загрузка
Страницы:
1
2
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Дорогие форумчане, не посещали ли вас мысли о том, что вам не нужны новые отношения, что не хочется создавать семью, знакомиться (тем более когда возникает расстояние), зачем мне уже нужна вторая половинка если я все могу одна (один). Меня посещают, почему?
Дорогая Наталья, у меня все также как у Вас. Вроде и вниманием мужским не обделена, сослуживцы, знакомые, друзья детства не однократно предлагали начать отношения. Несколько раз знакомилась по интернету, но ничего не получалось, расставалась после первого - второго свидания. А главное - люди то мне эти нравились, вопрос: ПОЧЕМУ РАЗРЫВАЛА ОТНОШЕНИЯ, ПОЧЕМУ ГОВОРИЛА СЕБЕ, ЧТО МНЕ ХОРОШО И ТАК - ОДНОЙ? После долгого копания ответ оказался прост - я очень боюсь предательства и лжи, боюсь снова оказаться в ситуации, когда жить не хотется. А когда у тебя двое детей, это страшно. В свой жизни я уже испытала такое разочарование, депрессия длилась больше полугода, как я жила, работала - толком не помню, наверное, на автопилоте. А теперь, когда все прошло, корю себя, что могла так убиваться из-за мужика... Вот поэтому стоит наклюнуться отношениям, меня это пугает. Но возможно, если встретится человек, которому я смогу полностью доверять и он не будет торопить события, я захочу быть с ним.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот лично для меня на данный момент не вариант ни путешествие, ни дальняя поездка ради знакомства. А когда я с коляской на улицу выхожу - так все претенденты на руку и сердце демонстрируют первую часть "Унесенные ветром". Вам, Паша, конечно, проще...но возникает логический вопрос - а тогда для чего Вы здесь?
Так это форум, а не брачная контора.Поверь Ира, по переписке человека не понять. Впрочем Вы наверное не хуже меня это знаете
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так это форум, а не брачная контора.Поверь Ира, по переписке человека не понять. Впрочем Вы наверное не хуже меня это знаете
Согласна, но и в процессе переписки многие отсеиваются...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну да, те кто понял что к чему - идут в реальную жизнь.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну да, те кто понял что к чему - идут в реальную жизнь.
Конечно, идут - вместе с тем, кого нашли на просторах инета wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не факт. Интернет лишь часть реального мира.Не следует его воспринимать как панацею от всех бед.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Дорогие форумчане, не посещали ли вас мысли о том, что вам не нужны новые отношения, что не хочется создавать семью, знакомиться (тем более когда возникает расстояние), зачем мне уже нужна вторая половинка если я все могу одна (один). Меня посещают, почему?
Да ,посещали ине потому ,что я все практически могу в быту . А потому как разочаровался найти нормальную ....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,посещали ине потому ,что я все практически могу в быту . А потому как разочаровался найти нормальную ....
С тоски умрешь... Чем нормальную найти лучше уж одному сидеть... Заводную хоцца sm260.gif , чтоб день за 2 шел.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С тоски умрешь... Чем нормальную найти лучше уж одному сидеть... Заводную хоцца , чтоб день за 2 шел.
Ну с тоски лично я не умираю ,просто лично ко мне тянется все что ни хуже .
Потому мне хочется нормального - адекватного человека видеть рядом .

Тут странная тенденция ,чем красивее ,тем гавнистее и наоборот . Но я то не хочу наоборот . Женщины с тернета порой оч нравяца ,но далеко они .
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
не в обиду, но похоже на эмоциональную фригидность... Есть ещё время попытаться думать иначе, но к 30 вторая половина перестанет быть нужной, как класс
здорово, спасибо...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну с тоски лично я не умираю ,просто лично ко мне тянется все что ни хуже . Потому мне хочется нормального - адекватного человека видеть рядом . Тут странная тенденция ,чем красивее ,тем гавнистее и наоборот . Но я то не хочу наоборот . Женщины с тернета порой оч нравяца ,но далеко они .
вот видите - расстояние все таки мешает счастье строить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
вот видите - расстояние все таки мешает счастье строить.
Несомненно .... Так бы я списался и пошел с ней в реал а так тока от сообщения до сообщения .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
вот видите - расстояние все таки мешает счастье строить.
недавно тема была: пара поженилась, а между ними было 2000км.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2012 05:55
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр