загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах или Прощальное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
бедняга , Слава , такую тему дал для дискуссии , а сам удалился ...
Где Вы видите дискуссию? Пока что имеется иллюстрация, что уши выше лба не растут...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В то время как иные живут долго и счастливо, некоторые уже живут регулярно...
согласна, это непременное условие.все остальное-просто сублимация. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Людмила, Россия, Омутнинск писала:
Кстати, он еще пока не удалился...Сидит и посмеивается над нами...
Ага, в ожидании Ее. Вдруг, она тут, вся такая грамотная выйдет на подиум.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Где Вы видите дискуссию? Пока что имеется иллюстрация, что уши выше лба не растут...
ой, ой , как сказали , а попроще нельзя ? не сразу и поймёшь смысл вашей реплики
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
ничего такого , и не надо придираться к словам , тем более это не к вам относилось , а к Славе , автору ЭТОЙ темы
Дело не в том к кому относилось. На мой взгляд, прозвучало оскорбление. Решать модератору. В данном контексте - оскорбление. Если подобное допустимо правилами форума, то мне обидно за этот форум. Здесь есть очень умные люди, советами которых я иногда пользуюсь. В любом случае, переход на личности в подобной форме допускать нельзя. ИМХО (по моему скромному мнению)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В то время как иные живут долго и счастливо, некоторые уже живут регулярно...
Счастье - в регулярности? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Счастье - в регулярности?
в 54 года-да.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Я на месте. Прошу, не оскорблять друг-друга, даже приличными словами, но в контексте предложения звучащими обидно для собеседников! Спасибо всем.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
в 54 года-да.
nono_rt_50.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я на месте. Прошу, не оскорблять друг-друга, даже приличными словами, но в контексте предложения звучащими обидно для собеседников! Спасибо всем.
Спасибо!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Хорошо, в 31 год тоже. А где твоя меточка "модератор". Не вижу!? И в списке модераторов тебя нетю. Как так?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.10.2012 17:23
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
ой, ой , как сказали , а попроще нельзя ? не сразу и поймёшь смысл вашей реплики
А проще это выглядит так - человек, может быть и в не очень удачной форме, поднял важные вопросы - вот нашли Вы по анкетным данным перспективного человека, встретились, может быть даже сошлись... А.. А дальше что? Это только у ГАИшников проходит формулировка когда не хотят вникать в суть случившегося "...не справился с управлением..." На форуме эти и подобные вопросы и близко не обсуждаются, зато веселья хоть отбавляй. Я сколько раз наблюдал как с сайта молча уходят серьёзные люди, которым есть что сказать, но их мысли, опыт и раздумья тут не нужны. Вот и в этом случае - уже шесть страниц написали, но нет ни одного интересного ответа. Так, смефуёчки разные...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в том к кому относилось. На мой взгляд, прозвучало оскорбление. Решать модератору. В данном контексте - оскорбление. Если подобное допустимо правилами форума, то мне обидно за этот форум. Здесь есть очень умные люди, советами которых я иногда пользуюсь. В любом случае, переход на личности в подобной форме допускать нельзя. ИМХО (по моему скромному мнению)
Сергей, ну не форум знатоков русского и прочего языка, здесь. Если обидно и гнусно, всегда есть выбор-быть или не быть, например....
Прошу модераторов исправить мои: синтаксические, орфографические, а также, морфологические, словообразовательные, грамматические,лексические, стилистические, логические ошибки, дабы своим невежеством не оскорбить, здесь присутствующих и столь ранимых, мужчин! umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А проще это выглядит так - человек, может быть и в не очень удачной форме, поднял важные вопросы - вот нашли Вы по анкетным данным перспективного человека, встретились, может быть даже сошлись... А.. А дальше что? Это только у ГАИшников проходит формулировка когда не хотят вникать в суть случившегося "...не справился с управлением..." На форуме эти и подобные вопросы и близко не обсуждаются, зато веселья хоть отбавляй. Я сколько раз наблюдал как с сайта молча уходят серьёзные люди, кот
Зачем на форуме знакомств блистать уровнем интеллекта? Для этого есть профессиональная среда, в которой можно дать волю своим недюжим умственным способностям. Можно участвовать в различных конкурсах для получения самоудовлетворения от собственного ума и значимости. Есть масса способов доказать себе и окружающим, что ты крут, значим и лучше всех на свете. Тут в свете того, что люди ищут спутника жизни, а не репетитора по русскому языку или доктора наук для рецензии собственной диссертации, акценты совсем другие.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Им есть что сказать, но их мысли, опыт и раздумья тут не нужны. Вот и в этом случае - уже шесть страниц написали, но нет ни одного интересного ответа. Так, смефуёчки разные...
Действительно высокие люди, не побоюсь этого слова, когда говорят, как правило, бывают услышанными. Но, не нужно отрицать, что умный деловек, никогда не допустит таких выражений к женщинам, в своей анкете.
"Высокий человек, никогда не упадет, до унижений", тем более женщин!!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
ЧЕЛОВЕЧИШКО, человечишка, р. мн. человечишек, м. (разг. фам. пренебр.). Уменьш.-уничижит. к человек в 1 знач. Хоть и дрянной человечишко, но гостеприимен. Чехов. Модератор!!! Мне казалось, что личные оскорбления в форуме исключены. Если так, то прошу Вас вмешаться. Автор никого конкретно не оскорблял. А вот в его адрес, на мой взгляд, прозвучало оскорбление. С уважением, Сергей.
Сергей, создайте, пожалуйста, отдельную тему, для поучений русскому языку. Обещаю быть прилежной ученицей! umnik2_rt_46.gif Опять, какие-то, ролевые игры получаются.... lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ей, может, и без Ваших аргументов все ясно, что она дура, а тут вы еще как тот следователь: ну что, признаваться будем? ( утрирую, конечно, для пущей ясности)
Как-то Насреддин прочитал в одной книге, что если у человека маленький лоб, а длина бороды больше двух кулаков, то этот человек - дурак. Он посмотрел в зеркало и увидел, что лоб у него маленький. Затем взял в кулаки бороду и обнаружил, что она значительно длинее, чем надо.
- Нехорошо, если люди догадаются, что я дурак, - сказал он себе и решил укоротить бороду.
Но ножниц под рукой не оказалось. Тогда Насреддин просто сунул в огонь торчащий конец бороды. Она вспыхнула и обожгла Насреддину руки. Он отдернул их, пламя спалило ему бороду, усы и сильно обожгло лицо. Когда он оправился от ожогов, то на полях книги приписал: "Проверено на практике’’.
СВЕТЛАНА , Киев, м. Осокорки, 48 лет
СВЕТЛАНА , Киев, м. Осокорки, 48 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо передергивать))) Автор четко описал проблему. Раз не вышло, два не получилось....может проблема в чем-то другом?
Ребята, может не будем обливать грязью друг-друга из-за чьего-то не адекватного суждения. Ну не сложилось у человека. Он же получается и не жил все эти годы счастливо, по его мнению, только мы жили: беременели и рожали, такие мы плохие... какие есть. Но очень не справедливо плохо отзываться обо всех, да и даже о бывших наших . Не совсем честно пользоваться телом и душой человека с которым столько лет были вместе, столько пережили, как хорошего, так и плохого, а потом обливать его и всех остальных попутно грязью. Не факт, что если у женщины или мужчины есть дети, они не имеют право на счастье, на хобби (пусть оно для кого-то и покажеться детским), и все остальное. Нас объединил этот сайт не для того, чтобы поливать друг друга грязью, а для того, что бы было больше позитива в нашей жизни, у каждого из нас багаж прошлого, и в нем были как плохие, так и хорошие моменты. А грамматические, синтаксические, или прочие ошибки, конечно не приятны для "экспертов-лингвистов", но это же не самое приоритетное в совместном общении и жизни. Главное - взаимопонимание. Если человек хочет достичь цели - ищет способ, не хочет - ищет причину. И если быть честным самим с собой - все мы не идеальны, но должны стремиться к лучшему, и не быть только потребителями, но и пытаться внести свою положительную лепту в наш мир, и эту не легкую жизнь. Всем удачи, и взаимопонимания!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Счастье - в регулярности?
Счастье не имеет однозначного определения, но о нём можно узнать по множеству косвенных признаков... В том числе и по регулярности отношений...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Фсе, пошла утоплюсь....они все заодно!
не топись wink_rt_40.png но я тоже заодно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр