загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах или Прощальное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Слава, Россия, Москва, 55 лет
Слава, Москва, 55 лет.
 
Здравствуйте, все.
Четыре дня назад я открыл здесь анкету. Нашел в Инете сайт для одиноких мам и отцов, одиноких родителей. Подумал, что сам - папа-одиночка, что именно здесь, возможно - та самая площадка, где можно встретить своего человека, свою половинку.
Четыре дня мне хватило с лихвой. Одиноких отцов, признаюсь, не изучал, а вот с одинокими мамами - немного познакомился. Потом решил удалиться. С чего бы это? Сидеть бы и сидеть, ждать случая... Объясню.
Сразу скажу, что пишу не обо всех - те, которые "другие", то есть, "хорошие", видимо, мне не писали. Всех "хороших", наверное, порасхватали до меня, а мне в почте достались вы. Поэтому, каждая, кто читает эти строчки, не принимайте их на свой счет - я не о Вас. Я - о какой-то другой. А узнаете вдруг себя - это обычное совпадение, не имеющее ничего общего с реальностью. Итак.
Скажите, любимые и воспитывающие в одиночку детей женщины - Вы точно изучили предыдущий свой опыт? Вы хотя бы раз над ним всерьез задумались? Начнем.
У Вас двое детей - 2 и 4 года (варианты: 5-7, 1-3 и т.д.). Скажите, а как Вы жили до этого? Что делали в это время? Кому отдавались? С кем жили-были? Срок беременности у женщины известен всем - 9 месяцев. Если посчитать, то Вы отлично прожили много лет неизвестно где и неизвестно с кем. Неизвестно, от кого беременели и на что рассчитывали в будущем. Дети у Вас получились отличные, только вот - дальше-то что? Как жить собираетесь? И где вы были все эти годы?
Вы похожи на анекдот. Мальчик прибегает в полицию и орет: Мой папа уже полчаса дерется в преступником! - А что же ты раньше не прибежал? - А первые десять минут папа побеждал...
Ответ - в Вашей анкете: "ищу любовь", "надежного мужчину", "сильного человека".
Девочки, родные, а до этого сайта - все эти годы! - Вы как жили? Вы уверены, что отбросив, как хлам, свою предыдущую жизнь, вы совсем ни при чем? Вы уверены, что вы - как с чистого листа? Очнитесь - на вас мужчины смотрят! Которые точно знают, что пара детей и дальнейшее одиночество - это проблема. Ваша. Но пожив в свое удовольствие многие годы, вы теперь ищете других мужчин. Так можно пересесть с одного поезда на другой - и ехать дальше в свое удовольствие... Расслабьтесь...или объяснитесь. Но в ваших анкетах этого нет. Вы молчите, как рыба - как сделали одного за другим двоих детей... как наслаждались счастием... как вам было хорошо... Об этом - в анкетах ни слова.
Кстати,об анкетах.
Заявляет в анкете, что "детей нет, но беременна". А увлечение: "ролики". Девочка, думаю я, какие, на фиг, ролики? Докаталась уже... Тебе бы в увлечениях - о воспитании детей сказать...о литературе по массажу грудничков... Но - указаны ролики. Нет слов... Катайся дальше, окажешься в моем предыдущем абзаце, когда родишь второго и снова зарегистрируешься на сайте.
И еще - отличная фраза - "а дальше, как получится". То есть, ОНА хочет со мной познакомиться, ОНА одинока, у нее есть все черты отличной женщины, ОНА пишет в анкете, читаем вместе: "Позитивная... В разводе... Не смогла быть рядом со слабым мужчиной... Готова дарить уют, ласку, заботу...". Ага, читаю я. И сразу, в своих глазах, становлюсь сильным мужчиной. По сравнению с тем, слабым... Но вопрос: а кого же мы ищем? Оказывается, "Друга, мужчину, с которым приятно общаться. А далее - как сложится...".
Девчонки, милые! Позвольте порассуждать на тему "как сложится".
У вас, и у меня - уже было "как сложится". Мы уже родили детей "как сложится", мы уже оказались на этом сайте. Вы хотите повторения? Вы снова хотите " как сложится", а? Вам - не достаточно того, что было?
Вы можете сформулировать более понятные и ясные цели знакомства? Или сумбур в голове - неотъемлемая часть жизни?
Предлагаю формулировки: "готова договориться", "нужен просто понимающий", "готова выслушать, жду близкого по духу". Лично я не смог понять фразу "как сложится". Может ведь сложиться, а может - и нет. Рисковать ни к чему. Неинтересно. У нас дети растут.
Еще интересно читать одно и то же на многих анкетах. Вам, дорогие мои девчонки, что, совсем нечего сказать от себя? Вы дожили до 30-40 лет, и так и не нашли слов, чтобы как-нибудь по-своему заполнить анкету? Эти многочисленные общедоступные стихи и прозу даже приводить не буду - лень. Имейте совесть. Четыре дня, а уже устал от однообразного речитатива.
В своей анкете я убедительно просил не писать тех, кто не из Москвы. Ясным и русским языком просил. Но откуда такая агрессия? Вы всегда, когда видите что-нить по телевизору, что вам категорически не нравится, сразу туда пишете, а? Вы пишете Путину...пишете Медведеву...пишете всем, кто вам не по духу, да? Вы пишете на "Эхо Москвы", пишете в "Независимую" или в "Lifenews"? Я получил много пустых агрессивных писем - окликались на мою анкету. Зачем, скажите? Что вам это дает? Что это дает вашим детям? Зачем вы пишете, что я "дурак", "г...о...вно" и т.д. Я ведь вам не писал. Просто закройте анкету и идите себе дальше. Откуда такая агрессия? Может быть, потому что в чем-то я прав, а вы - нет?
Съели?
А напоследок - несколько общедоступных правил русского языка, запомните их. Вы безграмотны, доучивайтесь бесплатно:
- частицы: что, либо, нибудь, кое, от таки, ка - всегда пишутся через черточку;
- бы, ли, же - всегда пишутся раздельно;
Только три слова в русском пишутся с "з" - здесь, здание, здоровье. Остальные - "с".
И еще - приставки из, вз, без, воз, раз, нез, чрез, через перед глухими к, п, т, ф х, ц, ч ш, щ меняют "з" на "с". Вызубрите.
Прощайте, не судите строго.
У меня не получилось, может, у вас получится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Прости, что не оправдали твоих надежд)) Живи, во славу, наш милый Слава!)))
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
"Из семьи когда-то высшего круга, четыре иностранных, был в 33 странах мира, совершенное знание русского, литературы, географии, политики и геополитики, техники, музыки, ТВ, кино... и еще...и еще..." - Принц голубых кровей... Ищите себе подобную...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Людмила, Россия, Омутнинск писала:
Ищите себе подобную...
Таки не нашел и разочарован. Как мы без него тута останемся (пустила скупую женскую слезу))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Скатертью дорога в светлый мир принцесс ))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не в бровь, а в глаз)))) Полностью подписываюсь.... Про грамотность даже говорить не хочется. Всегда думал, что женщины грамотнее мужчин. Думал, что мне не везет.....а это общая ситуация. Про как получится - без комментариев))) Они излишни. Удачи!!!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про как получится - без комментариев)))
То есть Вам нужны гарантии, что после первой встречи она станет Вам женой? Как должно звучать в анкете? Гарантирую стать женой для написавшего мне. Так?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не в бровь, а в глаз)))) Полностью подписываюсь.... Про грамотность даже говорить не хочется. Всегда думал, что женщины грамотнее мужчин. Думал, что мне не везет.....а это общая ситуация. Про как получится - без комментариев))) Они излишни. Удачи!!!
и вы удаляетесь? ну что ж такое-то? повальное "удаление" мужчин с сайта? cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Астрахань, 44 года
Екатерина, Астрахань, 44 года.
 
И далеко ли вы, Слава, уйдете к прекрасной жизни с таким озлоблением на весь мир, на женщин и на прошлое?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть Вам нужны гарантии, что после первой встречи она станет Вам женой? Как должно звучать в анкете? Гарантирую стать женой для написавшего мне. Так?
Не надо передергивать))) Автор четко описал проблему. Раз не вышло, два не получилось....может проблема в чем-то другом?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да.Однако как товарища вштырило.... Немолодой человек.Как бы то не было здесь все ищут счастья и многим повезло.Если вы не привлекли внимания женщин значит это ваша вина.На сим adios mio compadre.))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо передергивать))) Автор четко описал проблему. Раз не вышло, два не получилось....может проблема в чем-то другом?
Может. В вас. В авторах критики.
Евгения, Москва, м. Домодедовская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Домодедовская, 39 лет.
 
Если честно, совсем не понимаю, как можно судить о людях по их анкетам или правописанию..Думаю, что большинство ищут себе человека, а не робота, в которого заложили определённые программы - грамотность, весёлость..и так далее. В человеке важна человечность, а не то, что он где-то описался или слово "корова" написал через А.. На агрессию всегда отвечают агрессией, на доброту добротой..обычные человеческие законы..Разве бывают идеальные люди? По мне так пусть лучше человек пишет неграмотно, но сам по себе порядочный..пусть курит, но не предаст..и пусть смотрит сначала на себя и свои недостатки, а уже потом указывает другим на их недостатки..
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вы удаляетесь? ну что ж такое-то? повальное "удаление" мужчин с сайта?
Я здесь не появлялся очень долгое время))) Иногда что-то полезное черпаю из форума. Удаляться не вижу смысла, но с автором согласен))) Уж не обессудьте. Он почти во всем прав. Может быть тон письма мог бы быть спокойнее.....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Так вот ты какой....прЫнц!!! lol_rt_40.png Ни коня, ни подковы тебе!!! haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Слава, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, все. Четыре дня назад я открыл здесь анкету. Нашел в Инете сайт для одиноких мам и отцов, одиноких родителей. Подумал, что сам - папа-одиночка, что именно здесь, возможно - та самая площадка, где можно встретить своего человека, свою половинку. Четыре дня мне хватило с лихвой. Одиноких отцов, признаюсь, не изучал, а вот с одинокими мамами - немного познакомился. Потом решил удалиться. С чего бы это? Сидеть бы и сидеть, ждать случая... Объясню. Сразу скажу, что пишу не обо всех
Отношения начинаются с общения, с простого человеческого общения. А Вы для него закрыты. Вы красуетесь, любуетесь собой. Ах, какой я недосягаемый. Ах, как я хорош. Пока Вы не будете настроение на общение, Вас будет сопровождать стена безответности. Вы ж не готовы что-то дать. Вам нужен готовый к употреблению продукт, при чем приготовленный исключительно по Вашим требованиям.

PS: я с Вами не общалась. Но выводы очевидны из анкеты и Вашего открытого письма.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.10.2012 14:31
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Может. В вас. В авторах критики.
Я с себя и начал))) Есть люди, которые никогда не признают своих ошибок. Женщины их не признают никогда))). Может быть мне такие встречались?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины их не признают никогда))). Может быть мне такие встречались?
Безусловно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я с себя и начал))) Есть люди, которые никогда не признают своих ошибок. Женщины их не признают никогда))). Может быть мне такие встречались?
Женщины бывают разные, и упертых среди них- все же меньшинство. Если Вам всегда встречаются похожие одна на другую в своей упертости, задайте себе вопрос: а каких я сам выбираю, по каким критериям?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Не плохое такое письмо получилось) smile1_rt_40.png
Скажите, а Вы правда считаете что было бы лучше, если бы все в анкетах рассказывали о своих прошлых проблеммах?
Или такой небольшой отчётик накатать, как для выступления с требуны: "За прожитые энное количество лет мною были совершены следующие ошибки, анализ которых привели к таким-то выводам..." ну и по пунктам далее biggrin_rt_40.png
Да, ещё же надо, как я поняла, чтобы было указано как именно дети получились? Вам какой уровень детализации нужен? Сколько раз и как именно, или общей картины достаточно?
Не думаю, что это должно быть в анкете... Если человек захочет, то расскажет что к чему и почему... в личной переписке... так как это именно личная жизнь каждого...

Вы говорите, что пишут не те... А сами кому-то писали?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.10.2012 14:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр