загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Абсолютно счастливы только идиоты, мне кажется. Каждого нахлобучивает временами. Но именно после того, как моя ломка стала не такой жесткой, я стала видеть только хорошее. Правило "Зато".
Если не ошибаюсь ведическая поговорка:"Счастливы в этом мире либо полные глупцы, либо истинные мудрецы"

А мы- среднячок, ни там ни сям. Потому "горе от ума".

я никак не достигну этого уровня "зато" : полностью принять и испытывать тепло.... наверное я злая...
я благодарна за помощь этого пинка в осознании себя самой, за более глубокое покаяние (осознание ошибок), за то, что ценность семьи в моём уме сильно возросла, за то, что могу передать этот опыт детям (что нужно очень ответственно подходить к созданию семьи)...
Только вот любви я к своему мужу не испытываю, хоть и молюсь о спасении его души.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 08:52
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однозначно не отвечу, но заметил очевидную тенденцию, что если вместе с мыслями отрываю джопу от лавки, то материализация резко усиливается) Вот что за явление такое?))
В Православии это называется "соработничество (с Богом)"
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 08:54
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Православии это называется "соработничество (с Богом)"
Это у вас так называется, оставьте, пожалуйста, ваши заморочки при себе lol_rt_40.png Это не форум фанатиков, это сайт знакомств.
Это называется «оторви жопу и сделай»)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это у вас так называется, оставьте, пожалуйста, ваши заморочки при себе Это не форум фанатиков, это сайт знакомств. Это называется «оторви жопу и сделай»)
Здравствуйте, Олег.
я всего лишь ответила на Ваш вопрос (который Вы задали всем) исходя из своего понимания мира.

Вы ответили грубостью.

Какой смысл спорить если вопрос исходит от Вас?
И тема, которую тут затронули не чисто материальная
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 09:07
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Запись моего дневника от 14. 03.2019.

"Вчера я заглянула в холодильник и увидела кусок шампиньона лежащего и подсохшего так, что я приняла его за топинамбур.
Мне захотелось топинамбура, может быть и потому, что когда жила в деревне делала из него салат весной.
И вот идём мы с Матвеем гулять и Матвей увёл меня к магазину игрушек. я сопротивлялась, не хотела идти, говорила ему, что игрушку не куплю, и вообще не взяла денег с собой. Но он упрямо туда шёл. Постояв возле магазина, поняв,что мама дверь, которая ему не поддалась, не откроет, он завернул за угол дома. Пройдя за малышом вокруг дома метров 5, я наткнулась на корешок топинамбура, который лежал на узкой асфальтовой дорожке справа, с той стороны где я и шла.
Когда мы пришли домой я рассказала эту историю детям, на что Рита мне сказала: "Мама, захоти 10 тысяч.".....На фото тот самый топинамбур.


Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мой сын мечтает, чтобы деньги с неба падали. Чет никак))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Олег. я всего лишь ответила на Ваш вопрос (который Вы задали всем) исходя из своего понимания мира. Вы ответили грубостью. Какой смысл спорить если вопрос исходит от Вас? И тема, которую тут затронули не чисто материальная
Оксана, я вас уже раз десять просил не тащить в мой адрес ваши православные увлечения, но вы настойчиво продолжаете это делать, получайте грубость.

Вам неинтересно сидеть на православных форумах с такими же фанатиками, вам доставляет удовольствие именно спорить об этом с теми, кто этим не увлечен.

То ли вы просто тролль, то ли так проверяете свою веру на практике — мне все равно, тут полно свободных ушей, которым это будет интересно, им рассказывайте, а мои уши не трогайте)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оксана, я вас уже раз десять просил не тащить в мой адрес ваши православные увлечения, но вы настойчиво продолжаете это делать, получайте грубость. Вам неинтересно сидеть на православных форумах с такими же фанатиками, вам доставляет удовольствие именно спорить об этом с теми, кто этим не увлечен. То ли вы просто тролль, то ли так проверяете свою веру на практике — мне все равно, тут полно свободных ушей, которым это будет интересно, им рассказывайте, а мои уши не трогайте)
Олег, Ваше желание можно материализовать, нажав всего одну кнопку.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«оторви жопу и сделай»)
Олег, спасибо Вам!

Через Вас ко мне пришло откровение.
я уже больше часа зависаю в интернете, хотя собиралась на пробежку...
А тут Вы мне так просто "оторви жопу и сделай..."
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег, спасибо Вам! Через Вас ко мне пришло откровение. я уже больше часа зависаю в интернете, хотя собиралась на пробежку... А тут Вы мне так просто "оторви жопу и сделай..."
lol_rt_40.png это знак свыше. Нужный человек на пути встретился))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оксана, я вас уже раз десять просил не тащить в мой адрес ваши православные увлечения, но вы настойчиво продолжаете это делать, получайте грубость. Вам неинтересно сидеть на православных форумах с такими же фанатиками, вам доставляет удовольствие именно спорить об этом с теми, кто этим не увлечен. То ли вы просто тролль, то ли так проверяете свою веру на практике — мне все равно, тут полно свободных ушей, которым это будет интересно, им рассказывайте, а мои уши не трогайте)
Это миссионерство. Смирись...)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег, спасибо Вам! Через Вас ко мне пришло откровение. я уже больше часа зависаю в интернете, хотя собиралась на пробежку... А тут Вы мне так просто "оторви жопу и сделай..."
Да-да, оторвите и сделайте, православный тролль)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовремя заглянула, взяла позитив, ухожу)
*
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оксана, я вас уже раз десять просил не тащить в мой адрес ваши православные увлечения, но вы настойчиво продолжаете это делать, получайте грубость. Вам неинтересно сидеть на православных форумах с такими же фанатиками, вам доставляет удовольствие именно спорить об этом с теми, кто этим не увлечен. То ли вы просто тролль, то ли так проверяете свою веру на практике — мне все равно, тут полно свободных ушей, которым это будет интересно, им рассказывайте, а мои уши не трогайте)
Простите, я Ваше фото не помню, и Вашу просьбу тоже не помню.
Прошу, поставьте меня в игнор, так чтобы я не могла Вам отвечать, потому, что я сомневаюсь, что запомню.

Ещё раз прошу прощения. Ни троллить, ни наносить оскорбления в уме моём не было вообще... я просто не могу не нести то, что имею в себе, особенно если кто-то спрашивает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олег, Ваше желание можно материализовать, нажав всего одну кнопку.
Если бы можно было бы, я бы так и сделал)
Но вы прекрасно знаете, что эта функция не работает на самом деле, это лишь неудачная пародия не знаю для кого)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
поставьте меня в игнор
Здесь нет такой кнопки, потрудитесь уже меня запомнить)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здесь нет такой кнопки, потрудитесь уже меня запомнить)
Есть)) надо нажать (ласково) на аватарку, потом на перечеркнутый кружочек и затем на "игнор и блокировка"))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег, спасибо Вам! Через Вас ко мне пришло откровение. я уже больше часа зависаю в интернете, хотя собиралась на пробежку... А тут Вы мне так просто "оторви жопу и сделай..."
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здесь нет такой кнопки, потрудитесь уже меня запомнить)
Так я же не была здесь с год наверное...а фото люди меняют...и память у меня на лица ....ну с пятого раза при личном общении могу запомнить, если что-то общее с человеком есть...
Ну потерпите меня уж недельку....вряд ли дольше задержусь
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 09:32
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Лера себе кроссовки ищет. А она со мной хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр