загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что за понятие такое - чужая тема? Для чего темы? Хочешь донести позицию, пиши в блоге. Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов, которые не в состоянии даже свои мысли сформулировать. Кроме кружева фраз из умных слов нет ничего от слова вообще. Вру, есть. Завуалированное хамство. Все аргументы из серии: вам не дано, вы не достигли.
Вот поэтому я и не создаю серьезных тем...хотя иногда и хочется)))
Запинывать ногами проще всего unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2019 11:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я и не создаю серьезных тем...хотя иногда и хочется))) Запинывать ногами проще всего
Как просто оправдать свою лень и неуверенность, правда?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как просто оправдать свою лень и неуверенность, правда?
Правда))
Не люблю, когда по мне топчутся... даже виртуально))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что за понятие такое - чужая тема? Для чего темы? Хочешь донести позицию, пиши в блоге. Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов, которые не в состоянии даже свои мысли сформулировать. Кроме кружева фраз из умных слов нет ничего от слова вообще. Вру, есть. Завуалированное хамство. Все аргументы из серии: вам не дано, вы не достигли.
"Для чего темы?
Хочешь донести позицию, пиши в блоге."
Тем Вы уже много создавали, это что? Раскаяние? Отныне мы увидим ваши сообщения только в блоге?

"Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов, которые не в состоянии даже свои мысли сформулировать. Кроме кружева фраз из умных слов нет ничего от слова вообще."
Следуете закону курятника? Толкай ближнего, сри на нижнего и карабкайся вверх.

"Вру, есть. Завуалированное хамство."
Вы пользуетесь незавуалированым?

"Все аргументы из серии: вам не дано, вы не достигли."
Вы и это решили взять в арсенал?
"Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов..."
Решили достичь легкой славы? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда)) Не люблю, когда по мне топчутся... даже виртуально))
Сейчас у нас будет штатный топтун по косточкам.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет взял эту нелёгкую миссию на себя"
"Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов..."
А идиотов он будет назначать сам. )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас у нас будет штатный топтун по косточкам. Алексей, Россия, Москва, 45 лет взял эту нелёгкую миссию на себя" "Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов..." А идиотов он будет назначать сам. )))
Эк тебя задело то, что на вранье поймал)))
Не зря написал, радует
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2019 11:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас у нас будет штатный топтун по косточкам. Алексей, Россия, Москва, 45 лет взял эту нелёгкую миссию на себя" "Да, покатался и буду кататься впредь на косточках новоявленных гуру и идиотов..." А идиотов он будет назначать сам. )))
Скажу так- я видела его в реале, общалась, составила для себя прекрасное мнение)) и поэтому не обращаю внимания на инетные маски, которые он тут на себя напяливает. dntknw_rt_60.gif
Просто некоторые из них удивляют))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2019 11:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эк тебя задело то, что на вранье поймал)))
Можете фантазировать дальше, если это Вас утешит. Можете ещё пару-тройку человек идиотами назначить,
Но не надо бы Вам изображать из себя очередного Склифософского Станиславского. Из ваших уст подобные бездоказательные фразы звучат нелепо.
Думаете попытка плясать на костях принесёт Вам популярность. Нет. Если чего и добъётесь, так это дешового популизма.
А, впрочем, на форуме как раз не хватало клоуна. Претендуете на его место? Успеха. )

А это Вам для вдохновения:

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу так- я видела его в реале, общалась, составила для себя прекрасное мнение)) и поэтому не обращаю внимания на инетные маски, которые он тут на себя напяливает. Просто некоторые из них удивляют))
Я честно предупредил в анкете и на аватарке, что на форуме редко бываю серьёзен.
Но если хороший человек Алексей хочет так развлекаться, то и мне нет смысла себя сдерживать, может я тоже хороший человек? )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я честно предупредил в анкете и на аватарке, что на форуме редко бываю серьёзен. Но если хороший человек Алексей хочет так развлекаться, то и мне нет смысла себя сдерживать, может я тоже хороший человек? )))
Очень может быть)))
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Припольно . заглянул на минутку а вас тут не плохо
колбасит и без грибовsmile_rt_40.png)
Так что у меня теперь есть волонтёры по развитию темы smile_rt_40.png)
к стати может быть сами напишите почему человек агрессивно реагирует на новую информацию ?
Начинается часто с отторжение нового?
Так что бы вы могли СВОИ знании показать ...
Пока кроме попыток освинячивания у вас ничего путного не получилось . А вот те кто не флудил те написали очень интересные мысли .
Успехов, удачных вам попыток обьямнить то сто я попросил - так как вы думаете а не как прочитаете smile_rt_40.png)
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Я свой ответ напишу в понедельник в виде коротенькой сказки . Называться она будет:
" Матрёшки Кащея Бессмертного""
В инете вы ё не найдёте не ищите. с названии сказки вам подсказка на ответ ..

Ну хороших всм выходных- скрипите перьями пишите домашнее задание :
" почему люди агрессивно реагируют на новую информацию ? Первая фаза внедрения носой информации обычно - отторжение""
наводящие вопросы Какие это люди?
чем от от отличаются те кто не отторгают новую информацию а рассматривают варианты её применения!
каким мышлением обладают первая и вторая группа людей?

впереди к вас целых два дня!!
успехов в созидании желаю!
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
https://m.youtube.com/watch?v=m4K0o8J-ZG8


это ссылка на сказку - посмотрите старый мудрый фильм - получите море информации и удовольствия

Вначале фильма прекрасная сцена- богатырь разговаривает со своим отображением в воде ...
Что это значит? в контексте способности воспринимать новую информацию??

ну теперь спамерам на месяц хватит. посмотрим что вы господа создадите..smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2019 14:34
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
прекрасная чистота мысли у вас господа спамеры .,

можно просто медитировать на этом чистом листе ваших идей))))
Я вам даю ещё два дня - думайте над вопросами.

продолжение будет в среду. Сказка о матрёшках

Завтра я на рыбалку- будет рыба повешу фото.,
Всем - всего!
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 15:15
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
всем привет ..

Будем считать что тема начинается с этой страницы.
Еще раз дружески напоминаю правила -

1. приглашаю всех желающих делиться личным прожитым опытом и результатом его применения.

2. Формат разговора - беседа , спокойное изложение, размышление.

3. Спор неприемлем- самый деструктивный формат. Никакая истина в споре не рождается..

4 . Дорожите своей репутацией на форуме - здесь её легко можно потерять за флуд и грубость.

5 . Большую массу знаний мы получаем из книг и других источников, тем не менее личный опыт не может быть плагиатом в принципе так как рождается он внутри человека, представляя собой уникальный симбиоз различных знаний.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 05:16
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Бенефиты участников темы:

В результате общения в данной теме вы научитесь открыто излагать своё мнение, у вас появится понимание что информация из книг это просто набор букв. Она остаётся набором букв до тех пор пока вы не будете действовать.
Вы станете открытым миру человеком, вас не будут задевать активные дилетанты, вы найдёте свою половинку гораздо быстрее,
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
предыдущие 25 страниц можно изложить в нескольких предложениях;

1 Каждый человек действует а соответствии с состоянием своего Ума.

Под словом Ум я подразумеваю ВСЁ тело человека , его память, сознание и подсознание и тд.. Каждая клетка тела обладает памятью а значит частично определяет состояние УМА .

2. Состояние УМа определяет ,независимо от нашего желания , какие мысли думать и какие события создавать для нас.

3. Человек может осознанно изменять состояние своего
УМА и использовать его для создания тех событи й которые он хочет.

4. Состояние УМА можно легко измерить ( определить)
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 03:42
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Рыбалка удалась.
2 рыбки по 6-7 кг. -море удовольствия !!

Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
чуть не забыл - про матрешек завтра. Кто не знаком /поищите и почитайте в инете

1. Maslow’s hierarchy of needs. Думаю её знают многие

2. Six Core human needs by Tony Robbins.-Тоже очень интересно
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 03:53
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр