загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Так вот продолжаю по поводу пирамид ,в них указанные потребности человека но на мой взгляд там нет одной потребности - Потребность изменяться поимер:
Предки панды это огромные доисторические медведи которые питались мясом. В результате изменение климата эти медведи вымерли а часть их мигрировали их потомок / медведь план - который мигрировал до Китая и там изменил свой стиль питания .
медведь панда питаются только растительной пищей таким образом те медведи которые не изменились умерли от недостатка еды а медведи которые Изменились продолжили жить и изменили свой генотип
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Я пишу с микрофона поэтому знаки препинания возможно будут отсутствовать.

Человек представляется мне виде матрёшки.
У каждой матрёшки есть дверь которая может быть открыта или закрыта. Если все матрёшки направлены открытой дверью в одну сторону такого человека я называю открытым к новым знаниям. Противоположность этому человеку это тот у кого двери закрыты.
Внутри самой маленько Матрёшки находится память о состояниях ума. Таким Образом мы можем сравнить себя сегодняшнего с собой вчерашнем. И оценить изменения. Оценивая изменения мы анализируем направленность нашего движения по жизни. Нет неплохого направления нет хорошего направления всё есть наш собственный путь развития . Всё есть наши собственный путь изменений себя.
Если человек идёт по своему собственному пути изменений добровольно он испытывает счастье. Каждая матрёшка имеет свое предназначение и сохраняет состояние которые Частично описаны в вышеуказанных пирамидах.
Для собственного изменения, развития мы должны сравнивать себя с самим собой. И это дает нам информацию где мы были вчера и чего мы достигли сегодня. Этот образ показан в первой сцене фильма о Кащей бессмертный. Где богатырь смотрит водуИ радуюсь разговаривает с самим собой. Богатырь с разговаривает со своим внутренним я которые есть хранилище состояние ума. Богатырь может умереть если его тело будет повреждено. Но он восстановится в других жизнях в том случае если его матрёшки сохраняться. Самая маленькая матрёшка которая хранит его состояние сможет восстановить нового богатыря но в следующий жизни.

Второй образ это Кащей Бессмертный. У Кощея бессмертного есть свои матрёшки его смерть находится на высокой горе растёт дуб на котором растёт яблоко внутри которого сидит утка внутри которой есть яйцо а внутри Яйца есть иголка. Матрёшка которая хранит состояния Кащей бессмертного находится вне его тела.
Таким образом Кащей бессмертный никогда не проверяет свои изменения и остается постоянным В своем .внешнем облике и в своем поведении. Кащей бессмертный может быть и живёт долго но он никогда не меняется. В тот момент когда карта состоянии Кащей бессмертного разрушена он умирает Навечно
Эти два Образа очень интересны своей противоположностью. Богатырь представляет тех людей которые знают свой путь развития которые знают что они хотят которые постоянно оценивает свои собственные достижения. Кащей бессмертный представляет тех людей которые очень медленно меняются по жизни и которые имеют тэндэнции сравнивать себя с окружающими . Такое сравнение с окружающими заставляет личность находиться в плохом настроении или деградировать. Объясню почему. Сравнивай себя с другими людьми которые более красивые или более успешными в таких людей портится настроение. Чтобы сохранить хорошее настроение они начинает себя Сравнивать с другими людьми которые заведомо менее красивые и менее успешные чем они есть сами. Таким образом они смотрит в сторону деградации. Настроение и поступки таких людей их состояние ума зависит от окружающего мира. В тоже самое время состояние ума и настроение людей первого типа зависит только от их собственных Ежедневных изменений. Эти люди могут контролировать и изменять состояние своего ума. В тоже самое время люди второго типа делать этого не могут до тех пор пока они не начнут смотреть на себя вчерашнего и сравнивать самим сегодняшним. .


Продолжение следует .
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 06:54
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Теперь можно легко ответить на следующие вопросы которые были написаны ранее:

почему люди агрессивно реагируют на новую информацию ? Первая фаза внедрения носой информации обычно - отторжение""
наводящие вопросы Какие это люди?
чем от от отличаются те кто не отторгают новую информацию а рассматривают варианты её применения!
каким мышлением обладают первая и вторая группа людей?


Если подумать о матрёшка то ответ на вышестоящие вопросы появляется сам собой.
Поэтому я не вижу смысла отвечать на эти вопросы настолько всё очевидно. Следующий раз я расскажу о моём понимании детского состояния ума .
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
запись с микрофона . Знаки препинания не всегда будут правильно.
Детское состояние ума это очень просто, и очень сложно представьте себе ребёнка который только что родился и у него нет памяти о его собственных состояниях. у него нет понимания о его нуждах у него нет понимания что ему надо защищать. У него есть единственный источник жизни и счастье это его мама и её сися. Он естественно без всяких ограничений Получает всё необходимое для жизни. Он не думает о еде, ему не нужна красивая машина, ему не нужно самоутверждаться и говорить какие-либо глупости или умности.

Все что делает этот ребёнок это Удовлетворяет свои естественные нужды кушать И переваривать пищу и вторую естественную потребность : он познает мир! Он изучает каждое явление и формирует свое отношение к нему. Родители уже имеют отношение к определённым событием помогают ребёнку формировать такое же отношение к этим Событиям. В этом есть польза для ребёнка и вред. Польза в том что родители охраняет ребёнка. Вред в том что родители накладывает свое видение мира и формируют у ребёнка точно такое же видение. Если родители были не счастливы. То они формируют у ребёнка точно Такое же несчастье. Если родители Религиозные фанатики то и ребёнка они вырастет религиозным фанатикам. вырастая в этой среде он остается точно с таким же мировоззрением. как и его родители Его состояние ума Сформирована его родителями и тем обществом в котором они находились. Однако Даже самые хорошие родители не могут формировать у ребёнка то состояние ума которое наилучшим образом подходит этому малышу. Единственный человек который может это сделать это и есть этот ребёнок. Так как у взрослых людей все уже сформированы то единственный путь это начать формировать все заново это начать изучать явление таким образом как будто вы их никогда не видели. Вы подошли к озеру в озеро упал сухой лист на воде Появились круги - вы просто думаете почему упал лист почему круги и что такое вода вы ведёте себя так как будто ничего этого не знали раньше. Звучит глупо для вас серьезных, но выработав себе эту привычку вы переработаете свое состояние ума нужным для вас. Вы начнёте критически оценивать События и будете давать им новую оценку. Делать это сразу и всё достаточно опасно. Может поехать крыша. Поэтому сделайте постепенно. Обращайте свое внимание на свою собственную реакцию которая происходит у вас в тот момент когда вы слышите новую информацию. Если написанное выше Является чем-то новым для вас и вы его моментально отвергаете, вы пытаетесь критиковать то что я говорю и меня лично то вы отвергаете эту информацию. Вы не способны её принять. Эта информация имеет право быть независимо от вашего приятия или неприятие. Мои действия от вашей реакции абсолютно не зависят. Но ваша реакция зависит от моих действий. Поэтому задайте себе вопрос кто вами управляет я или вы сами управляете собой. Увидел новую информацию вы можете пройти мимо не заметив её так как она вам действительно не нужна, вы можете подумать над ней И взять что-то важное на себя какую-то часть. Можете начать поиск в данном направлении и получить новое для себя . Единственное чего вы не должны делать , если вы живёте осознанно .это критиковать эту информацию и принижать её значение. Если вы совершаете такие действия, То чётко осознаете почему вы их совершаете. И вам придёт понимание что вы сравниваете свои знания сознаниями другого человека, и когда они не соответствуют вашим знаниям, и вы чувствуйте свою ущербность, вы начинаете Свинячить и И принижать новую информацию. Таким Таким образом вы пытаетесь возвысить себя на свой собственный пьедестал. Вы относитесь к категории людейКоторые не следят за своими собственными изменениями которые не сравнивает себя сегодняшнего с собой вчерашнем, вы сравниваете себя с теми кто встретиться на вашем пути. Этот путь ведёт деградации личности. Читайте выше об этом.
Итак детское состояние ума это когда мы начинаем рассматривать все явления в нашей жизни по новому мы относимся к ним как будто мы ничего о них
не знаем. Таким образом мы сдвигаем свое состояние ума маленькими шагами сторону нашего собственного счастья. На этом пути нам будут встречаться странные явления и необычные люди. Эти люди будут выглядеть по-другому и будут говорить по-другому. Вых раньше никогда не встречали таких людей. Эти люди не из вашего круга, и поэтому вам будет трудно их понимать. Это и есть для вас знак чтобы начали думать самостоятельно.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 15:45
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Запись с микрофона значительно упрощает процесс...
Админу респект!!
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Как вывод можно сделать из вышесказанного что все нищие обвиняет богатых в воровстве,

Все несчастные обвиняют счастливых и считают что им просто повезло. Они всеми силами стараются доказать счастливым людям что её счастье это просто случайность. А когда это не получается они всеми силами пытается разрушать их счастье потому что им трудно осознавать своё несчастье .

Именно поэтому ваши начальники всегда дурнее чем те кто на них работает. Принять тот факт что кто-то умнее вас -больно. И вместо того чтобы развиваться и достигать новых высот такой человек Тупо обвиняет другого и деградирует.

Примеров много. Просто посматрите вокруг посматрите на себя молодого на молодых ваших сверстников когда вы были умные весёлые жизнерадостные и активно решали те жизненные задачи которые стояли перед вами. Теперь сравните себя Настоящего и ваших друзей настоящим с теми кто был в прошлом. Если у вас появилось больше радости бБольше энергии вы начинаете новый день с радостной мыслью что вы познаете сегодня новое, Ты вы на правильном пути , на пути счастья. Если ваш день начинается с понимания что опять надо делать то что вы делали вчера и это вам не нравится -тогда вы идёте в обратном направлении.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 15:49
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
И ещё один маленький вывод чтобы не забыть. Счастье никогда не бывает случайностью. Счастье, истинное счастье, это закономерность вашего движения, это закономерность работы вашего состояния ума. Если человек Воспринимает своё счастье как случайность, он начинает бояться его потерять. Именно это боязнь этот страх заставляет человека потерять то что он нашел. Если вы воспринимаете своё счастье как закономерность ваших действий то никакие препятствия вас не остановит. У вас нет страха его потерять, вы знаете что вы пришли к нему сами. Вы знаете что теперь в дальнейшей дороге вашей жизни ваше счастье всегда будет рядом ибо вы идёте с ним по одному и тому же пути – пути собственных изменений, осознанных изменений, по пути собственного Счастья. Вы начинаете сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним . именно в этом сравнении и кроется секрет вашего счастья и удачи. Сравнивать себя с окружающими конечно можно. Но только с одной целью – посмотреть чего можно достичь , И поставить перед собой реалистичные цели которых вы хотите достичь. Главное чтобы эти цели были вашими истинными а не просто копированием чужой жизни. Разберитесь что для вас есть счастье идите к нему. Если для мужчины счастье это красивая и стройная женщина, Которая с-суальна , любит и заботиться ,то мужчина должен сначала сам стать стройным красивым с-суальным и заботливым. Другими словами станьте сами тем человеком которого вы ищите. И тогда вы Найдёте свое счастье очень быстро.


Можно конечно возразить что работать со своим телом можно и вы можете стать стройным и красивым мужчинам но сделать красивым лицо невозможно. Лицо остается таким как оно есть а значит все ваши Усилия будут напрасны и бесполезно. Таким образом вы сразу себе поставите в барьер в начале пути чтобы оправдать свою лень. Обратите внимание на счастливых людей. Критически посматрите на их лица. Не у всех у них красивые и правильные черты лица но именно в этом их привлекательность. Их счастье изменяет их лица. То что не очень красиво и может быть не симметрично или неправильно становится притягательным и обаятельным.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 15:37
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Народ всем привет я видимо с понедельника ухожу сайта. Всё писать не буду единственным хочу рассказать как формировать свое состояние ума самостоятельно.

Наше состояние ума формирует Нашу жизнь. Парадокс заключается в том что мы ежедневно формируем это состояние ума осознанно смотря в прошлое. Там мы видим свои неудачи. Там мы видим свои ошибки. Там мы видим свое горе. И этим живём в настоящем моменте. Живя в настоящем моменте в прошлом Мы формируем свое будущее таким же каким было наше прошлое.
Настоящий момент это единственное время когда мы можем осознать изменить свое будущее. Если правильно им распоряжаться то будущее изменится.
Прошлое не формирует будущее .
Прошлое формируют только настоящие. Настоящие формирует наше будущее. Поэтому если вы будете осознавать настоящее то ваше настоящее будет формировать наше будущее. И прошлое не будет влиять на этот процесс.
В настоящем у вас есть выбор какую мысль вы будете думать. Будет эта мысль страха или мысли радости, будет эта мысль о доверии или недоверие.
Именно в этот момент когда вы думаете ту или иную мысль вы Создаёте вокруг себя энергетику которая создает вашу жизнь. Мысль страха создаст соответствующие условия. Мысль страха разрушает всё чтобы нашли.
Если вы будете бороться с мыслью страха и говорите уходи и И будете пытаться её не думать это значит что вы думаете мысльСтраха. Нашим мыслям нужно наше внимание в котором находится Энергетика для их воплощения. Поэтому сильных страха пытается завладеть всем нашим вниманием.
Представьте свои мысли как невидимые энергетические существа которые состоят из чистой энергии и какого-либо программного кода. Попадая в ваше сознание эти существа получает вашу энергию внимание и их программа исполняется.

Чтобы этого не происходило можно придумать свои собственные инструменты. Вы можете представить себе какую-либо печь Где пылает огонь.
Вы это чётко представляете. Как только вы почувствуйте мысль страха вы помещаете её в эту печь.
И наблюдаете как эта мысль сгорает.Вы увидите что чистая энергия уходит из печи а программный код сгорает. Это будет не очень легко начале но когда у вас появится опыт такого делание это станет гораздо легче
Со временем мысли страха будут приходить все реже и реже об этом вообще исчезнут. Мысли это как люди. Вы ведь не ходите в гости к тем кто вас постоянно сажают в печку? Мысли страха более настойчив. Поэтому вам нужно сажать их в печку несколько раз чтобы до них дошло - Здесь они погибнут.
Ещё один важный аспект перед тем как вы будете сжигать такие мысли. Вы даже не разбираетесь почему они вам пришли. Это неважно. Они вам будут говорить подожди не спеши сажать меня в печку подумай может мы можем договориться. Подумай ведь я не случайно пришла а значит в этом есть логика. Подумай я хочу защитить тебя и таким образом предупреждаю.
Не слушайте этот бред. Как только пришла мысль страха ую сразу же сужаете в печку и сжигаете. Такой урок увидит и другие мысли страха и они скажут сами себе Этот человек абсолютно не имеет никакого сожаления к мыслям страха. Он сжигает их всех. Даже не думая не думая. Естественно они к вам в гости уже не придут. Не бойтесь оказаться не защищенными. Человека защищает не мысли страха А мысли о счастье.
Если бы будете счастливы, то это и будет ваша защита.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Второй способ это полное принятие мира. Использо этим способом вы просто наблюдаете за мыслью страха и понимаете что они есть право на существование. Вы также понимаете что эта мысль принадлежит не вам. Вы также понимаете что она вам не интересно. . Вы легко игнорируйте её. И она проплывает мимо и даже не замечает вас. Вы живёте в одном мире но вы никак не

Связанный с ней. Однако такой путь требует определённой работы над собой и занимает больше времени. Чтобы пойти поэтому пути для начало перестаньте критиковать других людей за то что они думают по-другому, за то что они делают по-другому Делает по-другому, за то что они не соответствуют вашим собственным эгоистическим ожиданиям.
Проживите хотя бы пол дня не критикуя свое окружение. Вы увидите что это не легко, потому что у вас выработалась привычка делать это ежеминутно. Однако контролирую свои мысли, время которого проживёте без критики будет увеличиваться. И. И тогда вы можете переходить следующему этапу принимать других людей такими Как они есть и у места поиска недостатков вы будете находить в этих людях красивые черты которые пригодятся и вам. Вы начнёте учиться у тех кого раньше недолюбливали.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы бы хоть автоперевод подкорректировали. )
да бывает

Поэтому сильные мысли страха старается завладеть всем вашим вниманием.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Короче ошибок куча но как есть. У меня просто нет очень много времени их исправлять уже извините. В конечном итоге все это просто буквы. Если вас это будет интересовать вы сами найдёте свои собственные источники знаний. В этом и смысл этой темы.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
да к стати это не автоперевод я пишу с телефона голосом и голос преобразуется в текст с ошибками - это не буквы из книг здесь - это реальная жизненная практика в данном случае моя .
поделитесь своей - будет интересно.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С моим разумением такое не понять. )
ну это просто - вы смотрите на реку - она течёт - у вас не возникает мысли с ней спорить?
Вы ведь не спрашивайте её реку почему она здесь течёт вы ведь не говорите что она вам мешает вы ведь не заходите её воды если они холодные. Представьте мысль которая протекает мимо вас также как и река. Мысль страха. Вы ведь не будете заходить в эту мысль если у вас замерзли ноги Но это очень просто и это требует умение увидеть реку или мысль. Мы заходим в магазин страха лишь потому что мы её не видим. Реку мы видим поэтому мы в неё не заходим когда холодно.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему не возникает. Иногда переплываю, споря с течением. Почему река здесь течёт спрашиваю себя. Кстати, купаться я начал в апреле и, обычно, заканчивал в октябре. Не представляю, как это мои мысли протекают мимо меня? Или это не мысли, или не мои. ))) Если что-то неожиданно пугает, иду и смотрю, что там. Завтра собираюсь искупаться. Если по грибы не пригласят. )))
Вы подменяете понятия на мой взгляд. Вы не спорите с рекой а наслаждайтесь купаюсь в ней. Вы не погибаю tvOS течение Развивайте свои способности беря на себя прогнозируемый риск в тот момент когда вы начинаете плавать. Но это ваш выбор плавать в этой речке или не плавать. Вы контролируете это действие. В отношении
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Однако с мыслями обстоит по-другому вы также выйдете мы со мысли какие речку там сны смысле что вы их чувствуете вы чувствуете страх. А вот избавиться от того страха самостоятельно уже гораздо труднее чем принять или не принять решение плавать по речке. Потому что мысли страх привлекает подобные мысли страх я не завладевает всем вашим вниманием.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Принципе я хотел бы ещё рассказать одну тему соответствия мыслей как контролировать состояние своего ума.
Всем свойственно оценивать себя лучше чем мы есть на самом деле.. Происходит это Потому что мы себя оцениваем своим же собственным умом. И любой ум оценивает себя так как он хочет себя ценить. И у человека нет контроля над этим процессом потому что у него нет другого ума Который оценит это уже человека с другой точки зрения. Поэтому используя простой прием вы можете всё-таки дать достаточно объективную оценку своему состоянию ума. Вы можете его измерить.

1. Оцените состояние своего тела. Измерьте BMA индекс и посматрите насколько он соответствует рекомендациям. Если вы склонны к полноте то это говорит о том что состояние вашего ума Не способна решить задачу правильного веса.

2.Оцените физические способности своего тела. Сколько раз вы приседаете сколько раз вы Отжимаюсь от Пола измерьте свое сердцебиение. Сравните эти параметры с рекомендациями. Если ваши результаты значительноОтличается от рекомендации худшую сторону значит состояние вашего ума соответственные.

3.Оцените свои эмоции. С каким настроением вы живёте с каким настроением вы засыпаете с каким настроением вы просыпаетесь. Если преобладает негативные эмоции недовольство жизнью то Состояние ума соответствующее.
4. Посматрите на свои чувства. Если вы подавляете в себе радость, счастье любовь то состояние ума соответствующие.
Оценив свое состояние ума поставив себе плюсики или минусы необходимо работать Чтобы добиться изменений в своей жизни. Теперь вы можете начать контролировать процесс думания. Просто контролируйте какие мысли вы думаете.
Самое простое это начать изменять свое тело. Ваше тело это автомобиль в котором вы едете пожизни. А этот автомобиль должен быть в исправном состоянии чтобы вы на него не сердились и радовались находясь внутри.
Таким образом начав изменять свое тело вы измените состояние своего ума. Вы получите новые эмоции и будете думать новые мысли. Продолжайте поэтому пути выражаете контролировать эмоции. Это ваша ответственность какие МОЦ сопровождают вас вашей жизни. Все ваши эмоции Рождается только внутри вас и никакие внешние фактор не могут быть ответственны за грубость злость и зависть жадность месть который возникает внутри конкретного человека.
Далее вы можете перейти к контролю за своими чувствами. Вы обнаружите что то что вы сдерживали раньше радость открытость любовь счастье которые всегда были внутри вас, вы перестали это делать мы перестали сдерживать свои чувства. Вы заметили что вы стали открыто выражать свои чувства окружающему Миру.
Таким образом идея по этому пути вы дойдёте до уровня когда можете контролировать то что вы думаете. Вы сможете контролировать состояние своего ума.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
В общем на этом я сказал всё что хотел сказать если кого-то это заинтересовало то много можно почитать ну и тературе многое можно самим додумать и всё это станет вашим опытом.
И нет ничего более ценного для вашего собственного развития как ваш собственный опыт. Главное знать куда вы хотите прийти, и вы найдёте способ как туда прийти.
Один из этих способов это контроль состояния ума.
Второй способ это ежедневно сравнивать себя сегодняшнего собой вчерашнем. Не сравнивайте себя с другими людьми – это путь деградации. Смотря на внешний мир вы зорко можете получать из него информацию куда вы хотите прийти . И ваше состояние ума сделает всё для того чтобы вы достигли Цели.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Желаю всем успеха На пути саморазвития.
Сайт мне очень понравился своей открытостью и организацией. Администратору сайта Респект.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Страх - это тоже мысль .. она просто имеет другой статус - выживание и легко проходит через фильтры защиты. Можно реально жить без страха и волнений.
есть такая версия,что все эти фильтры защиты поставлены кому надо --сверху.И если Им надо чтоб кто то боялся,то будет так Хоть что делай,а окружающие будут думать,что он нехороший.В часах много деталей--хоть одна сломается-маленькая или на вид важная --все не работает.По такой аналогии устроена жизнь,справедливости нет,есть необходимость быть деталью в часах,чтоб все работало----религии тоже нужны как детали---короче -это просто версия ---не заморачивайтесь.Буду рада если прокоментируете мой пост форума---есть ли шанс.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
есть такая версия,что все эти фильтры защиты поставлены кому надо --сверху.И если Им надо чтоб кто то боялся,то будет так Хоть что делай,а окружающие будут думать,что он нехороший.В часах много деталей--хоть одна сломается-маленькая или на вид важная --все не работает.По такой аналогии устроена жизнь,справедливости нет,есть необходимость быть деталью в часах,чтоб все работало----религии тоже нужны как детали---короче -это просто версия ---не заморачивайтесь.Буду рада если прокоментируете мой пос
Можно я прокомментирую?
Есть такая версия, что все люди делятся на два типа: одни катятся, другие карабкаются. Это не плохо и/или хорошо, это просто вот так и всё тут. Мне кажется, поменять свою принадлежность к тому или иному типу невозможно, а вот менять мир вокруг себя получается у людей второго типа. И они вряд ли когда-либо поймут друг друга. И изложенной Вами версии определенно придерживаются люди первого типа. Лично я давно работаю с мыслями. Не по какой-то методике или науке, а чисто по-женски - интуитивно. Однажды попробовала, получилось и понравилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр