загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Для жизни по очевидным и озвученным причинам идеальна Москва, а на лето дача
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С детьми наверное лучше зимой в Москве, а летом на даче.
На природе жить хорошо, вот проснулись мы сегодня от пения птиц, вышли из дома, парковку придомовую перешли -и мы в сосновом лесу. Видели сойку, ворона, дятла и ящериц. Надышались лесным густым воздухом, нанюхались ландышей и фиалок и цветов дикой яблони. Набрали целую корзину разной травы: крапивы ,щавеля, дикого лука и молодых листьев одуванчика. А дома из всего этого обед: щи из крапивы с яйцом, салат из помидор с одуванчиками ,диким луком и укропа, пирог с щавелем. Еще и настой крапивный, чтобы волосы сполоснуть после мытья, получился. А вечером потрясающие закаты над лесом и воздух в окна с ароматом прогретой за день хвои. А потом еще и соловей петь начнет. Классно же!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже читала что первая отрицательная редкая всего 10 процентов людей имеют такую группу. Не разу не встречала чел с моей группой у мамы такая. И у меня.у дочки вторая отр.
Вот и увидели bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Я по себе скажу
Надоела мне Москва.
Все пучком было и.
Заболела, а вся медицина у нас (увы) в городах.
+ пенсия Московская отличается от региональной.
Я прожила до 30 в Москве, а по закону нужно чтобы в Москве не меньше 10лет прожил для повышенной пенсии))
Нигде не написано до или после.
Дети мотаются в Москву.
Хотя живём в подмосковье. dntknw_rt_60.gif
Вот и задумаешься тут
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже читала что первая отрицательная редкая всего 10 процентов людей имеют такую группу. Не разу не встречала чел с моей группой у мамы такая. И у меня.у дочки вторая отр.
У меня БМ с первой отрицательной. Врач сказала, что от таких надо рожать. И я родила biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня БМ с первой отрицательной. Врач сказала, что от таких надо рожать. И я родила
У меня двойняшки, один с первой положительной, второй с первой отрицательной, даже не думала, что отрицательная, это такая редкость))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня двойняшки, один с первой положительной, второй с первой отрицательной, даже не думала, что отрицательная, это такая редкость))
Первую отрицательную можно переливать всем. Но тем, у кого первая отрицательная можно переливать только её. У меня третья отрицательная. Тоже считается редкой. Была донором как-то: не могли найти кровь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр