загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах или Прощальное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Разочарование вообще приходит, когда питаешь излишние надежды. Итог - автор письма поставил себе какие-то цели,типа, найти жену за 4 дня, этой цели не добился. Вон он и разочарован.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
PS: я с Вами не общалась. Но выводы очевидны из анкеты и Вашего открытого письма.
Да, мне то же, доплатить 3 мулльена, нужно, что бы я в столице жить захотела haha_rt_56.gif
(я, то-же, с дяденькой не общалась, ежели, что...) lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я с себя и начал))) Есть люди, которые никогда не признают своих ошибок. Женщины их не признают никогда))). Может быть мне такие встречались?
п.1 Женщина всегда права, если она не права, читай пункт 1. haha_rt_56.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Женщины бывают разные, и упертых среди них- все же меньшинство. Если Вам всегда встречаются похожие одна на другую в своей упертости, задайте себе вопрос: а каких я сам выбираю, по каким критериям?
Спасибо за совет))) Я пришел к таким же выводам. Но, если честно, то редкая женщина признает, что была не права.....А уж "выдавить" из себя эту истину.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, мне то же, доплатить 3 мулльена, нужно, что бы я в столице жить захотела (я, то-же, с дяденькой не общалась, ежели, что...)
Тань... За половину я тебе в Питере жОниха сосватаю... Самого лучшего , самого женихастого
rofl_rt_56.gif хочешь к нам, у нас тоже столица, культурная причем))))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, мне то же, доплатить 3 мулльена, нужно, что бы я в столице жить захотела (я, то-же, с дяденькой не общалась, ежели, что...)
А я пока еще не установила тарифы. Надо на досуге заняться данным вопросом: тарификацию по городам установить. Новый вид услуги: знакомство с выездом. Столица повышенный тариф. Если с детьми, то по двойному тарифу. Для пап-одиночек скидки и привилегии.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.10.2012 14:41
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тань... За половину я тебе в Питере жОниха сосватаю... Самого лучшего , самого женихастого хочешь к нам, у нас тоже столица, культурная причем))))))
haha_rt_56.gif Сапожки резиновые, зонтик и глинтвейн!!! Домик с усадьбой, мне подойдет, гденить в окрестностях...в мегаполисах жить не хочу!!! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Как на Диму-то похож!)))))....Редкий экземпляр, но,увы,- такие здесь уже были... Не потряс, корочеwink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сапожки резиновые, зонтик и глинтвейн!!! Домик с усадьбой, мне подойдет, гденить в окрестностях...в мегаполисах жить не хочу!!!
Тады Тань ко мне езжай. Буду тебя замуж выдавать за дубнинца-профессора какого-нибудь (через дефис написала, все как Слава учил) Дай ему Бог здоровья!)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как на Диму-то похож!)))))....Редкий экземпляр, но,увы,- такие здесь уже были... Не потряс, короче
Ху из Дима? Запамятовала..старею!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А я пока еще не установила тарифы. Надо на досуге заняться данным вопросом: тарификацию по городам установить. Новый вид услуги: знакомство с выездом. Столица повышенный тариф. Если с детьми, то по двойному тарифу. Для пап-одиночек скидки и привилегии.
Коэфициент, за вредные, столичные условия проживания добавить, не забудь rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Коэфициент, за вредные, столичные условия проживания добавить, не забудь
Ага, уже, сижу насчитываю.. Нулей много получается, ничего?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за совет))) Я пришел к таким же выводам. Но, если честно, то редкая женщина признает, что была не права.....А уж "выдавить" из себя эту истину.....
Не лукавьте))) "выдавить из себя" признание своей неправоты не ту и сложно, если женщина в принципе находится в адеквате и умеет дать оценку происходящему. Особенно, если ей аргументированно все разложили по полочкам. Другой вопрос: а Вам зачем нужно услышать ее признание? Ей, может, и без Ваших аргументов все ясно, что она дура, а тут вы еще как тот следователь: ну что, признаваться будем? wink_rt_40.png ( утрирую, конечно, для пущей ясности)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ху из Дима? Запамятовала..старею!
Ты, чаго-Монстр-профессор!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ребята, как-то немножко агрессивно вы тут общаетесь... Почти все, к сожалению.

Слава, я во многом Вас понимаю и поддерживаю. Тоже очень раздражаюсь по поводу ошибок в письменном ( родном! ) языке ( не путать с описками )... И с прискорбием сообщаю Вам, что в Вашем послании сайту тоже есть ошибки. Простите. У меня это на автомате.

А вообще - пожалуйста, будьте толерантнее!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ху из Дима? Запамятовала..старею!
Ну так немудрено))))) Столько не живут, сколько мы тут тусуемся))))......Дима-монстр,в последней реинкарнацииwink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ты, чаго-Монстр-профессор!!!
ой. Ёлы-палы...Пардоньте. Отстала от жизни совсем!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тады Тань ко мне езжай. Буду тебя замуж выдавать за дубнинца-профессора какого-нибудь (через дефис написала, все как Слава учил) Дай ему Бог здоровья!)
Люблю интеллигентов!!! Токо не ботанов biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ху из Дима? Запамятовала..старею!
Да монстр))) он же тоже всех тут под списание отправилwink_rt_40.png и ушел восвояси. Один.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так немудрено))))) Столько не живут, сколько мы тут тусуемся))))......Дима-монстр,в последней реинкарнации
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Динозавры , нагрели себе местечко. Люди вона, четыре дня и отстрелялись)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр