загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я боюсь своих мыслей. Они материальны. Только утром, открыв эту тему, хотела так сказать, но отложила, ибо побоялась навлечь. Не раз упоминала - чего боюсь случается. Вчера подбивала дебет с кредитом. Подумала - уложимся, если не будет новых трат. Сегодня разговаривала с газовиками. Простят мне отсутствие документов на газовую колонку и котёл (были, но вот именно сейчас перерыла весь дом - нет нигде, ни там где должны лежать, ни там где вообще невозможно). А вот газовую плиту и газовый счётч
а по работе у меня это вообще постоянно))) вообще думать "как будет" нельзя. Так блин и будет в итоге.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Еврей обтёр себе коленки, шишка на лбу: - Боже, в который раз прошу тебя, услышь мои молитвы, дай мне выиграть миллион в лотерею! На небе всё это наблюдают Господь и Апостол Пётр. - Господи, видишь как человек надрывается, помоги ему. - Да я то чё, но он бы хоть билет лотерейный купил.
Вот не везёт мне в лотерею. Все сама... girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот не везёт мне в лотерею. Все сама...
Не реви =)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из основных: работа в центре, где много кафешек, красная машина,
А как же Вы на красной машине и с красным бантиком на зеленый свет ехать будете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилось) https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post15680/
Хм))))
Мне нравится))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знакомая как-то пожелала полежать месячишко, отоспаться. Сломала ногу, месяц на больничном)))
Во-во, после кризиса 98-го соседка маме рассказывает: раньше мечтала подержать в руках миллион, хотела представить, каково это. Теперь мечта сбылась: на двоих с мужем зп миллион, но его еле-еле на месяц хватает.

Так что не надо мечтать о деньгах с неба, мало ли как сбудется)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
был случай более 10 лет назад.не знаю что в тот момент мне не хватало....но я думала какого это оказаться под машиной.через некоторое время меня сбивает машина.Ещё был случай:родился ребёнок.декретных не хватает.вот у меня и мысли найти бы деньгу(100р).через неделю нажожу.сильное желание было наверное.А так в основном сама себя сглаживаю(даже если подумаю не вслух)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А как же Вы на красной машине и с красным бантиком на зеленый свет ехать будете?
Меня возят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
Наверное просто не замечаешь. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
У меня очень материальны. Даже боюсь иногда подумать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мои мысли материальны , если они стали моими целями и я приложила усилия к их "материализации", как-то так rolleyes_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Есть у меня фраза, которую мне ни говорить, ни слышать нельзя - как чёрная метка - "быть беде".
Эта фраза связана с бедой, с большой бедой, из-за которой я поседела в 18 лет. Я выкарабкалась тогда, а вот метка осталась.
Для скептиков продолжу их нелюбимое: случай из жизни, спустя 10 лет от начальной точки. Хотя... скептикам лучше вообще не читать - спорить я с ними не буду - не за спорами и нервами я сюда прихожу)

Едем с сыном домой на автобусе (а перед этим сын кое-какие вещи купил и оставили их у знакомых, которые жили поблизости от остановки). С остановки я должна была пойти домой, а сын за вещами пару рейсов сделать. Вдруг кто-то из пассажиров произносит ту самую чёрную для меня фразу. Я сникаю.
Сын говорит: "Нет, мам, враки это всё. Просто ты сама себя настраиваешь, что будет плохо, вот и получается плохо после этой фразы!" - И произносит фразу сам - "Давай, повторяй за мной и не хнычь!"
"Угу" - и вдруг... вот ощущение, что это не я говорю, а мне просто в голову слова эти впихнули, которые, не задумываясь, произношу: "А давай я с тобой пойду. Визит вежливости нанесу, а-то неудобно - доброту людей отблагодарить надо."

Идём мы к знакомым вместе. Сын упаковал первую партию на тележку и увёз. Я болтаю с матерью хозяев, ожидая сына, чтобы уйти с ним вместе со второй партией, она готовит ужин, я взялась резать хлеб.
Вдруг слышу шум, гам... Выскакиваю, а там моему ребёнку руки заламывают и в машину запихивают. Я, естественно, ору, (у меня в руках кухонный нож, как резала хлеб, так и выскочила с ним), на меня наставляют пистуль и выскакивает из-за машины мужик с дубинкой. Сын кричит: "Мама брось нож, они тебя убьют!" Я ору - "Кто вы такие? Отпустите сына немедленно и объясните мне по что здесь происходит?!"
Меня перекрикивают, что "сына вашего Мишу мы увозим..." Говорю - "Это мой сын, но его не Миша зовут". (Мишей зовут сына хозяев дома).
В общем, всё остальное действо продолжалось около 5 часов - доказывание, что мой сын - это мой сын (то, что я это я - у меня паспорт всегда с собой), затем ожидание настоящего Миши и их родителей, присутствие при обыске (должна же я была как-то поддержать морально знакомых, если уж оказалась втянута в эту заваруху). Фабрикация дела велась прямо тут же.
Я что-то попыталась уточнить, но меня заткнули фразой: "Дамочка, вам мало? Сейчас и у вашего сына пальчики откатаем и где-нибудь них найдём"
Настрой-настроем, а вот незря эта фраза прозвучала в автобусе, и я напряглась и среагировала сама того не ведая - пошла вместе с сыном. А если бы не пошла и моего пацана забрали бы вместо Миши, а дальше - отпустили или раз уж взяли тоже бы присовокупили?..
В общем от соседей мы возвращались под боооольшим впечатлением. И чёрная фраза так и осталась предвестником неприятностей.

Насчёт сегодняшних поисков - я-таки нашла "что-то" - документы на счётчик (не надеялась даже) и документы на газовый котёл (случайно и там, где их быть вообще не могло). Этого достаточно, чтобы газ не отключили совсем (хотя тратится на новый счётчик и новую газовую плиту всё равно придётся, и тут уже надо снова загадывать - где взять на это деньги, если всё уже настолько впритык, что притыковей некуда))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.08.2019 16:27
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть у меня фраза, которую мне ни говорить, ни слышать нельзя - как чёрная метка - "быть беде"....
Спасибо, Вам, что поделились
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 16:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Думать надо аккуратно. Ни в коем случае не обсасывать в голове тревоги и страхи. И да...желать правильно)))

https://gdepapa.ru/blogs/blog345988/post22004/
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мысли не могут быть материальны априори. Слишком высокий уровень абстракции.
Априори и абстракция для заминусовавших тебя - слова ругательные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Априори и абстракция для заминусовавших тебя - слова ругательные.
Я даже не заметила, что меня заминусовали из-за этого сообщения smile_rt_40.png))) Офигеть. Чего не так-то в нём опять?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Заметила, что негативные мысли материализуются быстрее позитивных, может дело в энергии.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Понравилась вчера статья Небес Лазури

https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post15680/

И по аналогии подумала: "пусть работа сама найдёт меня"

Ну и собственно результат:




На сайте "НашаНяня" зарегистрировалась больше года назад. С того времени мне никто не писал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр