загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мои чет не очень.
Хорошего дня и доброго флуда!
dance3_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мысли не могут быть материальны априори. Слишком высокий уровень абстракции.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
ещё как!)
еду по пустой дороге, всё отлично, как только подумаю что так и раньше приеду, то сразу, за первым поворотом СТОЯМБА и опаздываю)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё как!) еду по пустой дороге, всё отлично, как только подумаю что так и раньше приеду, то сразу, за первым поворотом СТОЯМБА и опаздываю)))))
Навигатор пробки не показывает?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!

Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Светлана Александровна, голубушка, бытие определяет сознание, а не наоборот. И Вам добрейшего утра!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
А вообще нифига не материальны.
Потеряла серьгу из уха, обнаружила вчера на работе.
Наивно представляла во всех подробностях, что она лежит у кровати, или в ванной, или в прихожей...
Пришла домой и просто обползала всю квартиру..
Нифига. Не нашлаsad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
бытие определяет сознание
Вот у меня вопрос.
Ударение на каком слове? Бытие или сознание?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 08:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос. Ударение на каком слове? Бытие или сознание?
У кого как)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
Ещё как ... wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Доброе утро. Если отмотать на 20 лет назад и вспомнить о моих желаниях и намерениях ближних, то многое исполнилось.

Материя тяжёлая и неповоротливая в сравнении с нашим умом в котором ежедневно проносится большое количество желаний, иногда противоречащих друг другу.

Например мне понравилась поговорка "один сын- не сын, 2 сына - полсына, 3 сына сын", тогда, когда у меня был один сын. Сейчас их 3.

Свекровь моя очень не хотела, чтобы её дочь рожала (у неё пророк сердца), дочь бесплодна.

Моя мама хотела, чтобы младшая дочка была иной чем я, и она получила даже больше, чем думала....

Мои родители хотели, чтобы я жила в городе, а летом выезжала в деревню (с 2010 по 2017 я жила в деревне), их желание исполнилось, только ситуация с помощью которой это материализовалось была для меня тяжёлая.

Две моих знакомых очень хотели, чтобы у них родились мальчишки похожие на моего сына (блондин). Одна чеченка (и муж тоже), у другой пары просто тёмно русые волосы. У обеих родились мальчишки блондины.


В 2016 году я в уме предала своего мужа и наши отношения, в 2017 получила желаемое по полной. ....

А если рассмотреть ещё закон "Не суди да не судим будешь", когда ты осуждаешь кого-то, а потом сам в похожую ситуацию вляпываешься, то тоже много интересного в своей жизни можно заметить.

Что касается желаний, то в большинстве своём мы не умеем желать. Мы не знаем каким путём получим желаемое, обрадует ли нас результат.

Потому лучше по чаще говорить: "Да будет Воля Твоя, Господи!"
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 08:24
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня все наоборот, если что то представлю, да во всех подробностях, то никогда такого не случится)))))
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня все наоборот, если что то представлю, да во всех подробностях, то никогда такого не случится)))))
Просто Вы не знаете сколько нужно времени для материализации Ваших подробностей.

Думаю лучше представлять результат и что он обрадует не только Вас, но и как минимум 5 человек вокруг Вас
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Только негативные.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои родители хотели, чтобы я жила в городе, а летом выезжала в деревню (с 2010 по 2017 я жила в деревне), их желание исполнилось, только ситуация с помощью которой это материализовалось была для меня тяжёлая. ... В 2016 году я в уме предала своего мужа и наши отношения, в 2017 получила желаемое по полной. ....
Вот похожие истории были.
Только я сама хотела сбежать из деревни. И был период, когда мне казалось, что я готова расстаться с мужем.
По просьбам трудящихся. И через сильнейшую ломку.
Получается, материализуется только овно всякое(((
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот похожие истории были. Только я сама хотела сбежать из деревни. И был период, когда мне казалось, что я готова расстаться с мужем. По просьбам трудящихся. И через сильнейшую ломку. Получается, материализуется только овно всякое(((
"......всякое" легче материализовать, у нас настрой по жизни соответствующий.

Сколько позитивной информации мы принимаем в течении дня в процентах? А негативной?

Ну вот по настрою видимо так же и в том же процентном соотношении получаем.


Выход для себя вижу в благодарности за всё. При благодарном настрое начинаешь видеть позитив даже во всяком ...овне
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"......всякое" легче материализовать, у нас настрой по жизни соответствующий. Сколько позитивной информации мы принимаем в течении дня в процентах? А негативной? Ну вот по настрою видимо так же и в том же процентном соотношении получаем. Выход для себя вижу в благодарности за всё. При благодарном настрое начинаешь видеть позитив даже во всяком ...овне
Абсолютно счастливы только идиоты, мне кажется.
Каждого нахлобучивает временами.
Но именно после того, как моя ломка стала не такой жесткой, я стала видеть только хорошее.
Правило "Зато".
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Однозначно не отвечу, но заметил очевидную тенденцию, что если вместе с мыслями отрываю джопу от лавки, то материализация резко усиливается) Вот что за явление такое?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мои тоже не очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр