загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах или Прощальное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Хорошая тема. Веселая. Автору спасибо.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не лукавьте))) "выдавить из себя" признание своей неправоты не ту и сложно, если женщина в принципе находится в адеквате и умеет дать оценку происходящему. Особенно, если ей аргументированно все разложили по полочкам. Другой вопрос: а Вам зачем нужно услышать ее признание? Ей, может, и без Ваших аргументов все ясно, что она дура, а тут вы еще как тот следователь: ну что, признаваться будем? ( утрирую, конечно, для пущей ясности)
Сами же понимаете, что утрируете)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я отчего-то сразу твой рояль в доме твоей мечты вспомнила. Так что рояль тоже прихвати)) Бушь мужу вечерами музицировать!
Покрашу чумаданы в красный цвет....ля-ля-ля...я пока, токо так музицирую...мечта-ж!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Хорошая тема. Веселая. Автору спасибо.
Да, уж, прощальный аккорд удался!!! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Пойду себе в анкете поправлю что-нибудь...напишу, что лыжи люблю. На роликах)))))))
"Лыжи", отбою не будет!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я, на стены, например, лазить умею haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Что же поделать, не судьба, значит.

Кстати, в вашей анкете тоже полно ошибок. На первой же ошибке закончила прочтение анкеты и закрыла страницу.

Добрее надо быть к людям, не всем же быть такими умными и начитанными. И вкусы у всех разные. Кому-то нравятся девушки, увлекающиеся роликами.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Хорошая тема. Веселая. Автору спасибо.
Как там говорится: "аффтар, пеши есчо" wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Раз Вы такой грамотный, зачем ставите столько точек в конце предложений? Разве это грамотно? А еще кавычки забыли поставить кое-где.
Я разве говорил, что я грамотный?))) Есть носители языка - филологи. Я обычный пользователь. Когда требуется, то напрягаюсь и пишу. Перепроверяю. Речь о работе. Свой уровень владения родным языком оцениваю...думаю, что ниже среднего. Для меня было откровением, что есть еще хуже. Если бы Вы внимательно прочитали, то я упоминал, что женщины грамотнее мужчин. Так мне казалось)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Как там говорится: "аффтар, пеши есчо"
Накликаешь щаз на свою задницу)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я разве говорил, что я грамотный?))) Есть носители языка - филологи. Я обычный пользователь. Когда требуется, то напрягаюсь и пишу. Перепроверяю. Речь о работе. Свой уровень владения родным языком оцениваю...думаю, что ниже среднего. Для меня было откровением, что есть еще хуже. Если бы Вы внимательно прочитали, то я упоминал, что женщины грамотнее мужчин. Так мне казалось)))
Сергей, мир делится не только на мужчин и женщин. А еще и на умных и глупых, грамотных и безграмотных, добрых и злых., честных и обманщников. И эти люди встречаются как среди женщин, так и среди мужчин. Меня всегда приводят в недоумение эти гендерные высказывания.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.10.2012 15:19
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Накликаешь щаз на свою задницу)))
А ты забыла разве: "задница без приключений - это унылые булки")))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пофигистичнее и толерантнее - это не синонимы. Вы слишком прямо меня поняли, к сожалению..
Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.[2]
В чем проявляется индивидуальность, этого человека, которую я должна уважать???
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.[2] В чем проявляется индивидуальность, этого человека, которую я должна уважать???
Ну как же..он просто крут.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А ты забыла разве: "задница без приключений - это унылые булки"))
Тады еще лозунгов!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а чем ролики плохи? "ты беременна - это временно". я с дочей теперь вместе катаюсь...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а чем ролики плохи? "ты беременна - это временно". я с дочей теперь вместе катаюсь...
По Уставу не положено)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сергей, мир делится не только на мужчин и женщин. А еще и на умных и глупых, грамотных и безграмотных, добрых и злых., честных и обманщников. И эти люди встречаются как среди женщин, так и среди мужчин. Меня всегда приводят в недоумение эти гендерные высказывания.
Случайно получилось, что соскочили на гендерную тему. Это всего лишь мое наблюдение. Я когда второе образование получал (заочное), то обратил на это внимание. Группа была разношерстной, но если резюмировать, то так и выходит.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А ты забыла разве: "задница без приключений - это унылые булки"))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Хорошая тема. Веселая. Автору спасибо.
+100! повеселил от души biggrin_rt_40.png
Конечно, есть правда в этих словах, однако, всё же считаю, что мужчине такая склонность к анализу и риторике ни к чему. Мужчине свойственно должно быть заниматься делом, а не болтовней.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами же понимаете, что утрируете)))
Утрирую, но не фантазирую wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр