загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.)))
А я все о своем, уже ни в первый раз.)))
Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой?
Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Всего понемногу biggrin_rt_40.png все равно бабки нужны, на ту же стройку, а она никогда не заканчивается bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если есть на что жить, то лучше поближе к природе
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всего понемногу все равно бабки нужны, на ту же стройку, а она никогда не заканчивается
И чтобы в доме жить, мужчина нужен, да ещё не рукожопый, чтобы в один прекрасный момент крыша на голову не упала.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
И чтобы в доме жить, мужчина нужен, да ещё не рукожопый, чтобы в один прекрасный момент крыша на голову не упала.
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
И чтобы в доме жить, мужчина нужен, да ещё не рукожопый, чтобы в один прекрасный момент крыша на голову не упала.
Он может просто хорошо зарабатывать и нанимать специалистов.И кстати видел состоятельных заказчиков,которые и сами все умеют и руки растут откуда надо.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он может просто хорошо зарабатывать и нанимать специалистов.И кстати видел состоятельных заказчиков,которые и сами все умеют и руки растут откуда надо.
Где же такой клад откопать. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Марина, привет! Ты же домик на Волге приобрела? Я все же за Москву, образование и врачей. А в домик на выходные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Где же такой клад откопать.
Не знаю.Которых видел,они женаты.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю.Которых видел,они женаты.
Так вот и я о том, что нам уже такие не светят)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марина, привет! Ты же домик на Волге приобрела? Я все же за Москву, образование и врачей. А в домик на выходные.
Домик есть, но мамин.)))
Даже, если и туда, то хотелось бы, чтобы был своим, тот есть квартиру в Химках продавать.
А тут, что-то снова и жутко з. п. педагогам московским добавили, только нянечки получают по 45000, и перспектив по з.п, естественно больше.
И старший хочет в Москве.
Кстати, даже в Химки не хочет, сейчас с мамой в Москве тусим.
Но это не нормально, нужно естественно жить не вместе.
Мужчина есть, пока.)))
Почему пока, ну так уже мое мировозрение сложилось, что строя жизнь - надейся только на себя.
Это действительно, сугубо мое, личное отношение.
Сам мужчина, валить не собирается.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марина, привет! Ты же домик на Волге приобрела? Я все же за Москву, образование и врачей. А в домик на выходные.
О, Света!!! Богатой же будешь!!! Не признала! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, Света!!! Богатой же будешь!!! Не признала!
Да, делать нечего, картинки меняю, и уже другой человек lol_rt_40.png
Богатой, скорее бы, сразу в дом перееду, врачей, учителей организуем biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Домик есть, но мамин.))) Даже, если и туда, то хотелось бы, чтобы был своим, тот есть квартиру в Химках продавать. А тут, что-то снова и жутко з. п. педагогам московским добавили, только нянечки получают по 45000, и перспектив по з.п, естественно больше. И старший хочет в Москве. Кстати, даже в Химки не хочет, сейчас с мамой в Москве тусим. Но это не нормально, нужно естественно жить не вместе. Мужчина есть, пока.))) Почему пока, ну так уже мое мировозрение сложилось, что строя жиз
Ттт, хорошо что не собирается. Квартиру не стоит продавать все же, ни в коем случае. Сдавать уж на крайняк и снимать дом если уж так в доме хочется. Или построить что то, если на выходные устроит перезагрузка
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, делать нечего, картинки меняю, и уже другой человек Богатой, скорее бы, сразу в дом перееду, врачей, учителей организуем
Ты понимаешь, благодаря тебе, я же группами в ватсапе "обросла", а в одной из них во какое предложение:
Срочно продается шикарная дача-жилой дом. Возможна рассрочка. 
Дом добротный,зимний,сложенный в 2 кирпича-толщина стен 40 см!!
На всех окнах решетки,на 1м этаже снаружи на окнах деревянные ставни!!!
Изнутри весь дом обит вагонкой. Утеплен! Живем припеваючи зимой.
Отопление -котел дровяной с разводкой батарей по всему дому-2й этаж тоже зимний,очень в доме тепло!!
Также большая печка в доме посередине-отапливает 2 этажа.
Потолки 4 метра-просто хоромы!!!
В доме большая ванная комната с туалетом.Большой бак нагревательный,так что воды горячей хватает на все при все!!!
Газ уже совсем недалеко ведется,обещают к концу 19 года уже подвезти.
Очень удобно с медициной-поскольку все снт заселяют врачи с 15й больницы С Выхино-так что все квалифицированные специалисты в 2х шагах от дома,даже педиатр есть!!!
В деревне в 1 км детский сад,школа 11 летка,причем образование индивидуальное,поскольку в классах по 2-3 человека!!! Большой клуб с дискотеками,фильмотекой,детские занятия по танцам,рисованию и музыке совершенно бесплатно 2 раза в неделю.
Великолепный храм в деревне,приезжают на каждую службу петь на клирос сименаристы с Троице-Сергиевой Лавры.Храм расписан весь,при храме великолепная воскресная школа,часто дети ездят на экскурсии,ходят в походы,ставят театрализованные представления!При храме строится богадельня для престарелых!
Также есть профессиональные теннисный и волейбольный корты,футбольное поле с новейшим покрытием-с детьми занимаются бесплатно профессиональные тренеры 2 раза в неделю!
В пешей доступности большой карьер для плавания и чистейшая река Киржач-дно везде песчаное,никаких заилин и пиявок!!!
Участок выходит в лес-собственная калитка в лес!Грибов и ягод просто море в 2х мин от дома-это не шутка!!!
Электричка ровно 10 мин не спеша!
На участке еще старый щитовой дом-использовали как курятник и шикарный 2х этажный хозблок,полностью сваренный из железа-туда проведена вода и электричество.....Держим коз,лошадей.Второй этаж-потолки 180 см планировалась под молочно-сырный цех и иконописную-можно использовать как жилой летний домик.
Дом освящен епископом Новосибирским-нашим родственником!!
Причина продажи-хотим строить большую козью ферму и ищем купить дом с большим количеством земли.
По покупке можно частично вложить материнский капитал. Можно прописаться в доме!!!89384933327 Ника..Не агентсво
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ты понимаешь, благодаря тебе, я же группами в ватсапе "обросла", а в одной из них во какое предложение: Срочно продается шикарная дача-жилой дом. Возможна рассрочка.  Дом добротный,зимний,сложенный в 2 кирпича-толщина стен 40 см!! На всех окнах решетки,на 1м этаже снаружи на окнах деревянные ставни!!! Изнутри весь дом обит вагонкой. Утеплен! Живем припеваючи зимой. Отопление -котел дровяной с разводкой батарей по всему дому-2й этаж тоже зимний,очень в доме тепло!! Также бол
Читала читала, а где самое важное ) цена, сколько от Москвы км, сколько соток, снт ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Где же такой клад откопать.
Я для себя поняла после 6-и лет мытарств и надежды на личное счастье, что поздно уже за кладами. Всё откопали без нас.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Читала читала, а где самое важное ) цена, сколько от Москвы км, сколько соток, снт ?
2000000, сейчас готова за 1800000.
От Москвы неблизко, Орехово-Зуевский район.
Ты тоже в этой группе есть?)))))))))
10 соток.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 21:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Я себе дачу купила для души smile_rt_40.png)) В Москве дышать нечем.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 21:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Где же такой клад откопать.
Там где его закопали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, как бы лет в 40 уехать пожить в другую страну на море на пару лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр