загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не забывайте ,что есть такое понятие как карма. И любовь нельзя материализовать ( это получается что - то вроде приворота. Ее можно только заслужить
Ого... Это как? Заслужить? А как понять- заслужил или нет? Или что сделать, чтоб заслужить?
А то че т надоело... Все для опыта и для опыта(
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то часто материализуется совсем не то,что хочется,не так и не туда)) Например,стоит мне только подумать,что ,слава Богу,давно никто не болел...и тут же,на следующий день кто нибудь обязательно заболеет!
Да! Вот и у меня так. Именно с "заболел"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ого... Это как? Заслужить? А как понять- заслужил или нет? Или что сделать, чтоб заслужить? А то че т надоело... Все для опыта и для опыта(
Что нужно сделать ,чтобы заслужить ? - это строго индивидуальный вопрос. И нужно разбирать косяки прошлых воплощений каждого.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нужно сделать ,чтобы заслужить ? - это строго индивидуальный вопрос. И нужно разбирать косяки прошлых воплощений каждого.
Мне кажется,я в прошлом воплощении была бабочкой))
По крайней мере однажды,очень давно,я мысленно задала вопрос-о смысле жизни...и в чашке с кофе появилась четкая бабочка biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
возможно. а за забором что? а может наша вселенная находится внутри какого нибудь камня на большой планете, по типу гальки на морском берегу у нас?))) кароче... мозг сломать можно.. последний)))


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,я в прошлом воплощении была бабочкой)) По крайней мере однажды,очень давно,я мысленно задала вопрос-о смысле жизни...и в чашке с кофе появилась четкая бабочка
Не ночная хоть?)
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
"... а как подумала, чем же я думала, так лучше б не думала, думала я."
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже заметила, что негативные мысли быстрее материализуются чем позитивные, может дело в энергии.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да! Вот и у меня так. Именно с "заболел"
У меня тоже! Лучше не думать)
А так верю, что мысли материальны
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не ночная хоть?)
sarcastic_rt_50.gif
Что было в прошлой жизни,не помню))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Общепринято считать что человек думает головой . Якобы в нашем сознании и рождаются наши мысли, которые являются результатом полученных знаний. Мой персональный опыт говорит мне , что человек думает не сознанием - сознание не генерирует никаких мыслей. Сознание просто наша кладовая куда мы и складываем весь прошлый опыт. В сознании не возникает Ничего нового. ( на самом деле что-то возникает но это просто бытовые мелочи) Мы пытаемся изменить наш жизненный опыт ибо нам не нравится результа
Про опыт согласна с Вами. Но есть же креативные штуки. На уровне эмоций что-то происходит и появляется новое чувство или потребность и человек ищет способ удовлетворить это. Человек всегда обучается, анализирует и систематизирует свой опыт и иногда в системе появляется новое знание для этого человека. Он выходит с этим знанием и получает информацию, что это совершенно новое знание для других людей. Тогда это и есть что то новое для всех.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нужно сделать ,чтобы заслужить ? - это строго индивидуальный вопрос. И нужно разбирать косяки прошлых воплощений каждого.
Мамма Mia!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мало ... давал?
да
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мамма Mia!
вот я тоже так подумала. ничо не знаю, память стерли, знач ничого не было и ничого не должна, и ваще, смертные грехи смылись смертью. тут бы с текущей жизнью справиться biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,я в прошлом воплощении была бабочкой)) По крайней мере однажды,очень давно,я мысленно задала вопрос-о смысле жизни...и в чашке с кофе появилась четкая бабочка
это тебе сказали, что есть только миг между прошлым и будущим, живи ярко)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И мне кажецца, что у Вас в онкету закралась ошибка. Вместо влияние Солнца написано валяние на Солнце
Даша, не позорь гуру
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эка вас плющит... хотите напрячь голову - попробуйте представить что в конце вселенной.. конец то у всего есть.. что там?
Дим, ну зачем тебе этот конец???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Даша, не позорь гуру
Думаете, без меня справицца?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
СЛО, немедленно раскрепоститься... Я уже даже подготовил для Вас более молодое натуральное число...
Не. Я так не смогу. Потом ещё в серебряную розу захочу... Лучше не пробовать biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После двух дней форумских обсуждений животворящей групповушки и целебных свойств проституции самое то
Похоже, я что-то пропустил sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр