загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понравилась вчера статья Небес Лазури https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post15680/ И по аналогии подумала: "пусть работа сама найдёт меня" Ну и собственно результат: На сайте "НашаНяня" зарегистрировалась больше года назад. С того времени мне никто не писал.
Прикольно.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Навигатор пробки не показывает?
врёт собака постоянно.. я когда знаю сам дорогу, то даже не включаю его..
у меня же каждый день новый маршрут на работу.
навигатор показывает объезд и заводит в такой стояк, что хуже чем был на первом варианте пути.. видимо желающих и едущих по навигатору больше)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
А ещё было такое. Чуть меньше 2-х лет назад провожала я мальчишек на карате, и мне так тоскливо стало и очень захотелось, чтобы меня кто-нибудь предложил подвезти, мне хотелось так получить мужское внимание, хотя ехать мне не надо, живу очень близко, меньше 5 минут ходьбы.
Мальчиков отвела и повернула назад и тут слышу голос:
- Девушка, Вас подвезти?
- (я) Нет спасибо, я тут совсем рядом живу.

Это был единственный раз, когда меня (без моих активных действий, голосования, предложил незнакомый человек подвезти).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 06:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вспомнила один случай, про который читала. Один мужчина с детства хотел житьв доме с видом на океан. Родился он в каком-то рабочем поселке. Что бы реализовать мечту учиться уехал в большой город, там женился, ребенок...в общем с мечтой расстался, но жене рассказал. Как обычно, мыкались по углам, потом накопили на комнату, потом на квартиру. И вот приезжают они смотреть одну квартиру, жена подходит к окну и вдруг начинает не просто смеяться, а прямо таки ржать. И говорит - "все, берём без разговоров". Мужчина тоже подходит к окну и видит прямо напротив огромную вывеску "Океан". sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё они говорят, что люди резко начнут жрать и будет много ожиревших
К сожалению, и бухать тоже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила один случай, про который читала. Один мужчина с детства хотел житьв доме с видом на океан. Родился он в каком-то рабочем поселке. Что бы реализовать мечту учиться уехал в большой город, там женился, ребенок...в общем с мечтой расстался, но жене рассказал. Как обычно, мыкались по углам, потом накопили на комнату, потом на квартиру. И вот приезжают они смотреть одну квартиру, жена подходит к окну и вдруг начинает не просто смеяться, а прямо таки ржать. И говорит - "все, берём без ра
Да, вот вам и реализация желаний.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина тоже подходит к окну и видит прямо напротив огромную вывеску "Океан".
Аккуратнее с желаниями. Мироздания способно на такие ухмылки sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила один случай, про который читала. Один мужчина с детства хотел житьв доме с видом на океан. Родился он в каком-то рабочем поселке. Что бы реализовать мечту учиться уехал в большой город, там женился, ребенок...в общем с мечтой расстался, но жене рассказал. Как обычно, мыкались по углам, потом накопили на комнату, потом на квартиру. И вот приезжают они смотреть одну квартиру, жена подходит к окну и вдруг начинает не просто смеяться, а прямо таки ржать. И говорит - "все, берём без ра
Тоже есть похожая история)))
Моя коллега из Челябинска рассказывала. Хочу, говорит, полететь в Италию, сидеть в кафе, попивая холодное шампанское, видеть перед собой миникупер красного цвета.
И вот спустя полгода ее отправляют в рабочую поездку в Италию. Как-то вечером сидела она в кафе, пила заказанный бокал шампанского и мимо нее проехал красный миникупер sarcastic_rt_50.gif черт возьми, говорит, надо было желать, чтобы я в нём ехала sarcastic_rt_50.gif
А так всё сбылось, как мыслеформила )))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 15.08.2019 09:21
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
А у меня чудеса с подработкой продолжились.
Сегодня позвонил другой работодатель. Завтра иду потрудиться.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
А ещё на днях зашла во "ВкусВилл" там была кукуруза 2 упаковки, по 2 и 5 штук, цена меня не устроила, но кукурузы мне не расхотелось.
На следующий день вернулась дочка с поездки к пробабушке, она зашла с пакетом.
Когда заглянула в пакет там лежало 7 початков кукурузы. (Как в тех 2 упаковках в магазине).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр