загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Предлагаю участвовать только на основании личного опыта, который потом стал вашим убеждением.

Тема не имеет ничего общего с книжными знаниями и просто умными фразами.
Желаю всем найти свой собственный ответ.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А чо опрос не на тему - от чего люди не летают, как птицы? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 05:08
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А с чего вы взяли, что мы вообще думаем? girl-angel_rt_62.gif Да ещё и чем-то? girl-angel_rt_62.gif
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Общепринято считать что человек думает головой . Якобы в нашем сознании и рождаются наши мысли, которые являются результатом полученных знаний.
Мой персональный опыт говорит мне , что человек думает не сознанием - сознание не генерирует никаких мыслей. Сознание просто наша кладовая куда мы и складываем весь прошлый опыт.
В сознании не возникает Ничего нового. ( на самом деле что-то возникает но это просто бытовые мелочи)

Мы пытаемся изменить наш жизненный опыт ибо нам не нравится результат .Привет всем - я тоже здесь )).
Мы перекладываем наш прошлый с полки на полку , мы ищем а не завалялся ли умный ответ. Но , конечно ответа в нашей кладовке нет.
( продолжение следует)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Общепринято считать что человек думает головой . Якобы в нашем сознании и рождаются наши мысли, которые являются результатом полученных знаний. Мой персональный опыт говорит мне , что человек думает не сознанием - сознание не генерирует никаких мыслей. Сознание просто наша кладовая куда мы и складываем весь прошлый опыт. В сознании не возникает Ничего нового. ( на самом деле что-то возникает но это просто бытовые мелочи) Мы пытаемся изменить наш жизненный опыт ибо нам не нравится результа
После двух дней форумских обсуждений животворящей групповушки и целебных свойств проституции самое то lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
После двух дней форумских обсуждений животворящей групповушки и целебных свойств проституции самое то
И подорожник не нужен)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алекс, чувствуется, что у Вас не осталось никаких нерешённых проблем, раз Вы задумались о том, зачем человеку нужна голова...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алекс, чувствуется, что у Вас не осталось никаких нерешённых проблем, раз Вы задумались о том, зачем человеку нужна голова...
Да, ладно. Создать тему, чтобы заявить, вот он я такой, намного действеннее, чем ждать у моря погоды.

Перемудрил просто дяденька angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интересная тема, недавно с сыном об этом разговаривали. По моим убеждениям - существует некий общий "океан информации", из которого человек притягивает в себя "зародыши" мысли. Далее из этих семян каждый выращивает свою мысль самостоятельно. ))) Грубо говоря - из одно и того же семечка можно вырастить как радостную позитивную мысль, так и разрушающе-негативную))
Примеры приводить не буду - они очень личные.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
После того, как мысль оформилась, она спускается на уровень ниже - образ. Далее, человек начинает выращивать образ. Когда и он сформирован - новый спуск на уровень, теперь на проекцию. Затем на осознание, затем мысль (осознанная) превращается в слово. И выходит уже преобразованная и осознанная во внешний информационный мир. ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алекс, чувствуется, что у Вас не осталось никаких нерешённых проблем, раз Вы задумались о том, зачем человеку нужна голова...
Что бы есть. Что тут думать?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
После того, как мысль оформилась, она спускается на уровень ниже - образ. Далее, человек начинает выращивать образ. Когда и он сформирован - новый спуск на уровень, теперь на проекцию. Затем на осознание, затем мысль (осознанная) превращается в слово. И выходит уже преобразованная и осознанная во внешний информационный мир. ))
Радуга, у Вас похоже тоже все проблемы решены, как и у Алекса...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
С появлением интернета, цепочка укоротилась на 1 звено. Далеко не все готовы произнести вслух другим людям то , что пишут. И, также ожидаемо, информационное пространство заполнилось ’недозрелыми’ мыслями.
Человек загрязняет зримый мир пластиком и всяким мусором, а не зримый - информационный мир загрязняет недозрелыми мыслями. И если ,теоретически, зримый мир можно хоть как-то прибрать-восстановить, то с информационным такое не работает. ... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2019 06:34
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С появлением интернета, цепочка укоротилась на 2звено. Далеко не все готовы произнести вслух другим людям то , что пишут. И, также ожидаемо, информационное пространство заполнилось ’недозрелыми’ мыслями. Человек загрязняет зримый мир пластиком и всяким мусором, а не зримый - информационный мир загрязняет недозрелыми мыслями. И если ,теоретически, зримый мир можно хоть как-то прибрать-восстановить, то с информационным такое не работает. ...
Радуга, то, что Вы пишете - это высший пилотаж...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После двух дней форумских обсуждений животворящей групповушки и целебных свойств проституции самое то
Ого, сколько я пропустила!
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Существует некое информационное поле, к которому каждый человек подключается с помощью энерго-информац.канала, мы делаем запрос, а ответ приходит в подсознание в виде снов, мыслей.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Существует некое информационное поле, к которому каждый человек подключается с помощью энерго-информац.канала, мы делаем запрос, а ответ приходит в подсознание в виде снов, мыслей.
Наталья, хорошо бы Вам объединиться с Радугой...

" Как много девушек хороших, как много ласковых имён..."
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
К сожалению не у всех эти каналы развиты))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
К сожалению не у всех эти каналы развиты))
Как же умудряются думать все эти люди? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же умудряются думать все эти люди?
Сам удивляюсь... Как они ещё живут?...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Общепринято считать что человек думает головой . Якобы в нашем сознании и рождаются наши мысли, которые являются результатом полученных знаний. Мой персональный опыт говорит мне , что человек думает не сознанием - сознание не генерирует никаких мыслей. Сознание просто наша кладовая куда мы и складываем весь прошлый опыт. В сознании не возникает Ничего нового. ( на самом деле что-то возникает но это просто бытовые мелочи) Мы пытаемся изменить наш жизненный опыт ибо нам не нравится результа
Не совсем. Подсознание хранит больше информации и обладает очень глубокой памятью. Именно с подсознанием людей я и работаю в своей работе ( почему я терпеть не могу, когда меня называют гадалкой ).
Любой человек всегда знает ответ на свой вопрос , решение своей проблемы. Откуда ? Исходя из опыта прошлых жизней, который хранится в подсознании. Но редко кто им пользуется и доверяет ему ,а зря.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр