загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Светлана Александровна, голубушка, бытие определяет сознание, а не наоборот. И Вам добрейшего утра!
В то же время все наши действия - результат только наших мыслей tease_rt_82.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, часто. Но с материальным не работает(( где мой миллион долларов? ))
Еврей обтёр себе коленки, шишка на лбу:
- Боже, в который раз прошу тебя, услышь мои молитвы, дай мне выиграть миллион в лотерею!
На небе всё это наблюдают Господь и Апостол Пётр.
- Господи, видишь как человек надрывается, помоги ему.
- Да я то чё, но он бы хоть билет лотерейный купил.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
Да, очень. Но я благодарю перед тем, чтобы задать " течение мыслям " и тем более после когда они исполняются
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Например: иду, прошу ( сама не знаю кого ) соединить меня с Александром. И в этот момент случайно набираю его номер. Допустим ,совпадение, что он первый в списке контактов , но почему именно сейчас и именно в этот момент?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня часто материализуются, особенно те, которые я очень хочу, но не сразу, через определенный период времени.
Некоторые Желания не материализуются, очень расстраиваюсь, но в последствии понимаю, что это было к лучшему)
Из основных: работа в центре, где много кафешек, красная машина, квартира в нужном районе. И при чем это все сбывается без целенаправленных действий- как то само собой,жизнь подкидывает нужные варианты
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня с работой не материализуется никак.
Хочу близко к дому. Но это сложно, потому что глухой спальник.
Варианты либо попадаются не вовремя (мне нужно было лечь в больницу, ждать не согласны), либо не согласны ждать 2 недели пока уволюсь, чел нужен срочно. Либо просто "нет".
Как думать в нужном направлении? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня с работой не материализуется никак. Хочу близко к дому. Но это сложно, потому что глухой спальник. Варианты либо попадаются не вовремя (мне нужно было лечь в больницу, ждать не согласны), либо не согласны ждать 2 недели пока уволюсь, чел нужен срочно. Либо просто "нет". Как думать в нужном направлении?
Значит, не ваши варианты
Очень нравится фраза- Терпение открывает двери наших желаний
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня желания материальны. И каждый раз, когда исполнится, вспоминаю фразу: "бойся своих желаний". sarcastic_rt_50.gif Кстати, откуда это?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня желания материальны. И каждый раз, когда исполнится, вспоминаю фразу: "бойся своих желаний". Кстати, откуда это?
Ну это как желание- хочу лежать и ничего не делать, хоп и ты со сломанной ногой на кровати sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это как желание- хочу лежать и ничего не делать, хоп и ты со сломанной ногой на кровати
Ага, ногу зимой ломала... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, ногу зимой ломала...
Поэтому лучше так: хочу наслаждаться жизнью и получать кайф от отдыха)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, ногу зимой ломала...
Знакомая как-то пожелала полежать месячишко, отоспаться.
Сломала ногу, месяц на больничном)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знакомая как-то пожелала полежать месячишко, отоспаться. Сломала ногу, месяц на больничном)))
Я очень хотела похудеть до 45 кг, со стресса похудела, но кайфа не было
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому лучше так: хочу наслаждаться жизнью и получать кайф от отдыха)
Слово хочу нельзя использовать. Нужно как факт: я наслаждаюсь жизнью и получаю кайф от отдыха.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я очень хотела похудеть до 45 кг, со стресса похудела, но кайфа не было
Такая же фигня.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Еще как,только подумаешь,что голова у женщин перестала болеть и все,у них мигрень smile1_rt_40.png не вовремя)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я боюсь своих мыслей. Они материальны. Только утром, открыв эту тему, хотела так сказать, но отложила, ибо побоялась навлечь.
Не раз упоминала - чего боюсь случается. Вчера подбивала дебет с кредитом. Подумала - уложимся, если не будет новых трат.

Сегодня разговаривала с газовиками. Простят мне отсутствие документов на газовую колонку и котёл (были, но вот именно сейчас перерыла весь дом - нет нигде, ни там где должны лежать, ни там где вообще невозможно). А вот газовую плиту и газовый счётчик - надо новые обязательно. Иначе обрежут газ, так как оборудование старое, а чтобы переповерить - нужны техпаспорта. В общем - надо покупать новьё.
Трындец. В общем.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.08.2019 12:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я боюсь своих мыслей. Они материальны. Только утром, открыв эту тему, хотела так сказать, но отложила, ибо побоялась навлечь. Не раз упоминала - чего боюсь случается. Вчера подбивала дебет с кредитом. Подумала - уложимся, если не будет новых трат. Сегодня разговаривала с газовиками. Простят мне отсутствие документов на газовую колонку и котёл (были, но вот именно сейчас перерыла весь дом - нет нигде, ни там где должны лежать, ни там где вообще невозможно). А вот газовую плиту и газовый счётч
У меня так раньше было, только подумаю, что нужно экономить- сразу случаются непредвиденные траты, то телефон полетит, то дети заболеют и ещё всего много
Сейчас не экономлю и не думаю, живу просто по наличию средств- хочу, покупаю. Денег нет- не покупаю
Астролог мне сказал, что этим я наполняюсь, потому ни в чем себе не отказываю теперь, но конечно же в разумных пределах
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня так раньше было, только подумаю, что нужно экономить- сразу случаются непредвиденные траты, то телефон полетит, то дети заболеют и ещё всего много Сейчас не экономлю и не думаю, живу просто по наличию средств- хочу, покупаю. Денег нет- не покупаю Астролог мне сказал, что этим я наполняюсь, потому ни в чем себе не отказываю теперь, но конечно же в разумных пределах
Дык вот))
Я после того, как мы с сыном чуть не попали в аварию, вообще копить перестала, жила тем, что есть.
А тут поприжало...
Ладно, я пожалилась)) Спасибо за поддержку, пойду рыться в доках снова, может-таки повезёт и хоть что-то найду.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.08.2019 12:50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык вот)) Я после того, как мы с сыном чуть не попали в аварию, вообще копить перестала, жила тем, что есть. А тут поприжало... Ладно, я пожалилась)) Спасибо за поддержку, пойду рыться в доках снова, может-таки повезёт и хоть что-то найду.
Не хоть что-то, а что именно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр