загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да и это тоже - типа сравнение с новогодними праздниками.Ну не знаю кто жрал - тот жрал .Для меня выходной не значит жрать - я хранически хочуууу спать .А особенно в пятницу
Я тоже. Только спать хочу днем. А к ночи все проходит.
Вчера на мэйле прочитала статью о том, что желание вздремнуть днем - это признак Альцгеймера)))
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
А Вы сейчас о доме думаете? wink_rt_40.png Анекдот вспомнился. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С чем привести повседневный пример. С планами. Стоит подумать, представить, вдруг все обломается и получится по другому сценарию - и именно по этому сценарию в итоге получается. Вот вчера отдала ребенку в пользование вещь на день, в голове возникла картинка, что вечером наверно поломанное принесет (хотя она у меня очень редко чтото ломает, вообще почти никогда)) ну и приносит вечером поломанное))) а у меня в голове прям картинка эта уже утром была. Что будет так. Может это предчувствие? А может
Когда со мною случается подобное, отношу к предчувствую, и себе "ставлю на вид" прислушиваться вовремя )
Однако, выше просила пример другого толка. Когда удается (цитирую) "перевожу мысли в другое русло", и добавлю своими словами, получить другой результат.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои чет не очень. Хорошего дня и доброго флуда!
" Человек есть то , во что он верит " А.П. Чехов
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я могу и здесь)) у меня "плохое" случается всегда чаще (после мыслей), чем хорошее. Потому что сила эмоции больше и сила мысли больше. Я думаю так) Было несколько раз - с болезнями и больницами. Только подумаю, что этим закончится, вот прям нахлобучит меня и страх сильный, что именно так дальше может произойти, этим и заканчивается. Может это предчувствие? А может логическое продолжение мыслей. С чем привести повседневный пример. С планами. Стоит подумать, представить, вдруг вс
Есть название всему происходящему - судьба . smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мои мысли материальны, только откаты потом бывают, много энергии уходит на это.
Работают по крупному, был в Питере первый раз в 2003 году,
город произвел впечатление, подумал так серьезно,
переехать жить в него, запустилась цепочка событий,
в итоге которых осуществилось несколько более мелких
целей, как итог с 2010 года живу в этом городе.
Так как то.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже. Только спать хочу днем. А к ночи все проходит. Вчера на мэйле прочитала статью о том, что желание вздремнуть днем - это признак Альцгеймера)))
Вот вот - спать охото днём . Альцгеймер пусть подождёт ещё рановато нам с вами mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мои мысли материальны, только откаты потом бывают, много энергии уходит на это. Работают по крупному, был в Питере первый раз в 2003 году, город произвел впечатление, подумал так серьезно, переехать жить в него, запустилась цепочка событий, в итоге которых осуществилось несколько более мелких целей, как итог с 2010 года живу в этом городе. Так как то.
ВЫ САМИ прикладывали усилия для возникновения этой цепочки?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой сын мечтает, чтобы деньги с неба падали. Чет никак))
небо пробовали трясти? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ВЫ САМИ прикладывали усилия для возникновения этой цепочки?
Конечно, а как иначе.
В каждом звене этой цепочки,
бывали моменты когда опускались руки,
но всегда находились люди, которые помогали
двигаться дальше.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я вот думаю, как вкусно и замечательно получится, а на деле фигня какая-то))
крепитесь, законы Чизхолма неотвратимы huh_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, а как иначе. В каждом звене этой цепочки, бывали моменты когда опускались руки, но всегда находились люди, которые помогали двигаться дальше.
Я имела ввиду, Вы стали искать работу/квартиру, или как-то вдруг поступило предложение какое, за которое Вы ухватились? Изначально ВЫ были двигателем прогресса или "поймали волну" в сторону Питера?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
крепитесь, законы Чизхолма неотвратимы
Они мне не нравятся((
Слишком пессиместичны.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Очень материальны! Только не мысли, а энергия которую ты направляешь на эти мысли. А вообще нужно уметь правильно ставить цели , чтобы они материализовались
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Это было 2 года назад (конец июля-начало августа), я из деревни переехала в Балашиху. До моего переезда квартира сдавалась больше 5 лет. Варочная поверхность (стеклокерамическая) была на одной конфорке прожжена и мне захотелось новую. Ещё не начался новый учебный год как у меня стояла новая ( у предыдущей сгорел "мозг") без расходов с моей стороны.

В тоже время было желание поменять старальную машину (Бош 2002 года). Через небольшое время она забарахлила, после начала отжима вставала, прекращала работу. И на её место встала Mile (не новая, но новее).
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
или как-то вдруг поступило предложение какое,
ну не совсем вдруг, защищал диссертацию,
ездил в Питер на доклад в ведущую организацию,
по итогу, предложили работу, помощь с переездом,
так как то
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
"А вчера старшая моя гулять с 3-родным братом собралась, хотела на мотоцикле (он собирался приехать). я ей сказала, что против. А она про себя подумала, что втихаря съездит. А мы с Ирой как раз общую Иисусову молитву читали. Так Лера ко мне подходит и говорит: "вот ты мама много молишься и Саша придёт пешком. Хотя каждый раз, когда мы с ним договаривались, он собирался приезжать на мотоцикле.""
07.07.2019
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
"А ещё вчера готовила детям хачапури с сыром и зеленью. А дома зелени было мало и я мечтала о зелени, чтобы в хачапури положить, Давид нарвал петрушки, а я думала о рукколе, ну и салат (зелень) хотелось поесть, так примерно в это же время около 20:00 Лера была в гостях у Саши и его мама предложила ей зелени, сегодня у меня этой зелени в избытке, есть салат, руккола, перья мелкого лука, укроп. ПЕТРУШКИ НЕТ"

07.07.2019
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос. Ударение на каком слове? Бытие или сознание?
бытие определяет сознание, или наоборот.
Кого как "ударит"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Они мне не нравятся(( Слишком пессиместичны.
это как посмотреть smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр