загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пришли ) а ведь уходили ) Порадовала ..... Я сделаю "СЛО - индикатор" Есть СЛО - тема плющит, нет СЛО - не плющит) у вас уже есть совет спамеров - вы там собираетесь, обсуждаете...Да? А кто у вас CEO? да насчёт кратенько это в тему- обязательно сделаю .
Естественно, есть такой совет)))
На последнем нашем собрании, темой которого явилось Ваше отсутствие в течении более двух часов, было решено сплотиться и противостоять внедрению сектантских веяний в юные умы форумчан.
Большинством голосов было решено спамить Ваши темы, чтоб в них было сложно найти рациональное зерно.
Поэтому если Вы вдруг сделаете актуальную выжимку по сути предыдущих серий - мы проиграем сразу...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Алекс, Россия, Москва:

А кто у нас будет Нео?
Чур я Морфиус
Во, и Тринити нужна...
А таблеточки есть...и синенькие, и зелененькие
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Одуванчик - книжник это тот кто считает и с голове остаётся просто информация , которую они потом охотой потом сеют при случае- набор случайных знаний который никак не связан с их реальностью.. и соотвественно они так не действуют но советуют другим. Хорошие книги читать нужно , но не становится фанатом прочитанного а критически пропускать через себя - тогда и личный опыт получается , о потором можно говорить Видимо многие с России читали книги Мегрэ "Анастасия" - очень интересные
Забавно) Я с утра ответила, но комп завис почему-то и коммент не отправился, как оказалось wink_rt_40.png
Повторяться уже не хочется. Оставим книжников в покое. От прочитанного всё удовольствие состоит в анализе полученной инфы.
Если происходит иначе, значит цели изначально были другие. А это уже неинтересно же)
А вот от кроликов очень быстро открестился. Молодец, это было дальновидно. Хотя по сути очень милые зверьки biggrin_rt_40.png
Но что-то мы всё не об этом. Пора уже к главному переходить - зачем мы здесь сегодня собрались?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Забавно) Я с утра ответила, но комп завис почему-то и коммент не отправился, как оказалось Повторяться уже не хочется. Оставим книжников в покое. От прочитанного всё удовольствие состоит в анализе полученной инфы. Если происходит иначе, значит цели изначально были другие. А это уже неинтересно же) А вот от кроликов очень быстро открестился. Молодец, это было дальновидно. Хотя по сути очень милые зверьки Но что-то мы всё не об этом. Пора уже к главному переходить - зачем мы здесь сегодня
Что, даже чаю не попьем?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что, даже чаю не попьем?)
ога, есть такое подозрение, что и не предложат) Ну мы же со своим!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что, даже чаю не попьем?)
А разве тут наливают?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве тут наливают?)
Надо же таблеточки запить))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо же таблеточки запить))
Многие таблеточки несовместимы с этим чаем...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Всем привет что будет дальше: -Способ ДОСТоверного контроля собственного состояния.. - Где рождается внимание и для чего. - Что такое мысль и как она материализуется. - Контроль мыслей т как перестать бояться ( тревожиться) Ла , я н...
Я бы послушала blush_rt_40.gif
Только без сложных слов...
А то хватит с меня и Карпмана silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многие таблеточки несовместимы с этим чаем...
Все можно смешать со всем, главное знать как))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мой мозг взорвался, и разлетелся мириадами ослепительных брызг yahoo_rt_84.gif .
Прощайте, форумчане! girl-cray_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой мозг взорвался, и разлетелся мириадами ослепительных брызг . Прощайте, форумчане!
То-то я смотрю, меня ослепило! Думала прозрение, наконец!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата...ну не нравится- зачем фоудить то?
Может есть те кому эта информация нужна dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата...ну не нравится- зачем фоудить то? Может есть те кому эта информация нужна
Ия, окстись. Какая информация? Где?
Можно свято верить в заряженную воду.
Ответь мне, как химик.
Какая там информация?
Словоблудие и заумь.
Основной аргумент, вам не дано.
В топку
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Алексей
мужчина сказал - мужчина сделал -

Вы вроде уходить собирались?
Мужчина подумал - это не про вас видимо .
Я сделаю на пару дней перерыв - посмотрю насколько у вашей команды глупостей хватит. А потом вам расскажу причины вашей глупости - будет больно и стыдно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Алексей мужчина сказал - мужчина сделал - Вы вроде уходить собирались? Мужчина подумал - это не про вас видимо . Я сделаю на пару дней перерыв - посмотрю насколько у вашей команды глупостей хватит. А потом вам расскажу причины вашей глупости - будет больно и стыдно.
Форум свободное пространство.
Уходить? Тогда, когда посчитаю нужным.
Обращался не к Вам.
Пытайтесь дальше доказать свою пустоту.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ия, окстись. Какая информация? Где? Можно свято верить в заряженную воду. Ответь мне, как химик. Какая там информация? Словоблудие и заумь. Основной аргумент, вам не дано. В топку
Ты знаешь, что вода кристаллизуется по разному, в зависимости от того какие слова написаны на банке? Как химик я не могу этого обтяснить unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты знаешь, что вода кристаллизуется по разному, в зависимости от того какие слова написаны на банке? Как химик я не могу этого обтяснить
Я знаю, что вода при одинаковых условиях при отсутствии примесей ведёт себя одинаково, а влияние формы сосуда на кристаллизацию объяснимо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Алексей мужчина сказал - мужчина сделал - Вы вроде уходить собирались? Мужчина подумал - это не про вас видимо . Я сделаю на пару дней перерыв - посмотрю насколько у вашей команды глупостей хватит. А потом вам расскажу причины вашей глупости - будет больно и стыдно.
Знаете, чем отличаются люди, несущие "знания" в массы (даже если это чушь, но они верят) от обычных бабуинов, которые просто письками меряются в интернете ?
Несущие "знания", "истину" и т. д. реально действуют по принципу "собака лает - караван идёт".
А в Вашем "караване" верблюды останавливаются и лают на каждую встречную "собаку".
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
smile_rt_40.png)
да наверное но в этом есть смысл.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр