загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тоже это от медработников слышал...когда донором был.
У нас на работе одна пацтентка своему мужу с проблемами еле четвёртую отрицательную нашла.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Комары донимают, если кожа тонкая, сосуды близко к коже, может даже просвечивают..они типа чуют кровь лучше. Мне так говорили. Меня зажирают очень сильно((( 1 положительная..
У меня первая положительная. Вообще не трогают. У дочки и сына такая же группа, их обожают. Я просто не вкусная umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, курящих и выпивающих не любят комары. Он курил?
Нет.Не пил и не курил.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, курящих и выпивающих не любят комары. Он курил?
И курящих жрут только так.) Не кусают только пока куришь ,дым не нравится, а все остальное время и курящие для комариков очень даже вкусные.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, курящих и выпивающих не любят комары. Он курил?
Да как же не курить, dntknw_rt_60.gif я в лесу только так и отгонял их mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, собственно, я тебе ни раз уже верю! И делаю, как ты говоришь, вот чест слово, к гадалке не ходи, все выходит по максимуму на супер!))) Мне другое интересно, это ты для других тока так можешь, путь указывать, или сама по нему могешь?)))
Фиг знает. Пру просто как танк... хорошо что все путем складывается тьфу тьфу тьфу. Только это не я - а ты сама!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тоже это от медработников слышал...когда донором был.
Самая древняя группа-это первая. Давно у всех была первая. Это охотники. Мясо едят. Ну, и там потом кочевники-вторая( молочные продукты),земледельцы-третья.А самая свежая-четвёртая. Я так понимаю, что всеядные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мытищи, Погорелки, поселок Северный, в районе Погорелок много деревень. Участки маленькие 5 соток. Но это же не под сельхоз. Маленькие по 3 сотки не найти практически, но честно говоря, не сильно мониторила
В Северном скоро метро будет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня первая положительная. Вообще не трогают. У дочки и сына такая же группа, их обожают. Я просто не вкусная
И у мужа первая была?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, вру, вот Светлана например, благодаря знакомству с ней у меня есть деньги, образование и возможная перспективная работа! В реале не встречались, а сколько мне помогла!!!
biggrin_rt_40.png да лан, Марин) blush_rt_40.gif )) я то что! Попадание просто 100% blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да как же не курить, я в лесу только так и отгонял их
Можно лопатой есчо. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Не пил и не курил.
Молодец какой. Уважаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Северном скоро метро будет
Значит и цены могут подрасти umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы так и сделали в своё время. В 2- х км от метро дом построили.. но это вечная стройка и дорого в обслуживании, одной с детьми тяжело.. помогать не кому. Сейчас купили квартиру здесь же рядом. Но хочу в доме жить все равно, мы все лето на улице там находились.. трудно очень привыкнуть и мне и детям взад к квартире. Сын говорит фу, эти подъезды ужасные страшные, еле уговорили.. и то на новостройку где ещё все красиво и чисто и со своим двором у нас здесь без чужих людей и без машин..
Да, кому как не с детками там разместиться. Понимаю! Скученность в квартирах мешает. Это мечта конечно - большая семья это счастье, еще бы разместить всех качественно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 23:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самая древняя группа-это первая. Давно у всех была первая. Это охотники. Мясо едят. Ну, и там потом кочевники-вторая( молочные продукты),земледельцы-третья.А самая свежая-четвёртая. Я так понимаю, что всеядные.
А я не знаю свою группу крови.Но зато молочку люблю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно лопатой есчо.
huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не знаю свою группу крови.Но зато молочку люблю.
Я тоже забыл blush_rt_40.gif надо в военнике глянуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не знаю свою группу крови.Но зато молочку люблю.
Да как жо не знать то? Я на мужчин вообще поражаюсь. А в армии был? А у детей какая?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ура!!! Я ребёнок...кто нибудь усыновит???....🤱
Комары
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не знаю свою группу крови.Но зато молочку люблю.
Запишем во вторую. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр