загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Дорогие форумчане, не посещали ли вас мысли о том, что вам не нужны новые отношения, что не хочется создавать семью, знакомиться (тем более когда возникает расстояние), зачем мне уже нужна вторая половинка если я все могу одна (один). Меня посещают, почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Так будет не всегда. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так будет не всегда.
думаю, что с годами будет сильнее...
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Потому как человек быстро привыкает и к хорошему и к плохому оченно быстро.Тигра в цирке не сахаром и сушкой приучают с тумбы на тумбу прыгать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
думаю, что с годами будет сильнее...
Не стоит так думать.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Потому как человек быстро привыкает и к хорошему и к плохому оченно быстро.Тигра в цирке не сахаром и сушкой приучают с тумбы на тумбу прыгать.
какой тогда выход?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
думаю, что с годами будет сильнее...
Поверьте, с годами сильнее не будет. Я тоже какое-то время гордилась тем, что все могу сама: и гвоздь забить, и кран починить, и денег заработать. Все это умею и сейчас, вот только гордости за это поубавилось. Лично меня такие мысли не посещают - иначе зачем я здесь? Еще раз повторюсь - для меня ни расстояние, ни наличие детей у человека не помеха, лишь бы зацепил, как говорится... Так что, Наташенька, отбрасывайте свои печальные мысли и присматривайтесь к нашим обитателям мужского пола - наверняка среди них найдется именно ВАШ.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Дорогие форумчане, не посещали ли вас мысли о том, что вам не нужны новые отношения, что не хочется создавать семью, знакомиться (тем более когда возникает расстояние), зачем мне уже нужна вторая половинка если я все могу одна (один). Меня посещают, почему?
Наташ,такое отношение к жизни у большинства. Просто люди делают вид что это не так. Ты думаешь будь нужна мне жена, стал бы я тут находиться. Я бы просто вышел на улицу и познакомился, или поехал в другой город, путешествие. А сидя в интернете пару не найти, и многие это знают. Зачем мне жениться если я и готовить и стирать умею? Верно, ни к чему.)))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поверьте, с годами сильнее не будет. Я тоже какое-то время гордилась тем, что все могу сама: и гвоздь забить, и кран починить, и денег заработать. Все это умею и сейчас, вот только гордости за это поубавилось. Лично меня такие мысли не посещают - иначе зачем я здесь? Еще раз повторюсь - для меня ни расстояние, ни наличие детей у человека не помеха, лишь бы зацепил, как говорится... Так что, Наташенька, отбрасывайте свои печальные мысли и присматривайтесь к нашим обитателям мужского пола - наверняка среди них найдется именно ВАШ.
на меня на этом сайте такого обитателя нет....
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наташ,такое отношение к жизни у большинства. Просто люди делают вид что это не так. Ты думаешь будь нужна мне жена, стал бы я тут находиться. Я бы просто вышел на улицу и познакомился, или поехал в другой город, путешествие. А сидя в интернете пару не найти, и многие это знают. Зачем мне жениться если я и готовить и стирать умею? Верно, ни к чему.)))
Вот лично для меня на данный момент не вариант ни путешествие, ни дальняя поездка ради знакомства. А когда я с коляской на улицу выхожу - так все претенденты на руку и сердце демонстрируют первую часть "Унесенные ветром". Вам, Паша, конечно, проще...но возникает логический вопрос - а тогда для чего Вы здесь?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
на меня на этом сайте такого обитателя нет....
ПОКА нет, но очень может быть, что скоро появится. На позитив настройтесь, что ж Вы раскисли, как погода за окном...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наташ,такое отношение к жизни у большинства. Просто люди делают вид что это не так. Ты думаешь будь нужна мне жена, стал бы я тут находиться. Я бы просто вышел на улицу и познакомился, или поехал в другой город, путешествие. А сидя в интернете пару не найти, и многие это знают. Зачем мне жениться если я и готовить и стирать умею? Верно, ни к чему.)))
действительно....но по улице не на знакомишься... я например не умею...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
ПОКА нет, но очень может быть, что скоро появится. На позитив настройтесь, что ж Вы раскисли, как погода за окном...
да..действительно навеяло что то...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташ, появится претендент, куды он денется. Только не здесь точно. Я вот сюда прихожу потрещать, пока фильм качается, или игрушки надоели blush_rt_40.gif Ну там в свару какую вмешаться, поддержать чью-либо сторону, самому полаяться secret_rt_44.gif В общем, время убиваю. Но точно не знакомиться.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташ, появится претендент, куды он денется. Только не здесь точно. Я вот сюда прихожу потрещать, пока фильм качается, или игрушки надоели Ну там в свару какую вмешаться, поддержать чью-либо сторону, самому полаяться В общем, время убиваю. Но точно не знакомиться.
возможно многие здесь не для знакомства..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Возможно..."пожал плечами"
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно..."пожал плечами"
эх........ sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташ, появится претендент, куды он денется. Только не здесь точно. Я вот сюда прихожу потрещать, пока фильм качается, или игрушки надоели Ну там в свару какую вмешаться, поддержать чью-либо сторону, самому полаяться В общем, время убиваю. Но точно не знакомиться.
Опять-таки, за меня в будущем порадоваться smile_rt_40.png Кстати, насчет "точно не знакомиться" не зарекайтесь wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Опять-таки, за меня в будущем порадоваться Кстати, насчет "точно не знакомиться" не зарекайтесь
Ну, конечно же, за Вас порадоваться в первую очередь smile1_rt_40.png Милые здесь девушки, не спорю. Ток я лентяй sm260.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
не в обиду, но похоже на эмоциональную фригидность...
Есть ещё время попытаться думать иначе, но к 30 вторая половина перестанет быть нужной, как класс
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр