки", стервы совершенно потрясающие в постели)))))
Вы не перегрелись, батенька ? Эк, куда Вас занесло... Или пошлость - наше все ?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впрочем, как уверяют "знатоки", стервы совершенно потрясающие в постели)))))
Это вас так штормит?
Немного не подходящую тему вы выбрали...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Это вас так штормит? Немного не подходящую тему вы выбрали...
Видимо считает, что такие "остроты" должны сделать его альфа-самцом в глазах барышень... fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лишний раз убеждаюсь, что форум - это здорово. Видно, кого куда заносит...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот думаю, если приласкать эту колючую и нарочито дерзкую женщину, согреть ее на своей груди, размягчить любовью ее загрубевшее сердце, - она тогда "обернется" в образ тихой, нежной, ласковой и кроткой жены?
Думать Вам вредно. Уж извините.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Спасибо, девочки give-rose_rt_60.gif
Дядя не просто русский язык не разумеет, у него вообще мозги отшибло dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, девочки Дядя не просто русский язык не разумеет, у него вообще мозги отшибло
Это все Ваша красота... Что с человеком делает )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
ТС, где вы?!!!
Попросите, пожалуйста, модераторов закрыть тему!
По существу вопроса все ясно, атмосфера накаляется ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все Ваша красота... Что с человеком делает )))
Не, если красота, тогда, конечно можно продолжить biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все Ваша красота... Что с человеком делает )))
Это не моя красота, а его отсутствие мозгов...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, где вы?!!! Попросите, пожалуйста, модераторов закрыть тему! По существу вопроса все ясно, атмосфера накаляется
Да все уже ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Жаль просто, что тема для некоторых оказалась вовсе не о детях... ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, мне иногда, очень жаль, что наши ученые умы всё ещё не додумались изобрести такую штуковину, которая била бы током тех, кто пытается влезть в инет, будучи в изрядном подпитии... Но за то становится ясным, что не зря люди стараются не выкладывать ничего лишнего в своих анкетах, т.к. неизвестно, где у человека читающего твою анкету проходит грань между вот такими скабрезностями и извращенством...
Если судить по информации в анкете - перед нами высоконравственный человек : в храме поет, занимается реабилитацией детей-инвалидов... И такие перлы !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если судить по информации в анкете - перед нами высоконравственный человек : в храме поет, занимается реабилитацией детей-инвалидов... И такие перлы !
Дать бы настоятелю сего храма почитать эти перлы...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, скажите, пожалуйста, почему вы не изложили подробную биографию своего ребенка ? А здесь пытаетесь людей склонить к этому бреду. Вы почему такая лицемерная ? Вы же воцерковленная ))) И не надо мне сейчас о том, что " у ребенка уже есть отец " и т.д. Вы себе мужа ищет. И муж будет жить с вами. А вдруг вашему мужу не понравятся политические взгляды вашего ребенка ? Так что давайте, на своем личном примере людей убеждайте. Побольше информации о ребенке напишите.
Ловите шпагу!.. Шучу-шучу. Жили бы мы в стародавние времена, пришлось бы вызвать Ирину на дуэль.И она бы проиграла, скорее всего, так как я с фехтованием дружу. Неделю назад была на Мойке, 12 ( в музее-квартире Пушкина в Санкт-Петербурге) и вот о чем размышляла: почему Пушкин бросил вызов на дуэль какой-то низконравственной особе ( ведь у Пушкина на момент дуэли была любимая жена, маленькие детки-горошинки, долги, в конце концов, которые после ухода из жизни кормильца отяготили жизнь семьи (хорошо, что ненадолго по благополучному стечению обстоятельств)?.. Но то были другие времена. И Пушкин не смог проигнорировать низконравственные выпады какого-то мерзавца в сторону своей жены. А мне сегодня абсолютно все равно, что думает и говорит обо мне Ирина. Мы с ней совершенно разные - её мысли меня абсолютно не трогают, только разве в части жалости к ней ( жалости искренней, без всяких насмешек). Будьте добрее, Ирина! Добрее ( не умнее, подчеркну) может стать каждый!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ловите шпагу!.. Шучу-шучу. Жили бы мы в стародавние времена, пришлось бы вызвать Ирину на дуэль.И она бы проиграла, скорее всего, так как я с фехтованием дружу. Неделю назад была на Мойке, 12 ( в музее-квартире Пушкина в Санкт-Петербурге) и вот о чем размышляла: почему Пушкин бросил вызов на дуэль какой-то низконравственной особе ( ведь у Пушкина на момент дуэли была любимая жена, маленькие детки-горошинки, долги, в конце концов, которые после ухода из жизни кормильца отяготили жизнь семьи (хоро
А почему же Александр Сергеевич бросил вызов низконравственной особе - не поведаете ?)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ловите шпагу!.. Шучу-шучу. Жили бы мы в стародавние времена, пришлось бы вызвать Ирину на дуэль.И она бы проиграла, скорее всего, так как я с фехтованием дружу. Неделю назад была на Мойке, 12 ( в музее-квартире Пушкина в Санкт-Петербурге) и вот о чем размышляла: почему Пушкин бросил вызов на дуэль какой-то низконравственной особе ( ведь у Пушкина на момент дуэли была любимая жена, маленькие детки-горошинки, долги, в конце концов, которые после ухода из жизни кормильца отяготили жизнь семьи (хоро
Шпагу поймала biggrin_rt_40.png
Воистину, воцерковленные люди находятся дальше всех от Бога и тонут в своем лицемерии и ханжестве.
Показушные фарисеи, распространяющие фальшивую мораль.
Да пребудет с вами Господь, святая Татьяна biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Можете не отвечать. Не желаю соприкасаться с двуличием. Это ваша привычная среда, не моя give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ловите шпагу!.. Шучу-шучу. Жили бы мы в стародавние времена, пришлось бы вызвать Ирину на дуэль.И она бы проиграла, скорее всего, так как я с фехтованием дружу. Неделю назад была на Мойке, 12 ( в музее-квартире Пушкина в Санкт-Петербурге) и вот о чем размышляла: почему Пушкин бросил вызов на дуэль какой-то низконравственной особе ( ведь у Пушкина на момент дуэли была любимая жена, маленькие детки-горошинки, долги, в конце концов, которые после ухода из жизни кормильца отяготили жизнь семьи (хоро
Вы, Автор, уже неоднократно нам тут рассказываете ( и весьма нескромно, кстати), какая Вы высоконравственная и духовная особа, да еще и замечательная мать, как считают все вокруг Вас. Лень цитировать, но все помнят. Я убеждена, что и тему для этого завели. При чем тут фото детей ? Недоумеваю.
Кстати, Ваш "высоконравственный" и "духовный" коллега по теме, как выяснилось, озабочен вопросом постели... А мы думали, о детях печется )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр