загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вчера утром проснулся.. а в окне позитив с утра..вишня первый раз так обильно зацвела Не хочу жить в человейнике... Не хочу жить в человейнике...
А у меня груша. Сплю на веранде и по утрам любуюсь из окна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И что? Много людей знакомятся через соцсети, так же как и многие просто общаются здесь, на этом форуме. Или вы только на название ориентируетесь?
Ну попробуйте в контакте познакомьтесь, где количество липовых и мошенических анкет просто зашкаливает. И нормальные люди редко там "открываются"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.05.2019 22:36
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мытищи, Погорелки, поселок Северный, в районе Погорелок много деревень. Участки маленькие 5 соток. Но это же не под сельхоз. Маленькие по 3 сотки не найти практически, но честно говоря, не сильно мониторила
Ну, собственно, я тебе ни раз уже верю!
И делаю, как ты говоришь, вот чест слово, к гадалке не ходи, все выходит по максимуму на супер!)))
Мне другое интересно, это ты для других тока так можешь, путь указывать, или сама по нему могешь?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он может просто хорошо зарабатывать и нанимать специалистов.И кстати видел состоятельных заказчиков,которые и сами все умеют и руки растут откуда надо.
просто успешные люди успешые во всем,сам сталкивался с такими
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня дача 40 км по ленинградке уже гемор доехать. По 140 ваще молчу. Как бэ от 4-ёх часов за рулём, умноженных на два, мне на этои даче больше времени нужно, чем я там буду.
40 км разве это далеко?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну попробуйте в контакте познакомьтесь, где количество липовых и мошенических анкет просто зашкаливает. И нормальные люди редко там "открываются"
Алексей, я про то, что человек, который заинтересован в знакомстве, он будет знакомиться везде.
Лично я смотрю на форум шире и абсолютно не так, как для площадку для знакомств.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Алексей, я про то, что человек, который заинтересован в знакомстве, он будет знакомиться везде. Лично я смотрю на форум шире и абсолютно не так, как для площадку для знакомств.
Не, вру, вот Светлана например, благодаря знакомству с ней у меня есть деньги, образование и возможная перспективная работа!
В реале не встречались, а сколько мне помогла!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это отлично. Жаль дорого. Но можно и рядышком до 6 -7 км подстроиться под заезд в город до пробок...
Мы так и сделали в своё время. В 2- х км от метро дом построили.. но это вечная стройка и дорого в обслуживании, одной с детьми тяжело.. помогать не кому. Сейчас купили квартиру здесь же рядом. Но хочу в доме жить все равно, мы все лето на улице там находились.. трудно очень привыкнуть и мне и детям взад к квартире. Сын говорит фу, эти подъезды ужасные страшные, еле уговорили.. и то на новостройку где ещё все красиво и чисто и со своим двором у нас здесь без чужих людей и без машин..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не особо далеко от Орехово-Зуево (минут 30 езды). И у нас тут тоже комаров много по сравнению с Москвой smile_rt_40.png)) Хотя это много совсем немного по сравнению с нашей деревней. А в деревне их совсем немного по сравнению с детским лагерем, в котором я была. Так что, всё относительно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Приезжайте, поживите месяцок....определитесь ваше или нет...мешать определяться не буду...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вчера утром проснулся.. а в окне позитив с утра..вишня первый раз так обильно зацвела Не хочу жить в человейнике... Не хочу жить в человейнике...
В таких местах зимой грустно wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
это вас не касаеться никаким боком
То, что не касается, не вываливаите на форум, чтоб не икалось потом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
просто успешные люди успешые во всем,сам сталкивался с такими
Да,у них часто дома полно классного инструмента.И многие вещи сами могут сделать не хуже человека со стороны.Но спасибо им,что дают возможность заработать!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не особо далеко от Орехово-Зуево (минут 30 езды). И у нас тут тоже комаров много по сравнению с Москвой )) Хотя это много совсем немного по сравнению с нашей деревней. А в деревне их совсем немного по сравнению с детским лагерем, в котором я была. Так что, всё относительно.
Дело не в количестве комаров. Просто с годами человек не вкусный становится, комары детей любят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
40 км разве это далеко?
Для меня да. А для мужы сестры, 120км на любимую дачу-не крюк.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, есть причина. Кайфа нет, каторга. Тогда да, я и за 10 км не поеду. Платно абонементы есть 3500 в месяц.
Абсолютно верно. Нас там постоянно пилят и заставляют работать.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело не в количестве комаров. Просто с годами человек не вкусный становится, комары детей любят.
Ура!!! Я ребёнок...кто нибудь усыновит???....🤱 smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То, что не касается, не вываливаите на форум, чтоб не икалось потом.
а что цена платной любви секрет что ли какой-то, я уверен что многие в курсе,и потом что же вы такая все правильная с 13 года не лясы точите здесь
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В таких местах зимой грустно
Некоторые соседи живут круглогодично. Дороги чистятся ..проехать всегда можно.В шаговой доступности два продуктовых..аптека..новый район рядом построили. Ньюмоскава пришла..есть и плюсы и минусы. А вот когда на этаже живешь и соседей пятилетками не знаешь...меняются..кроме того часто и симфония перфоратора за стеной...вот тогда действительно грустно.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 22:55
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
а что цена платной любви секрет что ли какой-то, я уверен что многие в курсе,и потом что же вы такая все правильная с 13 года не лясы точите здесь
Похоже что то пропустил...🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр