загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
анкета удалена
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
двое детей
Была 27.09.2012 23:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Лилии на форуме ГдеПапа

21.09.12 10:33 Лично для меня западный вариант более приемлем. Никогда "не падала на хвост" своему спутнику, за себя платила сама. Да это , наверное, еще лучше и потому, что никому не оставалась обязанной, ведь люди разные, а нак первом свидание в человека не влезешь.... »»»

18.09.12 14:00 Это понятно, но и он теперь от моего ребенка не отвертится, не сможет ничего скрыть. А то как-то несправедливо: он уважаемый, не бедный человек, хороший муж и семьянин, а я мать-одиночка с двумя детьми на руках.... »»»

18.09.12 13:08 Я, Оля, понимаю Ваши чувства! У меня тоже ситуация подобная. Встречалась с мужчиной, говорил, что любит, что с женой давно не живет, у детей своя семья. Когда забеременела - приезжал, помогал. Родила сына, а он отказался признать его - вдруг кто узнает.... »»»

18.09.12 12:48 Да, у нас в стране там где надо проявить себя избранникам народа, где нужны реальные законы и дела - руки ни у кого не доходят. А запрещение мультфильмов, на которых мы все воспитаны - это пожалуйста.... »»»

18.09.12 00:02 По поводу этого хочу сказать, что этот огонь и желание к знаниям я испытала на себе: школу закончила с медалью, прекрасно училась в институте и помогаю студентам учиться до сих пор, даст бог - пойду учиться и дальше.... »»»

17.09.12 23:52 Все это очень хорошо, но наша школа с углубленным изучение отдельных предметов и, зная от знакомой, дочка которой учится в подобной школе, после первого класса ее девочка чуть не была оставлена на второй год, так как читала к концу первого класса по слогам.... »»»

17.09.12 21:55 Я в шоке! Куда не ткнись - везде разная программа. У нас другая ситуация: старший сын пошел в первый класс, а там одно рисование - по математике и по письму раскрашиваем, чертим и обводим. Учимся пять дней в неделю, по три урока.... »»»

16.09.12 23:46 Дорогая Наталья, у меня все также как у Вас. Вроде и вниманием мужским не обделена, сослуживцы, знакомые, друзья детства не однократно предлагали начать отношения. Несколько раз знакомилась по интернету, но ничего не получалось, расставалась после первого - второго свидания.... »»»

16.09.12 01:49 К слову сказать, я с этими ребятами тоже не согласна. Только вот построили Москву не они , и даже не теперешние москвичи, а деньги, которые текут из регионов, где люди работают на вредных производствах, получают зарплату как минимум в 10 раз ниже, чем работник соответствующей специальности в г.... »»»

21.09.12 11:41 Как я это делаю - вначале темы писала. А если у вас не получается, так идите учиться в школу академика Андреева. А если учиться неохота, так и говорить не о чем. Ленивых людей вообще трудно чему-то научить.... »»»

21.09.12 10:26 [ссылка] Научный руководитель Школы академик Олег Андреевич Андреев Программа: Четвертое Измерение Форма обучения - Очная и заочная. Цель обучения - Эффективное управление сном, развитие аналитических способностей.... »»»

21.09.12 10:16 За мной идти не надо, я учеников не набираю. А вы если хотите овладеть методикой, так в Москве один известный профессор (не услышала его имени) набирает слушателей на курсы управления сновидениями - вчера как раз по ТВ-3 показывали.... »»»

20.09.12 00:29 Как , наверное, тяжело жить, все подвергая сомнению. Еще труднее когда Вы рассуждаете о том, чего сами не знаете и никогда не испытывали. Полностью солидарна с Людмилой! Нужен пример осознанных сновидений, пожалуйста.... »»»

16.09.12 02:05 Человек может уклоняться от ответа или спросить напрямую невозможно, тогда часто прибегала к этому, если от ответа зависело мое решение, потом все подтверждалось - скрытое становится явным. Да и многие это делают, здесь мистики то нет никакой.... »»»

16.09.12 01:57 Ну я же не гипнозу себя подвергаю! А методика очень даже проста. Спать нужно лечь пораньше, чтобы засыпание было медленным, представляю человека и задаю вопрос. Делаю это пока не засну. Я в школе так даже задачки трудные решала.... »»»

16.09.12 01:04 Я часто вижу вещие сны, они приходят перед значимыми событиями в моей жизни. Так сны рассказывали мне о предстоящих беременностях, рождении детей, смерти родственников, во сне я видела мужчин, которые потом появлялись в моей жизни, со мной не редко случаются дэжавю.... »»»

16.09.12 01:19 Никогда не ждала чужих решений, лучше жить своими. А если кто-то говорит, что ему нужно подумать, нужно время, то врядли этот человек любит, ведь когда любишь хочется быть с любимым каждую минуту, утешать, поддерживать.... »»»

16.09.12 01:26 Мой 7-ми летний сын вчера спросил: "Мам, а правда скоро конец света и мы все умрем, или просто кому-то нужна паника?" Я была удивлена, что малолетний ребенок нашел такой мудрый ответ на страхи взрослых.... »»»

16.09.12 01:38 Тонечка, Вы эти поучения сами что-ли придумали? Все уже придумано и написано до Вас! Почитайте Библию, раздел об отношениии жене к мужу и мужа к жене: "Да будет муж любить жену свою, а жена да будет уважать мужа своего.... »»»

10.09.12 23:26 Хотелось бы добавить по этой теме, что развод для Вас Наталья это, возможно, не катастрофа, а спасение... Я очень тяжело переживала измену мужа и к процедуре развода готовилась больше года, подала сама, на руках был 3-х летний сын и никого рядом.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр